Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Протекция

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Протекция

  1. Все мужики сволочи и козлы?

    Бенный, бенный мущщина! Настолько зубаста щучка оказалась, что ажно родственников к выгону привлек, сам не справлялся. Плак и хнык. Я против уничтожения амурских тигров. Наши "против" - понятия одного порядка - в своей жизни применять можно, в чужой декларировать бессмысленно.
  2. Все мужики сволочи и козлы?

    Кстати, история о козлистости. (Козлячести?). Лет так много назад у меня на глазах разворачивалась интересная история. Женщина, имеющая дома квартиру, неплохо оплачиваемую работу, взрослого ребенка в другом городе знакомится с молодым человеком. Допустим, зовут его Петя. Лет на пятнадцать он ее младше. Заработков - охранник в супермаркете плюс учится в институте на заочном. В анамнезе - довольно скандальные родственницы - мать и сестры. И закрутилась-замутилась лубофф. Она (для простоты пусть будет Маша) првезла его к нам в город. Жили в ее квартире. С сыном поругалась из-за него. Потом ей повезло - устроилась на более престижную работу, его приволокла туда же. Попутно лечилась - пыталась забеременеть, ребенка любимому надо же! Он настоял на том, чтобы она перестала общаться с друзьями. Жил Петечка с Машей, пока не окончил ВУЗ и не поднялся по карьерной лестнице. А потом - бросил. Я его искренне презирала с первого дня знакомства, ни разочка не потрудившись это скрывать. Потом мы пересекаться перестали, но Машу я периодически видела и укреплялась в мысли, что Петя - не самая часто встречающаяся разновидность мразоты. И тут - вуаля! Я пересекаюсь с Петей и волею судьбы вынуждена буду делать это очень часто. Плюсик в карму тому, кто скажет, как долго я могла удержаться от соблазна рассказать ему, какая он дрянь? Он в ответ пожал плечами и сказал - все совсем не так, как тебе кажется. Потооооом уже, по крупицам, я собрала объемную картинку. Да, приехал из столицы к черту на рога за любимой женщиной. Хватался за любую работу. Устроился на не самую высокооплачиваемую должность, быстро поднялся по карьерной лестнице, заработал авторитет, привел в компанию и Машу на работу. Защищал ее от увольнения, потому что косорезила Машенька на работе - будь здоров, да и симпатию коллег не снискала - склочна больно. Купили квартиру побольше в ипотеку на Машино имя - не расписаны же! Выплатили быстро - Петя оооочень хорошо зарабатывает. Потом сыну квартирку. А сын взбеленился, что ему взяли двушку, а не трешку. Мол, могла бы своего ...ря раскрутить на "приличное жилье". Поездили по миру. А потом она свистнула у него карту, на которой лежало около миллиона на покупку машины - сыночке на расширение жилплощади. И он ушел. Ушел, в чем был, начал с нуля. Уехал в другой город, оттуда его пригласили вернутся в компанию на руководящую должность. Без выводов и морали. Просто - история о "козле".
  3. Все мужики сволочи и козлы?

    Чейта? Мой брат - инсулинозависимый. Спортзал по расписанию, за тем, что в рот тащит - следит. В счет, в счет.
  4. Все мужики сволочи и козлы?

    Золотые слова! Зо-ло-ты-е! Следовательно, масса, просто массища пузанов и жиробасов - ваших сопольников - законченные дураки. Ну, или больные. Что тоже не способствует оздоровлению генофонда нации.
  5. Все мужики сволочи и козлы?

    Левый берег жопы мира, которую я осчастливила своим присутствием Волею судьбы у нас в семье у женщин по маминой линии браки все - оторви и выбрось. А женщины - страстотерпицы какие-то. На резонный вопрос "нахрена", ответ один: "Думаешь, кто-то лучше живет?" Я маме лет в пятнадцать заявила - "На мне ваша порочная цепь оборвется. Я не буду так жить". Плюс - я самостоятельно зарабатываю с четырнадцать лет. Плюс, тянула всю семью в голодные годы - родителей и братьев. Плюс, я знаю, что я хочу получить от мужчины и ищу именно это. И я знаю, что я могу дать ему - и это не будет равноценный обмен. Для меня он будет более выгодным и в этом пункте я менять ничего не буду. Поэтому - улыбаемся и машем
  6. Все мужики сволочи и козлы?

    Я и согласна, и не согласна одновременно. Как-то так складывается, что в моем окружении мужчин - достойных, готовых для брака - руку протяни и он сам в нее свалится - много. Но - рада бы в рай, да грехи не пускают. Не вытанцовывается. Этот - физически не привлекает, тот - зануда, его убить хочется спустя пять минут общения... Не сошлись во взглядах на воспитание ребенка с третьим, с четвертым - на роль женщины в семье... и так далее. При этом, я сама про себя прекрасно знаю - не торт. Ложкой не сожрешь. И наступать себе на горло, даже мягкой бархатной лапкой заради "шоб було" - не буду. И получается - выбор есть, а итог - всего лишь жизненный опыт и очередной обиженный мужик, гордо заявляющий "да я себе двадцатилетнюю найду!" (Шутка У меня мужчин такого низкого пошиба никогда не было. Тем более, таких, как я, но двадцатилетних в природе не существует!)
  7. Все мужики сволочи и козлы?

