Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Душевная

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Душевная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.06.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лариса
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    домик на берегу Волги
  • Интересы
    вязание (хотя много и не заканчиваю), аудиокниги, чтение, фантастика, готовка, интернет.
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Многое что читала у Кинга. Темная башня не понравилась, а Мизери не смогла дочитать до конца. Уж больно реалистично и поэтому страшнее и отеля Оверлук и особняка красная роза.
  2. Усыновление. Приемная семья.

    Сейчас вспоминаю как свою выбрала. В доме малютки принесли мне первую ляльку в пеленочках туго завернутую. Взяла ее на руки она кряхтит, егозит вдруг из пеленок ручонка вылезла и она меня цап за палец! Все, говорю, сама меня выбрала. Правда отговаривали брать, у нее целый букет заболеваний,.Сейчас этой ляльке 18 лет, а все так же за палец цепляется, как слоненок за мамин хвостик
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Мне с дочерью, из-за ее состояния здоровья,часто приходится ходить к врачам. И так получалось, что именно в январе мы ходим к ортопеду. В этом году нам к нему идти не надо было. И вот сегодня во сне вижу, что мы не просто у ортопеда на приеме, а лежим у него в отделении. Утром проснулась и думаю: "нет, дорогой наш врач, в этом году мы к вам в январе не приходим." Днем пошла к участковому врачу и нам посоветовали все же сходит к ортопеду. Завтра идем. Чем не вещий сон.
  4. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    У меня подруга заняла некоторую сумму. На два месяца, ребенку на обувь зимой. Я лежала дома со сломанной ногой, но как не помочь? Отдала почти последние, ладно протянули месяц. Прошло 4 года и этих денег я так и не увидела. Сначала подруга сидела без работы, вошла в положение. Теперь работает и она и дочь, но долг долгом остался. И самое обидное было, что когда я набралась смелости, скольких мне это нервов стоило, напомнить о долге, подруга сказала: " У меня денег нет, приезжай забирай вещами " я себя ощутила мародером который грабит нищих. На этом дружба и закончилась. Бумажки бумажками, но совесть иметь надо.
  5. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Хочу вспомнить своего отчима. Хотя для меня он навсегда останется отцом. В нашу семью он вошел когда мне было 10 лет и я сама начала называть его папой. Он очень сильно и трепетно любил мою маму, а когда у меня начался переходный возраст воспитательный процесс он проводил аккуратно и тактично в тайне от мамы, чтобы она не расстраивалась. Он умер через три месяца после рождения моей дочери, и как ангел хранитель оберегает нас и во сне помогает нам подсказками в трудных ситуациях.
×