Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Пользователи
  • Число публикаций

    829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устала и хочу на ручки

  1. Будь здоров, малыш!- №11

    @Черника а почему вы не хотите лечь с дочерью в больницу? У нас если за неделю лечение не помогает, то мы едем в больницу. Один раз был мне уроком, три раза меняли антибиотик и из ангины заболевание перешло в воспаление лёгких с гайморитом и кучей болячек.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Девочки, напомните, пожалуйста, узи надо делать на 5-10 день после менструации? У меня после лапароскопии прошло три года, цикл восстановился сразу после операции, как по часам. В этом году очень достала боль в районе шва от кесарево. Пошла к хирургу и он положил меня на плановую госпитализацию, забыла как это слово называется, что у меня там было. Вырезал и не болит теперь. А через три месяца начались перебои с менструальным циклом. Вот, надо узи делать.
  3. Чудеса, меня выписывают. Вчера вечером взяли ещё один тест и он отрицательный, правда, ответ на номер телефона мне ещё не пришел, узнала от врача. Кт буду делать на неделе. Что то мне не верится в такое выздоровление..Но по анализам все в норме, буду ждать выписку. Да, у нас тут беспредел творится. https://www.svoboda.org/a/v-murmanske-soratnitsu-navaljnogo-zaderzhali-posle-vyhoda-iz-boljnitsy/31389506.html
  4. От пневмонии я не получила никакого лечения, врачи считают,что мои анализы в норме, поэтому у меня только наблюдение.
  5. Самочувствие не плохое, у меня кт 2, при поступлении неделю назад было 40процентов. Сколько сейчас не узнать, кт нет.
  6. Я уже не понимаю,что происходит.. Тест от вчера положительный, температура 37, болею я с 11 июля, в больнице не лечат. И врач сегодня хотел меня выписать.. Я просто в шоке..
  7. Тихий и домашний муж в деревне, а у меня мужчина и активная жизнь

    Если автор встретит мужчину с которым вспыхнет прекрасный роман и будут чувства, то тогда развод с мужем будет неминуем. Новый мужчина вряд ли будет терпеть такую ситуацию. Вопрос времени. У меня у подруги похожая ситуация, муж просит не разводиться, есть маленький ребенок, но подруга неумолима, ее и нового избранника не устраивает такое положение вещей.
  8. Говорила с врачом, антибиотики больше не нужны потому что по анализам нет бакинфекции. Анализы в норме, есть воспаление, но это понятно. Сейчас наблюдаю температуру. Жду, анализы в понедельник сдам, там видно будет.
  9. Написала губернатору вопрос в Инстаграмме -"Почему в ковидарии нет КТ?" Почему при поступлении не берут пцр...Это получается тест у меня от 23 июля, сегодня уже 31.. Антибиотики закончились, а их надо принимать до 14 дней. Опять вопрос к врачам. Ох, не знаю чем такое лечение при пневмонии закончится для меня..
  10. Вы в стационаре? Плохо точно от приема лекарств? В первую неделю я на еду смотреть не могла, но надо заставлять себя. Лекарства особенно такое серьезное я бы отменила только по совету врача.
  11. Ну у меня температура 37, это для врачей не температура, а по кт за два дня увеличение поражения. Мне на дом привезли направление на госпитализацию, звоните, спрашивайте, требуйте. С врачом говорила, анализы в норме и из таблеток пока только Лефлобакт, ренгалин и ингаляции с беродуалом. Вот и все лечение. КТ тут тоже не делают, ПЦР при поступлении не берут.
  12. Фотографии наших любимцев

    Пришлось оставить котю на три дня одного, сосед заходит покормить три раза в день. Первый раз так долго на хозяйстве.
  13. @Вчерашний деньдень, да, я согласна с @Никеша,что плохо может быть в целом, а не от антибиотиков. Я в больнице второй день, колят гепарин, ингаляции с беродуалом, антибиотик орально. Вот и все лечение пока.
  14. Спасибо за совет по поводу сериала "Экспроприатор". Он грустный и смешной, как наша жизнь. Очень понравилась игра актеров, особенно детей и подростков. Глаза у главного героя который играет мальчишку просто за сердце тронули. Подбор актеров хорош, на актеров приятно посмотреть, а диалоги какие ? Сцена в гостинице с газиками вызвала у меня смех и положительные эмоции.
  15. Добрый день, девочки. Был врач, оставил Лефлобакт, сказал начать принимать. Записал завтра на госпитализацию, ребенка завтра в больницу отправлю, у него мокрота не проходит. Детский врач написал непонятный рецепт, такой дозировки и нет. Вот как лечить? Мужа завтра выписывают. В пятницу будет дома уже. Слабенький, но с отрицательным тестом.
  16. Первый от 14 июля положительный, второй от 21 июля тоже положительный.
  17. Ну тогда замкнутый круг пока... остаётся мерить температуру, следить за ней. А как сдать кровь.. только после самоизоляции. Ещё раз огромное спасибо за поддержку!
  18. Мне непонятно почему я при двухсторонней полисегментарной пневмонии скорее всего вирусной этиологии (из кт) должна лечиться только Амброксол ом. Врач, кстати, меня не видела, только по телефону мы с ней общались, но тот врач мужчина который приходил тоже сказал допивать алеплевир и все...
  19. Спасибо большое за информацию. Это так важно когда есть поддержка. У меня друзья, подруги кто продукты покупает, кто лекарства. А форум морально поддерживает. Спасибо большое!
  20. Девочки, температура до 37.5 , но ее не было два дня и я уже думала,что пошла на поправку. Я успокоилась. Дышать сегодня легче, кашля почти нет.
  21. У нас антибиотики строго по рецепту в городе. Жидкость пью, шиповник, ромашку,чай травяной. Пульсикометра нет. Сегодня разговаривала с врачом, она мое кт посмотрела и из лекарств оставила Амброксол, эликвикс, флуимуцил. Про антибиотики я у нее спросила, но она сказала что не надо, так как пневмония вирусная... Но я слышала, что Таваник хороший препарат, мне его посоветовали в Анапе, и ещё одна форумчанка. Буду завтра с утра добывать рецепт.
  22. Я бы с сегодняшнего дня начала принимать антибиотик, но это нужен рецепт от врача, а это время.. Завтра должны взять второй тест. Опять начала подниматься температура. Нервы на пределе. Завтра если рецепт не принесут, вызову скорую и поеду в больницу. Ребенка тоже положу в детскую.
  23. Сделала КТ, поражение 25 , пневмония двухсторонняя, было 12 процентов одиннадцать дней назад. Из лечения сейчас только Амброксол. Температуры нет, но иногда так лицо горит, что странно, что нет температуры. Не знаю, что делать. Наверное снова врача надо на дом.
  24. Добрый вечер, сегодня вечером закончилась вторая пачка алеплевира. Завтра первый день без лекарств. Кашель удушающий, на полную грудь воздуха очень неприятные ощущения в горле и трахее. Мазок от 21 июля положительный. Муж настаивает на платном КТ. Мне тоже очень не терпится узнать мой процент поражения, но останавливает то, что на кт вряд-ли смогу дышать как надо, да и ехать куда-то очень не хочется, слабость присутствует. Плюс самоизоляция, растуды ее... Думаю подождать до понедельника, а там видно будет.
×