Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сербин

Наши люди
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сербин

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Громкий секс

    Аполлинария И ночью вместе со страстными криками стала музыка играть вдобавок ? Как вы их не пришибли ?
  2. Уходят известные, популярные, любимые

    Вот ссылка на эту новость: http://starnote.ru/znamenityj-pevets-dzho-...ot-raka-legkih/ Что ж поделать, мы все не вечные, когда-то все умрём... Только некоторые уходят тихо, не оставляя для потомков ничего на память о себе, а некоторые оставляют свои произведения. И помнить будут их долгие годы. Светлая память...
  3. Тупик в семейной жизни

    Кино и немцы Мда... Мы уже с вами дискутировали на тему "сожительства", помните? А что если во время "проверочного года" образуются маленькие дети, а "кандидат" проверку не пройдёт? Тогда как? Лично меня изменила моя жена. Правда несколько в ином смысле. До встречи с ней, я был очень жестоким человеком, а пожив с ней пересмотрел свои взгляды кардинально. Значит женщина может изменить мужчину? Или мужчина сам меняться будет, если женщина ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорога?
  4. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Чайная церемония Используйте стыд для самоанализа. Как физические чувства(для примера) если вы обожглись однажды, вы больше никогда не поднесёте руку к открытому огню. Так и здесь проанализируйте ту ситуацию,за которую вам сейчас стыдно, вынесите из неё соответствующие умозаключения и живите дальше, совершенствуя себя. А ситуацию отпустите, она-ПРОШЛОЕ...
  5. Библия устарела?

    Леди Ястреб Осмелюсь с вами поспорить. В балетном классе зеркала-инструмент для работы, для оттачивания движений, для оценки их грациозности. Но мой друг занимается не культуризмом, где необходимо рассматривать себя. Его достижения и победы-количество поднятого веса и только. При чём тут балетный класс???
  6. Тупик в семейной жизни

    Кино и немцы А как ей смотреть-то на характер? Можно замаскироваться и одеть маску примерного семьянина, а всё остальное всплывёт потом уже. Длительность встреч до замужества тоже ничего не даст-если постоянно не видеть друг друга, то ещё проще скрывать "гулящую" сущность характера. Как вы определите-то?
  7. Тупик в семейной жизни

    Надежда Любви Очень сложно ответить на ваш вопрос: Дело в том, что он историю-то удаляет, и вы характер их переписки просто не видите. Я воспринимаю изменой тот факт, если бы моя дрожайшая вторая половинка стала бы делиться чем-то сокровенным и личным не со мной, а с кем-то другим. Но вы-то не знаете сути их общения. Хотя общаться с бывшей возлюбленной просто так? Что-то не верится мне в это. Если без каким-либо планов и надежд-общения бы не получилось, только упрёки были бы и взаимные обвинения в том, кто виноват в расставании. Это уже проверенно на опыте неоднократно было. Ничего хорошего из общения с бывшими не выходило. На то они и бывшие... Но, часто практикуется такое, что сама девушка, которая находится в статусе "бывшей" переосмысливает ситуацию, смотрит каким является её "бывший" и делает вывод, что напорола горячку и теперь поняла КОГО потеряла. И начинает предпринимать шаги для того, чтоб вернуть его себе. Но меня в этой ситуации тревожит то, что он скрывает от вас общение с ней, удаляет переписку. Как это оценить? Бережёт ваши чувства и не хочет травмировать вас морально, либо "мутит" что-то за вашей спиной. Его поведение и то что он стал другим? Молоденький просто, ещё кровь кипит, в бытовухе накапливается усталость быстро. Попробуйте с ним поговорить ласково, спросите как будущее видит.
  8. Библия устарела?

