Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ледяной Кристалл

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

102 Продвинутый

О Ледяной Кристалл

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

1 699 просмотров профиля
  1. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    А можно я рецепт здесь выложу для худеющих? Я не люблю творог , не с ягодами ни с чем. Попался такой рецепт: 100 грамм творога( я беру 5%) любой, зерненый, паста, брикетик.1 яйцо, 20 грамм рисовой муки и щепотку разрыхлителя. Все перемешиваем и вилкой на противень ( у меня силиконовый коврик) делаем лепешечки любые по размеру. В духовке на 180 градусов выпекаем минут 20 до золотистой корочки. Это очень вкусно и полезно. Я с верху кладу кусочек сыра легкого, помидоры, могу иногда ветчину,куриную грудку. Все , что душе угодно. Можно делать лепешку с размером пиццы, у кого как фантазия подскажет.Дополнять зеленью, я всегда порцию увеличиваю, у меня и дочка очень любит.
  2. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я работаю в алкОгольном супермаркете, подтерждаю , Эштью Верде разбирают быстро , есть похожее Левити, самое то в жару.
  3. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Может кому понадобиться, в Ленте таблетки для посудомойки под их маркой 429 рублей 60 штук. Взяла на пробу, отмывают идеально, нет разводов и налета. Сегодня еще взяла упаковку.
  4. Возврат налоговых вычетов.

    Спасибо вам !
  5. Возврат налоговых вычетов.

    Добрый день. Знающие люди, подскажите пожалуйста! Была куплена квартира в 2014 году за наличные, вычет не возвращали т.к. муж оформлен как ИП. Летом 2021 года устроился на работу официально. Можно ли ему подать на налоговый вычет и если да, то какой алгоритм действий? Спасибо.
  6. Дочь ведьмы и её диагноз (?)

    Я в этой поликлинике делала и узи и экг и флюрографию по направлению от своего терапевта. В руки не один результат не дали. Все через компютер отправляют к лечащему врачу.
  7. Пью уже второй вид антибиотика, чувствую себя хорошо, как и вас , иногда накрывает паника,но успокаиваю себя, что если раньше ничего не случилось со мной , то теперь уж точно все нормально))) 15 октября опять иду на флюрографию.
  8. Хорошо , хоть на пользу))) Я его не ем вообще, но хотелось до трясучки. Закрывала глаза и ела. Еще также селедку очень хотелось. Кошмар.
  9. Выявили на 9 день, флюрография не показывает процент, показала двусторонюю пневмонию. Но у меня была слабость, и голова периодически болела. Анализ крови и мочи были идеальные. Сатурация отличная, при прослушивании никаких хрипов и свистов. Также зверский аппетит на кислое и очень сала соленого хотелось.Хотя я этого не ем.
  10. У меня все также ,как и у вас. Четыре дня была температура 37,2. Терапевт отправила на флюрографию, двустороняя пневмония оказалась. Больше никаких признаков, не кашля, не отдышки.
  11. Здравстуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, поражение легких один - 6%, другой - 8 %, это страшно? Маму положили в больницу. Привита.
  12. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

    Очень рада, что результат понравился. Пеките на здоровье.
  13. Депрессия и антидепрессанты.

    Спасибо вам за ответ.
  14. Депрессия и антидепрессанты.

    Спасибо , что ответили. Самочувствие не очень, серцебиение так и скачет от 90 до 120 ударов и организм как будто трясется. Бросает то в жар , то в холод. Во вторник родственник записал на прием к еще одному психиатру в Москве , в каком то институте. Я обратилась к психотерапевту после того, как сходила к неврологу. Он поставил диагноз ВСД, выписал витамины , на мой вопрос , что делать если приступ повториться(сильное серцебиение и страх) , ответил нужно перетерпеть. А я очень не люблю такое состояние, когда не знаешь, что происходит с тобой. И началось мое хождение по врачам.
×