Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Устала и хочу на ручки

Пользователи
  • Число публикаций

    829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Устала и хочу на ручки

  1. Сегодня приходили брать мазки у меня и сына. Часов в 16.00 позвонили из Анапы, мой анализ наконец нашли и он положительный, извинялись, что так долго, почти 8 дней. Был доктор, продолжаю лечение алеплевиром. Правда, приема ещё на два дня. Жду завтра.
  2. Позвонила в омс, посетовала, что никто не пришёл сегодня, это получается я завтра буду уже третьи сутки ждать.. а отреагировать должны в течении 24 суток. Кт назначают по показаниям врача. Вкусовые рецепторы в спячке, пока проблеска не вижу.
  3. Я так понимаю, что и сегодня ко мне не придут. К сыну приходил детский врач, горло красное, назначил Арбидол, полоскания, ренгалин. Завтра приедут брать мазок.
  4. Мне декс помог, колола сама. Жду врача для смены антибиотика, температура поднимается сегодня до 38, идёт воспаление, нужно лечение, жду помощи. Ночью думала, что задохнусь, паника была. Потряхивает сегодня. Скорую вызвала, сатурация 96, лёгкие вроде норм. Сказали дома лечится и ждать врача.
  5. В больнице там же. Чувствует себя лучше, но слабость ещё есть. Через пару дней кт сделают. Сегодня не было капельниц, закончились лекарства.
  6. Мы с сыном дома, вызвала врача на дом, с вызовами завал, сказали ждать до двух суток,а то и трёх.. Ужасно страшно, просто до мурашек за тех людей у которых нет возможности попасть в больницу и купить себе лекарства... Девочки, подскажите, пожалуйста чем можно подышать через небулайзер? И стоит ли? Есть Беродуал, физраствор. Стоит Пульмикорт купить?
  7. Девочки,что у вас со сном было? Сплю сейчас урывками минут по 20, просыпаюсь и засыпаю ненадолго. Температуры вроде нет, завтра по приезду сразу в больницу. Колоть уже некуда,вчера очень напугалась, кровь текла из укола.
  8. Девочки, подскажите,кто в курсе, одной таблетки эликвикс в день достаточно?это кроверазжижающее. Или на ночь после уколов тоже можно выпить? Доктор написал про одну таблетку в день.
  9. Да,мы выкупили купе и едем домой,вариантов остаться не было,в больницу меня не положат, в госпитализации отказали, а лечение у терапевта было бесполезно. Ребенка по жаре таскать и проверять там в очереди тоже не вариант. Жилье оплачено было до 23 июля, если что со мной там случилось куда ребенка деть? Да, поехали на юг мы потому что надо было на солнце вывезти сына,у него начали волосы выпадать. Подлечились, оздоровились...
  10. В мг. @Альтер Эго Мне сначала Амоксиклав назначили в таблетках, но он не помогал.. Буду колоть цефриаксон этот дальше. Девочки ,с собой есть азитромицин для сына, я ему даю Арбидол, Виферон свечи, начать давать антибиотик,,,? Нам ехать ещё двое суток.
  11. Девочки, подскажите, пожалуйста ещё. Возможно ли отменить цефриаксон? Колю пока второй день, надо 10. Сама себе за два дня заколола попу до синяков. Едем с сыном домой, мне очень страшно. Мне отказали в госпитализации в Анапе. Степень поражения лёгкая. Мое лечение: Цефриаксон два раза в день Дексаметезон 8 мл утро и 4 мл вечер Алепревир по 4 табл Эликвикс по 1 таблетке Витамин С и Д Температура держится 37.7 иногда 37
  12. А как же узнать тогда,что поражение остановлено? У вас просто нормализовалась температура?
  13. Девочки, мой лежит в Анапской инфекционке, жесть, врачей, медсестер не хватает, все на разрыв, лечение не помогает, температура поднимается. Двоих из палаты перевозят в Крымск..поражение растет.
  14. Подскажите, пожалуйста вам хотели поменять антибиотик и он потом оказался не нужен? Девочки,как болеют дети? У сына поднялась температура до 37.5. даю Арбидол. Думаю подключить антибиотик если будет расти.. Подскажите , пожалуйста,как ваши детки перенесли эту гадость?
  15. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Я в недоумении от своей подруги.. В последнее время мы мало общаемся, у нее непростой период. Она не может решиться на новую жизнь с любимым человеком. Всякие вопросы возникают и она переживает за всех, но и счастья тоже хочется. Там очень все сложно. И мы раньше часами могли это обсуждать, но холодок пошел... Я звоню, она занята, прошу перезвонить и не перезванивает.. В общем, она вся в чувствах.. Не до меня. Очень царапнуло то, что она узнав, что мы заболели не написала даже смс. Другие девчата и звонят и пишут. Вот такие дела.
  16. Девочки, кто сам себе колет уколы поделитесь советами, пожалуйста. Можно ли в одно полупопие (правое) сначала антибиотик, а через полчаса дексаметезон? Неудобно колоть в левую булку, пока так изгаляюсь. Завтра поколю ещё правую,потом левую начну. Что из напитков ещё посоветуете? Чай с лимоном, жидкости больше это понятно. А ещё что попить?
  17. @Златовласка, извините,ваш ник опять прикрепился. Подскажите, пожалуйста,зачем назначают дексаметезон? Невозможно все уточнить у доктора.
  18. @Златовласка, извините,ваш ник прикрепился. Сегодня утром поехала в ковидный центр, мазок,кровь,послушала меня доктор и направила на кт. После 15.00 узнала,что у меня двухсторонняя пневмония с 12 процентами. Назначили арепливир, завтра сменю антибиотик с таблеток на уколы. Не знаю как буду сама себе колоть..
  19. Снимаем, оплатили уже, должны уехать 23 июля
  20. Фотографии наших любимцев