    коша Извините, что встреваю. Но у меня другой пример перед глазами. Одному моему хорошему знакомому, который занимается штангой и постоянно ходит на соревнования, духовный отец запретил ходить тренироваться в спортивный зал. Потому что самолюбование-это грех, а там специально зеркала по всему залу. Говорит, лучше ты 5000 земных поклонов делай и занимайся дома, а на соревнования ходи. Тот так и делает по сей день. И очень часто соревнования выигрывает. Вот так.
  9. Что раздражает мужчин в женщинах

    Злобынюшка Вы какая-то озабоченна прям по теме секаса Да уж конечно, не обсуждают. Ещё хлеще обсуждают, начитался веток разных уже, а вы мне по ушам ездите тут, какие вы благородные прям. Сами по темам разным посмотрите-увидите как обсуждают. Я на этом форуме не такой профессионал , даже чтоб запостить, а потом, как все прочтут, дописывать и цитировать дальше, не то что бы вставить цитаты из других тем и ссылки.
  10. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Почему бы и нет? Смотря что вы воспринимаете под словами вся из себя. Если вы яркая и модная, блещете интеллектом и обладаете шармом-это только огромный плюс. А если только понты дешёвые, надменность и пафос-это раздражает на самом деле. Не работаем, когда-то давно работали рядом и пересекаться по работе часто приходилось.
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Злобынюшка Браво! Комментарий ваш-высший пилотаж, "петля Нестерова"!!! Судя по назанию ветки тут могут и женщины высказываться и мужчины. А вы таким комментарием даёте понять, что застолбили только за женской половиной право пообсуждать мужчин, а себя считаете эталоном непорочности, наверное? Злобынюшка Я на работе занимаюсь работой, а не сексом. Теперь несложно понять, почему форум приимущественно женский
  12. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Откуда такое выяснилось? Где я такое мог написать? Не припоминаю. Вот так я комментировал подобное поведение мужчин, где тут написано, что считаю нормальным и не раздражающим? Простите, а по долгу службы-это с 8-ми до 5-ти с понедельника по пятницу. Постоянное соприкосновение на работе. Раздражает, никуда не деться в рабочее время. А работа-это, простите-треть жизни всё-таки
  13. Что раздражает мужчин в женщинах

    Мерзавчик Самое главное, что эти вот понты понятны всем, а человек продолжает дальше. А меня другое раздражает вот, только в женщинах. Работал я на одной фирме, там секретарём у генерального была женщина лет 36-ти. Ну вся таки из себя! Высокомерие и псевдоинтеллект так и хлестал из неё. Хотя по сути если разобраться-сама она ничего из себя не представляла. Ездила на иномарке, подаренной родителями богатыми и отдыхала за границей на родительские же деньги. От самой толку-ноль целых фиг десятых Дочь у неё взрослая-забила на неё и на учёбу. Мужчины нет и вряд ли будет, с мужем в разводе. Так что мадамы тоже бывают "на понтах"
  14. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Да вообще это дибилизм какой-то или подростковая тупость, не выветрившаяся из головы. Смысл такого хвастовства? Поднять себе самооценку? Что-то уж больно смахивает на подростковое самоутверждение в компании сверстников. Какая разница сколько было женщин? Живи и получай удовольствия от общения с противоположным полом. Некоторые ребята по две-три любовницы на одной работе имеют и помалкивают в тряпочку. Мерзавчик Ага, как у испанцев пословица:если подкова бренчит-в том месте ей не хватает гвоздя. Если в контексте "Да у меня их знаешь сколько было!!!"-конечно это коробит и не только женщин, мужчин адекватных тоже. Прежде всего это интимные отношения и перебирать их-словно трусы всех "бывших" пересматривать. Другое дело, если кто-то просто опытом делится и упоминание омножестве партнёрш идет как-бы вскользь.
  15. Размер имеет значение.

    Мерседа Спор уместен. Вы указали длину "органа любви", но есть ещё такая единица измерения как толщина. Вот тут может произойти загвоздка. У вас нет проблем, потому что толщина соответствует вашим параметрам "там". А если бы у вашего ненаглядного "инструмент" был бы толще и это доставляло бы вам дискомфорт или боль, что тогда?
×