Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алеся

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алеся

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://kadr.by
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алеся
  • Где живёт
    Минск

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Оргазмы разные

    А я всегда испытываю оргазм И если не дай бог он быстрее меня кончит, буду нервная пол дня...могу с ним, могу и без него... Девушки, если вы можете получать оргазм сами, то отметьте для себя, какие именно мысли и действия этому способствуют, и повторяйте это со своими МЧ, не получилось? Тогда попробуйте самоудовлетворятся при МЧ...учитесь расслабляться!!!
  2. ВОТ ЭТО МУЖЧИНА!!! У ВАС БРАТА БЛЕЗНИЦА СЛУЧАЙНО НЕТУ???
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Была у нас как-то ситуация, решили на природе любовным утехам придатся, выбрали поляночку безлюдную, и процесс пошел... Я сверху, подымаю голову и глаза в глаза сидит в 20 метрах мужик и большую нужду справляет...
  4. А у меня все как раз на оборот, при оральном сексе не получаю удовольствия, а при обычном в определенных позах всегда...
  5. Свободные отношения без обязательств.

    У меня в жизни был такой случай, но я была "сестрой" для него, все как у всех, только он говорил, что любит меня не как девушку, а как сестру...через пол года, я схитрила, сказала, что уезжаю в другой город жить навсегда... Он сразу полюбил меня не как сестру... и жить без меня не может Это была моя маленькая победа... Вместе мы уже 6 лет, правда не все как хочется, наверно я такой человек...мне всегда мало...
×