Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Микульча

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Микульча

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    Родной город)
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Добрый день! Разрешите и я Вас побеспокою и задам насущный на данный момент вопрос?! Что будет у меня с работой? На работе огроные проблемы (вплоть до увольнения), а меня сейчас нет в городе. Останусь ли я работать? ? Если вдруг нет - как скоро я найду работу? Елена 08.06.1976 Заранее огромное Вам спасибо!!!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Инесс Добрый день! Разрешите и я Вас побеспокою и задам насущный на данный момент вопрос?! Что будет у меня с работой? На работе огроные проблемы (вплоть до увольнения), а меня сейчас нет в городе. Останусь ли я работать? ? Если вдруг нет - как скоро я найду работу? Елена 08.06.1976 Заранее огромное Вам спасибо!!!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Добрый день! Разрешите я Вас еще раз побеспокою и задам насущный на данный момент вопрос?! Что будет у меня с работой? На работе огроные проблемы (вплоть до увольнения), а меня сейчас нет в городе. Останусь ли я работать? ? Если вдруг нет - как скоро я найду работу? Заранее огромное Вам спасибо!!!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мне! Буду Вам очень признательна. 1. Главный не данном этапе вопрос: что и как у меня будет обстоять с работой, на которой я сейчас работаю??? 2. Что у меня со здоровьем? Елена 08.06.1976 г.р. Заранее Вам огромное спасибо!!!
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Здравствуйте! Обращаюсь к Вам еще раз с просьбой. Посмотрите, пожалуйста! 1. Главный не данном этапе вопрос: что и как у меня будет обстоять с работой, на которой я сейчас работаю??? 2. Что у меня со здоровьем? Елена 08.06.1976 г.р. Заранее Вам огромное спасибо!!!
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Спасибо большлет! !!!
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Здравствуйте! Я на 32 странице писала Вам, но Вы, к сожалению, мне не ответили((( Посмотрите, пожалуйста! Дочь Олеся 16.05.1998. Поступит ли она в вуз, в который хочет. Что у нее со здоровьем? И если можно еще один вопрос: поедем ли мы в этом году в отпуск? Заранее огромное Вам спасибо!!!
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Здравствуйте! Решила и я Вам написать. Посмотрите, пожалуйста! Дочь Олеся 16.05.1998 как у нее буду обстоять дела с экзаменами. Поступит ли она в вуз, в который хочет. Что у нее со здоровьем? И если можно еще один вопрос: поедем ли мы в этом году в отпуск? Заранее огромное Вам спасибо!!!
  9. Как писают мужчины?

    А мой писает сидя. Во всяком случае дома... Мне даже порой кажется, что стоя он и не умеет
×