    У нас тоже история с отпускным подселением Оставили нашего рыжего с моим племянником, у того сфинкс. Марс переживал, но через день освоился и теперь они по ночам носятся на пару с хозяином как чумные.. Гостиница для животных это просто какой-то сюр..клетушка метр на полтора.
  21. Это мы ещё очччень пристали с результатами, мы сейчас в Витязево. А мазок и вчера ещё был не готов. Обещали прислать результат врачу, но забыли. Девочки, огромное вам человеческое спасибо!!! Поеду сдам кровь, свое лечение скорректирую, с кт пока повременю. Мужа положили в больницу, очень не хотели, он написал. Про повторный результат с кт пока не написал,думаю, что боится меня напугать..
  22. @Златовласка,прививка у него была 30 июля, температура повысилась 8 июля, пошли к врачу, тогда ему прописали противовирусное, при ухудшении добавить антибиотики. Сам поехал в ковидный центр, там только прием врача, послушали его, под вопросом был бронхит. Сделали кт, он настоятельно попросил, это было в воскресенье. Три дня принимали Амоксиклав, температура растет. Сегодня узнали результаты КТ. Доктор со скорой сказала, что антибиотики действуют с третьего дня приема. Я болею с 10 июля, сначала думала, что акклиматизация. Температура 37-38, насморк, головные боли сегодня пропали запахи.. Но намного сегодня лучше, вчера я лежала весь день. Сегодня температура 37-37.5. Завтра хочу поехать на кт туда же, сдать кровь.
  23. Я ещё в раздрае из-за назначений...Что именно колоть..как колоть, я не умею... Сама тоже завтра еду делать КТ и сдавать тест. Что вам назначали? Это тут можно обсудить? А как эту ситуацию мерить, надо аппарат специальный купить?
  24. Мой муж сделал прививку и у него сейчас вирусная пневмония... Скорее всего и тест положительный. Мы сейчас в другом регионе, в отпуске. Начиналось все с температуры 37.5- 38. Врач назначил противовирусное, при ухудшении антибиотики, их тоже подключили. Все хуже. В воскресенье настоял на кт. Результаты сегодня -16 процентов поражения. Вызвали скорую, ждать 6 часов, нам сразу сказали ,что вряд-ли заберут,лечитесь сами.. Я в панике, у меня те же симптомы,но он лежит, я ещё брожу . Что делать если откажут в госпитализации?
×