Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Протекция

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Протекция

  1. Аборт. Перед выбором.

    Приказ - это правовой акт, обязательный к исполнению. Соответственно - приказ Министерства здравоохранения обязателен к исполнению всеми лечебными учреждениями.
  2. Аборт. Перед выбором.

    Постом выше - ссылка.
  3. Аборт. Перед выбором.

    Я так-то тоже не юрист, но, вроде, законодательно закреплено "время тишины" - несколько дней после обращения женщины, чтобы психолог-священник-еще кто-нибудь убедил ее отказаться от аборта. Вот: Отсюда
  4. Аборт. Перед выбором.

    Какая милая реакция бабушки, которая всегда у дочери под рукой. А не у всех бабушки по первому писку несутся с внуками сидеть, представляете? А наши законы матерей-одиночек в ночную смену запрещают ставить до исполнения ребенку трех лет. А потом - хоть стреляйтесь. И не ставить женщину перед выбором - терять работу или рожать - в интересах государства.
  5. Бабка делает бабки. В инсте у нее офигилион подписчиков, следовательно, рекламодатели платят ей нефиговые деньги. Вот и весь секрет внешнего вида девяностолетней бабусяки.
  6. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Мне приятно знать, что меня не будут доставать с "подай-принеси", когда я пришла с работы. И в этой приятности я нуждаюсь ежедневно. Все же, объясните мне - почему усталость мужчины - это УСТАЛОСТЬ! А женщины - "и что, вы усталостью мериться будете? Вам подать сложно? Капец, какой труд!"
  7. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Ну да. Любимую женщину, не меньше уставшую с работы.
  8. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Значит, это больше не мой мужчина.
  9. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    А мне составит. И мой мужчина это понимает.
  10. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Вы сидите дома - вы можете измерять свою усталость количеством поданых солонок. А я отношение ко мне моего мужчины оцениваю бережным ко мне отношением в том числе. И, если он, зная степень моей усталости на работе включит падишаха - он перестанет быть моим мужчиной.
  11. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Я не прошу очередные платья-туфли. Я информирую, что купила. Могу покрасоваться, собрать комплименты. Усё. Недоумение, недопонимание, недовольство он может оставить при себе.
  12. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Ааааа... Понятно. Я люблю свою работу, но устаю, как собака. Мне не приятно готовить, не приятно подавать и совершенно параллельно, совместный у меня ужин, или нет. И шевелиться на кухне мне лень. Разные реалии - разные взгляды.
  13. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    А подойти к шкафчику и взять самому? Я так и не увидела аргументов, почему мужчина сам не может подняться и взять?
  14. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Не, я так-то даже не спорю - если мужчина помоет полы, пока глажу кота, занимаюсь уроками с ребенком или валяюсь с масочкой на лице в ванне - это замечательно, я только за! Но скакать бодрым сайгаком по кухне, подавая соль-сахар-перец не буду все равно.
  15. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    На мытье полов в трехкомнатной квартире у меня уходит минут 30. И этим действием можно пренебречь - пыль лежит - и я полежу.
  16. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    А то!На домработницу не зарабатываю, увы.
  17. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Я, конечно, допускаю, что охрененная засранка, но унитаз я мою раз в неделю. А полы - через день - это, если с работы пришла в приемлемое время. А завтрак-обед-ужин - явления ежедневные, так же, как и мытье посуды в процессе готовки и после еды. И солонка у меня на столе не стоит. И чую я, что недопойму любимого, если он попросит меня подать ему соль, достать кружку или нарезать хлеба.
  18. Сын - психолог, видит девушек насквозь. Для брака нет ни одной

    Не очень справедливо. Предположим, я и мой мужчина работаем в одной компании. Только он топ-менеджер, а я - топ-топ. С работы уходим в одно время, частенько он ждет, когда я закончу текучку. Приходим домой и... И я - творить магию на кухне, а он - весь уставший, потому что у него зарплата выше?
  19. Все мужики сволочи и козлы?

    А как же "контекст, тон и предпосылки"? Вы прекрасно поняли, что имела в виду @Одесситка, когда писала. И все поняли.
  20. Все мужики сволочи и козлы?

    Лидалида, божебоже... Если женщина! Женщина! считает, что ухаживать нужно исключительно за коровой... Это капец, дамы и господа.
  21. Все мужики сволочи и козлы?

    А вообще, ветка вполне ожидаемо ушла в сторону от козлячего мужского поведения к "табуреток нет бабам нимбы рисовать". Пришедший на свидание мужлан в чуханской одежде с сальными патлами - козел? Нет, просто чмо. Населеление антибабсов и прочих движух за "возврат бабы к корыту" - козлы? Да нет, просто стремные лузеры, живую приятно пахнущую холеную женщину видящие только в своих влажных снах. Лепс, который ударил Аллу Михееву за неудобный вопрос на интервью - козел? Первостатейный. Вонючий отвратительный козел. Шушера, которая в интернетике верещит "самадуравиновата, не надо было задавать этот вопрос" - козлы? Еще какие! Вряд ли бы Гришуня-алик микрофоном Валуева приложил бы за тот же самый вопрос. Мужичишка, оправдывающий омерзительный поступок другого мужичишки - не менее козлист, чем тот, кто его совершил. А вот эта армия растет, увы. Мельчают дядечки душой.
  22. Все мужики сволочи и козлы?

    А чего сегодня не у Гугла? Он и расскажет, и покажет. А почему? Что ужасного в том, что руки не заскорузлые, не лопаются до кровавых трещин - а нормальные? Вы "мазать руки кремом" спараллелили со стрингами, руководствуясь какой логикой? Я вас шокирую, пожалуй. У меня в столе лежит в отдельной коробочке бальзамы для губ. Мужики с аварийной бригады уезжают на объект или приезжают - мажут губы. И руки тоже - большая банка жирного крема тоже имеется. Специально для них. И как-то мне в голову не приходило, что под робой и термокостюмом у них стринги.
  23. Все мужики сволочи и козлы?

    Блин. Вам-таки удалось мне мозг вывихнуть. Дочь вашего друга в 16 лет сбежала с тридцатилетним мужиком. Она - дочь вашей первой жены, которая имеет ребенка от вас. Но у нее отец - ваш друг. Вы - друг себе? И это - ваша дочь?
  24. Все мужики сволочи и козлы?

    В 16 лет? Так-то, в 18 только одиннадцатый класс только оканчивают...
  25. Все мужики сволочи и козлы?

    Я не сказала "нельзя". Я сказала - "бессмысленно". В лучшем случае вам в деталях расскажут, куда вам затолкать свою декларацию. В худшем - вам порекомендуют отправиться туда же.
×