Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барбусяка

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Барбусяка

  1. Малыши - карандаши! - 3

    Крикуша Примите нас, пожалуйста! Владимир, 08.02.2015. Всем привет! Многие девочки, наверное, помнят нас по предыдущей ветке. Вовка уже бегает, многое говорит, еще больше пытается сказать. Весом мы уже 15 кг., ростом 90. Пьем из поильника сами, гоняем мяч с дедом, будим сестренку по утрам, часами сидим на горшке (часто безрезультатно) и показываем характер.
  2. Беря фамилию мужа, берешь и грехи его рода?

    Оляля Не знаю, как с грехами, но... Вот я в девичестве гордо носила фамилию - Ковалева. Сколько у меня было проблем - не описАть, честно. Потом, в 18 лет вышла замуж за Крылова, взяла его фамилию, хоть меня и коробило каждый раз, при упоминании по фамилии. Я ее за свою никогда не считала. Прожили год, я родила доченьку, а Крылов погиб через два дня после ее рождения. Но жить мне было легче, много легче, чем с девичьей фамилией. И карьера - в гору, и благополучие, и т. п. Сейчас, почти пять лет как, замужем за Павловым... И фамилия мне нравится, и муж хороший. И опять же - никаких проблем. Даже лучше стало, чем было до... Но я не совсем уверена, что это из-за смены фамилии. Скорее всего, становимся старше, ответственнее, мудрее. Хотя, и присутствует мысль - "а вдруг "
  3. Нелепые объявления везде

    Видела в газете " Моя Семья " давным-давно. Объявление о знакомстве: Мужчина, то да сё, 336 лет, познакомлюсь с женщиной, близкой по возрасту. Интересно, нашел он свою половинку?
  4. Светлая печаль Рискую навлечь на себя гнев форумчанок, но все же напишу. Моей дочери на данный момент 10 лет. Она не домашняя девочка, скорее- оторва. Пришла она однажды из школы с продленки и рассказывает: Мама, а Настя (12 лет) ходит к Назару (почти 15 лет) знаешь за чем? Я, без задней мысли, естественно, - и зачем же? Моя дочурка делает большие глаза и доверительным шепотом сообщает: За сексом!!! Если честно, то я на тот момент потеряла дар речи. Да в голове не укладывается, что девчонка в 12 лет может заниматься подобными вещами! Хотя, ничего удивительного: родителей у девочки фактически нет. Зато дедушка- местный депутат. Но ему, по сути, вообще плевать на единственную внучку. И первым делом я провела профилактическую беседу с дочерью: показала место, где лежат презервативы; рассказала про зппп и раннюю беременность; про риск онкологии и гормональных сбоев. Виолетка, конечно, отнекивалась и краснела, но... пусть лучше знает сейчас, чем страдает потом. Так вот к чему я Вам об этом рассказала: постарайтесь выстроить с дочерью максимально дружеские отношения, основанные на доверии. Доверяйте ей полностью; она не маленький ребенок, а маленькая женщина. Поделитесь с ней опытом и знаниями, это важно. Пусть она в свои 16 лет знает не меньше, чем Вы сейчас. Берегите любовь к дочери в своем сердце, и Вам самой будет легче понять и принять.
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    Агатины Глазки Пробуйте! Прямо сейчас пробуйте, если он не рядом с Вами. Свою анкету удалите, чтоб как договорились, а там уже посмотрите. Что-то переживаю я за Вас. Я тоже со вторым мужем встретилась, когда доченьке моей 5,5 лет было. Себя вспоминаю.
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Ксюн Так о том же. Сразу уж с него корону снять, на всякий случай. Мутный какой-то тип. Еще моя бабушка (Царствие ей Небесное), говорила- никогда не женится тот, кто в первый день зовет. Нечисто тут.
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    Агатины Глазки Вам бы проще поступить: создать еще одну страничку на том же самом сайте и пообщаться с Вашим романтиком от имени якобы другой девушки. Просто, для успокоения души, для пущей уверенности. Посмотреть- почитать, что он там другой напишет, чтоб наверняка отсеять сомнения в его серьезности к Вам. Будьте осторожнее, в любом случае. Недоверие приносит ощутимую пользу и не в таких делах.
  8. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Любимая солнцем И поселок Рай под Смоленском. А автобусный маршрут Смоленск- Рай вызывает неоднозначные реакции у гостей города.
  9. Свёкры едут в гости. Как это пережить?

    Лось Анджелес Храни Вас Небо, чтоб свекры не устроили Вам такой же террор, как мне.
×