Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мумрик

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мумрик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мумрик
  • Где живёт
    Москва
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пожалуйста подскажите, как быть, без осуждения. Ситуация такая: несколько лет назад моя лучшая подруга (практически родной мой человек), одинокая, без детей имела неосторожность взять в дом кота, доставшегося ей от умершей родственницы, тоже одинокой. Коту лет 7-8, супер породистый, в связи с чем болезный, но критично, не кастрированный, и абсолютно не желающий ходить в лоток. За несколько лет квартира превратилась в газовую камеру... времен Второй мировой... Кроме того кот, скажем так, занимается любовью с подружкиными вещами забытыми в доступных местах. Наглый и не воспитанный. После смерти прежней хозяйки ковры из ее квартиры выносили в респираторах. Там он вел себя точно так же. Но проблема даже не в этом. Подруга совершенно не адекватна в отношении к этому зверю. Это свет в окошке!!! Поехать никуда который год не может, так как никто его брать к себе не хочет, ее с ним то же. Поэтому сидит дома. Кормит кота, естественно(!), дорогим парным мясом, сама уплетает дешевые пельмени (денег нет). Несется к ветеринару с любым реальным или мнимым кошачьим недугом, часто занимая деньги, сама може месяцами ходить с выпавшей пломбой, средства от блох самые дорогие... Боже упаси, что то сказать без должного обажания в отношении ее любимца! Ссорились не раз. В пылу ругани может запросто выкрикнуть, что кот дороже всех... Я искренне хочу, что бы она познакомилась с каким-нибудь мужчиной, ей уже 42 г. Но не очень представляю себе такого мужика который захочет жить в этой вони, а уж брать к себе...!!! Недавно появилась возможность заработать, сдав свою квартиру, хотя бы на год и бесплатно (!) пожить в чужой. Но и тут все уперлось в этого проклятого кота! Вонючую квартиру сдать сложно, да и брать к себе с этим зассанцем не хотят. На любые предложения орет: "У меня же Мурзик!!!". Тьфу... Кот запросто может прожить еще лет 10... Я сама очень люблю животных. Не раз подбирала, пристраивала. Свои есть. Вовсе не вандал какой... Но как быть ума не приложу?
×