    Для того, чтобы сорокалетний "леххко" нашел себе двадцатилетнюю красотку, он должен быть действительно классным (а не в собственных глазах) и действительно богатым. Или красотка должна иметь в голове тараканов размером с динозавра. Сейчес молодые мужчины ооооочень конкурентоспособны. За телом - следят. За прической - следят. Парфюм не имитирует "я не мылся после раскидывания навоза на огороде пару дней". Интересы - весьма разносторонние. Зарабатываю весьма неплохо. Так что, этот устойчивый миф про "две по двадцать" - всего лишь компенсация израненному самолюбию телепузиков.
  8. Все мужики сволочи и козлы?

    Нат, вот с одной строны, согласна. С другой - все ж перед глазами. И как маменька кидается коршуном "не трогай-не лезь-не..." И, ведь, не дура. Не клуша. К себе, как к матери всяческое уважение прививает. А к девочкам - поди ж ты... Одинокие мамы, получив щелбан от мужеска полу, не очень горят желанием сделать еще одну женщину одинокой, а ребенка - сиротой при живом папаше. Некоторые уже просто не знают, какой еще какашкой в самостоятельную женщину кинуть. Именно.
  9. Все мужики сволочи и козлы?

    Охохонюшки, грехи наши тяжкие. Не вымрут, увы. С прискорбием признаю - козлов тетки воспитывают, имеющие вполне приличных мужей. Писала уже про жену брата.
  10. Все мужики сволочи и козлы?

    Действительно - ну и что? Баба - расходник, одна скопытилась - на ее место две по двадцать в очереди стоят. Уже не стоят. Ни две по двадцать, ни одна по сорок. Какая боль.
  11. Женская природная красота

    Завышенная самооценка, заниженная... Ерунда это все, сочетание букв, не более. Кто определил, что у девочки Маши самооценка завышена? Общественность? Тот факт, что из ста человек двадцать считают Машу "ужас-ужас", тридцать - "ничего особенного", десять - "красавицей", а остальным - совершенно наплевать, они о ней вообще ничего не думают, а мнение всей сотни не совпадает с мнение самой Маши, которая абсолютно серьезно считает себя "ВАУ!", говорит только о несовпадении мнений и разнице вкусов. Все. Самоценность важна. Ее родители либо взращивают в своем чаде - в Маше, к примеру, либо убивают. И женщины с так называемой "завышенной самооценкой" просто осознают свою самоценность. На мужиков гляньте - им с младенчества это внушают. Поэтому у самого завялященького мущщинки не шевельнется мысль "а достоин ли я этого?" Ответ очевиден: ясен пень, достоин! Если не я, то кто еще??? И ни разу, ни в одном романе, ни в одной сопливой мелодраме главный герой не озадачивается вопросом: "Неужели это мое? Чем я заслужил это счастье?" Потому что ответ очевиден: своим существованием на этой бренной земле он заслужил и суперженщину, и суперработу и все блага жизни. А теткам постоянно общество несогласных навешивает какие-то рефлексии. Самооценку измеряет длиной ног и густотой волос...
  12. Я обратила внимание на загадочный факт. Последнее время люди сложно воспринимают информацию, которую я хочу донести.Вот и вы - в ветке о знакомствах по интернету из поста о мужчинах с сайта знакомств увидели что-то свое. Я не про везенье вообще говорила, а про счасливое стечение обстоятельств, при котором повезет найти адекватного мужчину на сайте. Актуальная моего бывшего (третья после меня) тоже с нежностью его лысинку полирует. Что при этом этом думает, мне неведомо. Мне не повезло - я наступила в дерьмо. Ей повезло - она дерьмо считает полезной маской. Все в жизни относительно. Вот, если бы я на сто процентов не знала, что вы не пришли "трахать своей короной", я б дала точные геодезические координаты полки, на которой лежит тот самый пирожок.
  13. Как бороться с "добрыми людьми"

    Ай, ты о чем? Это потребность себе карму полирнуть на халяву, усилий не прилагая. Или волонтером пойти - или чупа-чупс истерящему домашнему беспроблемному ребенку сунуть. Зато - гордость за себя, отзывчивого.
  14. Как бороться с "добрыми людьми"

