Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королёк

Наши люди
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Королёк

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Королёк
  • Где живёт
    Дерево

Недавние посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я хочу переквалифицироваться на другой график работы. В идеале 2 через 2. И тут сразу возникает недоумение: За одну и ту же вакансию, с графиком работы 2/2 предлагают заработную плату меньше, чем за аналогичную работу но с графиком 5/2. Причем количество рабочих часов в месяц, у вакансии с графиком 2/2 значительно больше чем у вакансии с 5/2.
  2. Идиот неместный скорее сисядмин. Да у него какое-то скучное резюме. С таким шикарным фото, и к тексту надо подходить творчески: Например: - Поюзаю хаб в вашем присутствии - Вставлю в ваш роутер проверенный свитч - Подключу к своему хабу вашу виндУ - Погоняю вашу винду на наличие вирусов
  3. Идиот неместный А я сегодня как раз там системного администратора искала. Нашла вот Как думаете, он сможет хорошо сеть наладить?! Скрытый текст что-то картинка пропала, исправила
  4. Бойтесь своих желаний

    А у меня часто сбывается то, о чем подумала вскользь. Ну например мелькнуло в голове, что давненько шоколадку не ела - опля, получите! Или кино захотела пересмотреть старое - через пару дней переключая каналы попадаю именно на него. Вспомнила давнего друга - дал о себе знать. Но эта особенность отлично работает и в негативном аспекте. Подумала о том что давно не простывала - получите! Смеситель давно не ломался - вот вам! Давно ничего не подгорало на плите - нате вам! И ведь не произношу это вслух! Если язык свой могу контролировать - то как шальную мысль проконтролировать?!
  5. Святочные гадания-3

    Яффские ворота А если пинетки купить? Ребенок появится?! А если тапки голубые - гей приживётся?!
  6. Когда же ты родишь ребёнка и другие вопросы о материнстве

    Ищу тебя Подписываюсь под каждым словом. У меня есть такая знакомая. Вся её жизнь - это её дети. И она как раз и любит . И кстати муж есть, но
  7. Забавные названия

    Я вчера переключила канал, и попала на фильм "Сибирское воспитание". Название фильма заинтриговало, тем более производства Италия. Стала очень интересно, что о Сибири решили снять итальянцы. Стала читать описание фильма. Далее дословно: "В городке Бендеры проживает высланный из Сибири маленький народец "урки". Двоих юных его представителей, Колыму и Гагарина, воспитывает бывалый дед Кузя. Но вскоре их судьбы разойдутся: Гагарин окажется в тюрьме, а Колыма отправится служить в Чечню."
  8. Мирный атом А может у соседей еще есть ключи? Ваш бывший им когда-то дал на всякий случай, а свекровь и вы не в курсе. Соседи знают, что там никто не проживает, может кого-то пустили из своих гостей переночевать. А они оставили следы преступления.
  9. Наши заблуждения и открытия - 3

    А как вам машина "Спутник Лада", когда первые буковки отлетают?!
  10. Магия зеркал

    Ламбушка Я как то в одном музее тоже старинное зеркало видела. Отражение казалось в какой-то белесой пелене, мягкое такое отражение, будто все в дымке какой-то. Загадочное такое. Так и тянуло к этому зеркалу. Будто заглядываешь в прошлое.
  11. Материальность мыслей и слов-2

    Парето Сейчас уточнила. Это эксперимент ученого Эмото Масару. И да, ошибочка, не атомы, а кристаллы замороженной воды, на которую воздействовали. Написанными словами на емкости, произнесенными словами, музыкой. вот тут подробнее Думаю клеить надпись, нужно как раз лицом к самой воде. Чтобы когда смотришь на эту надпись сквозь бутыль, читаешь ровно то слово которое написал. Конечно. Оттуда и выражение "гнетущая атмосфера" и тп.
  12. Проказница Простите если вдруг задену. А у Вас самой есть дети? Очень странная закономерность.
  13. Материальность мыслей и слов-2

    Меня тут мысль одна посетила. Может проведем эксперимент? Было исследование, когда на воду воздействовали словами. Писали на бумаге разные слова, такие как "Счастье" "Радость" "Боль" "Война", потом крепили бумагу к емкости с водой (надписью к воде) - и смотрели как меняется структура атомов. Так вот от негативных слов, водицу очень сильно корёжило. От хороших - наоборот вода преображалась. Интересно что будет если написать на бумаге "Исцеляющая вода"- для исцеления, "Деньги" - для прибыли, и так далее. Для лучшего эффекта зарядить воду еще и словом, и дать ей зарядиться на солнце. Как думаете, сработает?
  14. Не хочу иметь детей - 3

    Анчолус Вот те раз. За что? Можно подумать что она из своего кармана декретные платить собирается?
  15. Чужая измена - чужое дело?

    Правая нога Более того. Я в этом жила. Просто была как раз на противоположной стороне баррикад. Ну как муж Кино и немцы на данном этапе. Мне тоже с такими глазами доказывали, что это просто общение и ничего больше. Нужно доверять, ведь я ж тебя так лю! И ведь такие честные глаза строил, собака. Кобель то есть. Потому и рассталась. Долго энтого "любящего" отдирала от себя, еле выгнала. Считаю что это и есть Абсолютная добродетель
×