Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дуся

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дуся

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    но это же не она отказывается оформлять, а ей в юстиции не оформляют, получается, что не по ее вине
  2. Привет всем! Вот хочу попросить совета, может кто знает как поступить в такой ситуации покупаю домик, мы с продавцом написали рассписку, я ей дала задаток, а в рассписке: если при моем отказе задаток остается у нее, а при ее, возвращается в двойном размере Но домик нельзя продать потому, что участок делится и у нее остается 4 сотки, а так нельзя. Она походила и сказала, что все уладила. Я после этого заплатила за БТИ, оплатила услуги посредника. И вот теперь она заявляет, чтобы я купила ее 4 сотки по высокой цене, у меня правда есть такие деньги, но это наглеж , а получится, что я отказалась, и как мне поступить?
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Поносить конечно не дадут, а предлагают взрослую семью (самец и 2 самки) за 180 т.р.
  4. Свой бизнес - в какой области?

    Чтобы не ждать долго прибыли надо ведь уже взрослую семью взять!
  5. Телефоны: сотовые и городские

    Мне на сотовый звонок без определеня номера, я беру, а голос знакомой одной. И она начинает сразу требовать мужа Я обалдеваю вначале, а потом рассказываю ей не очень вежливо что муж мой и не надо наглеть и его требовать и вообще у меня времени нет с тобой разговаривать. И кладу трубку. Потом оказалось , что это наша с мужем начальница, а голос как у знакомой
×