    Последний раз у моей дитачки была совершенно шедевральная истерика. Я ей не разрешила на улице съесть пирожок. Причина была, она о ней знала прекрасно. Но какова актриса! "Я кушать хочу! Я не дойду до дома!". И все это со слезами, такими горькими и несчастными! А, если учесть, что девонька моя при росте 147 см весит 33 кило, предпочитает носить грубые ботинки, узкие джинсы и свитера оверсайз - можно себе представить, какую бурю негодования и желания заявить на меня в опеку вызывала эта сцена. Сиротка недоедающая при злобной мачехе. Осуждающе косились - это было. Реплики в сторону кидали - было. Любому, кто протянул бы ребенку съестное или вслух высказал неодобрение мне - вырвала бы руки и послала к матушке Бени. Все бывает в этом лучшем из миров, поэтому - нефиг лезть.
  15. Как бороться с "добрыми людьми"

    Не. Вы ребенка с собой возьмите - пусть он поноет, поистерит. Тогда стопудов найдется желающий состроить козью морду матери -ехидне и купить ребенку машинку.
  16. Как бороться с "добрыми людьми"

    Нет. У них сразу загорелись сигнальными огнями уши и в руках пепел появился - голову посыпать. Вообще, это потерять чувство самосохранения надо, чтобы лезть к чужим детям с непрошеным угощением, услышав четкий отказ матери в покупке дерьма. А потом еще и обсудить с досужей покупательницей. Прелесть какая.
  17. Все мужики сволочи и козлы?

    Смотри прикол. Жена одного из моих братьев требует от него: зарабатывать, обеспечивать семью, заниматься детьми, заниматься домом, решать организационные вопросы. Нормально, вроде, да? Она же воспитывает сына. Готовить - не мальчиковое дело, взять сумку тяжелую у женщины - надорвется, в кафешку с девочкой сходить или в парк - каждый платит за себя, вот еще! (при этом, он не у нее деньги просит, а с подарочных и карманных девочку в быстрожрачную водил). Я его с собой в отпуск брала - и сумки приучила носить, и дверь придерживать, и место мне уступать, а не плюхаться с разгона на единственное свободное - а я и Лиса постоим. Парадокс, да? Сама имеет нормального мужчину, а из своего сына делает потенциального антибабса.
  18. Все мужики сволочи и козлы?

    А то! Перестала принцессничать,сбросила вес, сделала прическу, заинтересовалась домоводством, настольная книга - "Как приготовить сто блюд из трех картофелин". И мужик попер! Моя бывшая свекровь и мама в один голос твердят: "Ты никогда не выйдешь замуж! Ни-ког-да!" Оставим в стороне факт непроявления мной яростного желания туда попасть, интересны предпосылки этих заявлений. "Ты слишком много требуешь!" По пунктам: чтобы мужчина нормально и адекватно относился к моему ребенку, зарабатывал, не был истериком и привлекал меня. Вот именно эти четыре пункта они совершенно серьезно считают лишними в моем райдере.
  19. Тут хоть заразбирайся в причинах - либо фартанет попасть на неофита, который "свежак, муха не сидела", либо - увы и ах. Я несколько раз вытягивала нормальных мужчин с сайтов в реальные отношения. Но этому способствовали несколько факторов. Два основных - они были нацелены на серьезные отношения изначально и они были "необстрелянные". Зарегился, пробежался по анкетам, написал - завязался разговор - реал.
  20. Я нормально к этому отношусь. Что в этом такого ужасного? Периодически дочь балуется сухариками с кусочком масла сливочного сверху. Ей вкусно. Мне, кстати, тоже.
  21. Вприкуску - это откусывает от батона и следом от пачки сливочного масла. Вы именно это имели в виду?
  22. Очень странно. Селезнев - ярый адепт антибабса, весь интернет завален его статейками про "как отобрать ребенка", "как трахать РСП отдельно от П" и прочее дерьмо. Там было что-то еще, или фраза вырвана из контекста Это его цитаты, из более-менее цензурных. Я на совершенно шедевральное сообщество наткнулась - они вычищали из своих рядов женатых. Маниакально шерстили аккаунты неофитов на предмет свадебных фотографий. Материли бота в вайбере, призывающего поздравить картинкой жену с 8 марта, делали скриншот , выставляли в группе и собирали лайки. Я рыдаль. Естественный отбор в действии. За что ответственность, позвольте полюбопытствовать?
  23. Ну вы же не ожидали, что у девы с теловычитанием будет не пушаповская тройка? Хотя, в белье от Вики и минус первый претендует на положительную сторону шкалы
  24. Как вариант - статья написана от имени женщины-фотографа, пожелавшей остаться анонимной. Ничего там ужасного нет. Ненакрашеные мордашки - подумаешь! Особенно позабавило, что одной из моделей - о ужас! ретушировали пресс. Кубики убирали.
  25. Заметьте, эту "красную нить" обнаружили внезапно (сюрпоииииз) исключительно вы. Никому она больше не видна. Как интересно, правда? @Розалинда Айзенштайн я могу вам в личку написать?
×