Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Протекция

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Протекция

  1. Например, для кого? Или полтора центнера, с которых началась вечная попытка прочитать между строк и приписать свои мысли собеседнику - стала "легкой полнотой"?
  2. У меня - нет. У вас - ради Бога, это не мое дело.
  3. Я в анамнезе имею модельную фигуру и хочу вернуть хотя бы ее подобие. Мне очень повезло - я не люблю сладости, терпеть не могу жирное мясо а майонезные заливки заставляют желудок сжиматься спазмами. Единственное, от чего я отказываюсь, рыдая мысленно - это пицца и блинчики.
  4. При всем моем уважении и любви к подходящим для жизни мужчинам - если к нему нет сексуального влечения, хоть как он будет хорош. Нет.
  5. Не стоит превращать ветку в вечное противостояние худых и толстых исключительно по причине того, что вы вырвали слова из контекста и применили их к себе. Тем более, что я не отношусь к лагерю худых. (Но иду туда, да) Я знаю, ради чего тренируются спортсмены. И "культ" не равно "исключительно для демонстрации своего тела".
  6. Странно. Я в процессе выбора продуктов уже прикидываю калорийность и варианты ее уменьшения. Я вообще маньяк? Ащще не впечатлилась. У них культ красивого тела. Безусловно. Не приделать ногу, не убрать горб, не удалить родимое пятно во все лицо. Именно на таких людей был изначально направлен бодипозитив. Нет уж. Если моей судьбе нравятся складки - то это не моя судьба. Чья-то.
  7. А затем, что с поввшением количества пунктов в выборке повышается качество и расширяется возможность поиска. При соотношении "один любитель складок на тысячу предпочитающих относительную норму" круг возможных партнеров весьма сужается.
  8. А что вы в данном случае называете "расстройство пищевого поведения"? У меня девочка и этот козырь я применяю. Хотя, большую часть работы в этом направлении за меня тренера на контрольных взвешиваниях делают. Пока мое сокровище в свой адрес ни разу не услышала столь любимое тренерским составом: "разожрались, хавроньи!" Бодипозитив изначально задумывался и продвигался вовсе не как движение "жри, толстей - ты красотка!" Принятие своего тела без стыда и боли в том, что изменить не можешь. А ответвление жоропозитивщиц - это уже издержки. А насчет удовольствия созерцать чужое красивое тело... Акробаты, гимнасты, танцоры - красивые тела, которыми владеют в совершенстве. Я любуюсь и не считаю это странным. И большинство людей в мире разделяют это удовольствие. Потому что хамло непуганное. Я правда не представляю себе ситуацию, в которой человек любой степени близости скажет мне: "Тебе надо похудеть/ты слишком жирная/меньше жри". Видимо, выражение моего лица и тактико-технические характеристики не способствуют в реале откровенности. И много вы знаете любителей фигур весом полтора центнера? Не, я так-то не спорю, изврат всякий бывает. Я ролик видела, в котором мужик откармливал свою девушку до двухсот кило - нравилось ему. Бывает.
  9. В целом - согласна. В деталях - выставление себя на всеобщее обозрение, визит к врачу с определенными проблемами по умолчанию предполагает этот запрос. Форма суждения, разумеется, зависит от многих факторов, и воспитанность тут играет не самую певую скрипку. В девяносто пяти случаях из ста "презирающие" делают деньги на своем презрении. На улице ко мне ни разу не подбегала ни одна упоротая фитоняша и не орала, что я жиробас и меня нужно немедленно изолировать от общества, неважно, в каком весе и форме я пребывала. А в бложиках своих путь ломают копья. Не цепляет.
  10. А что это, как не всегда скрытая пропаганда? Когда лицо с обложки вещает "не парься! Полтора центнера - это красиво! Меня любят - и тебя будут любить!"? Имеете право. Так же, как я считаю, что ребенку, имеющему пять тренировок в неделю ничего не мешает покататься с мамой на велике, на тюбинге или на коньках. На роликах не умею, увы И я очень рада, что удовольствие от возможности выступить на соревновании мой ребенок ставит выше удовольствия от съеденного куска торта. Да, я культивирую в ней это - радость от созецания в зеркале красивого подтянутого собственного тела. Нет никаких общепринятых канонов красоты. Есть вариативные эстетические предпочтения, не более того.
  11. Да портит лишний вес внешность. И зеркало тому примером, и дико зафильтрованные фотографии "пышечек". Если б они себя полностью устраивали - не уменьшали бы себе щеки, не увеличивали глаза и не убирали подбородки. Недостаток веса тоже красоты не добавляет. Я говорю сейчас не про стройных, худеньких или худых. Я про кости, обтянутые кожей. У меня дальняя родственница такого сложения. Не анорексичка - просто ураганный метаболизм всю жизнь. Видимся редко, привыкнуть к тому, что ее лицо - это череп с глазами, обтянутый кожей не успеваю, поэтому при встрече каждый раз оторопь и удивление. Но качество кожи, качество волос - предмет зависти. Фарфор и гривища. А впечатление от внешнего вида - "о, Господи!"
  12. Основная часть девочек, которых я наблюдаю, выбирают пожрать. Огромное количество детей с ожирением - и мальчиков, и девочек. Мне до чужих дела нет, но свою я гоняю. И лично меня такие, как Тэсс мотивируют закрыть рот и уйти от холодильника. В принципе, плюс. Да. Это ее выбор. Сделать который ее подтолкнет именно пропаганда "красоты" таких тел. Потому что это легко - не надо пыхтеть, тренироваться, ограничивать себя в пищевом мусоре. "Красота же разная".
  13. Срециально отъедаться - нет. Никто не разжирается специально, если не строит карьеру борца-сумо. А под девизом "ачотакого, любят любую" потерять берега очень легко.
  14. Где там пышечка и гармония? В этом ролике она отчаянно залакирована.
  15. Вес перестает быть личным делом каждого и становится общественным в тот самый момент, когда тети типа Тэсс Холидей не начинают пропагандировать свое безобразие. Я - взрослый человек, я понимаю, что это а) катастрофический вред здоровью и б) это некрасиво. Называя вещи своими именами - это безобразно. Но юные девочки видят другую сторону медали - она на обложках, она в рекламе, она популярна и вокруг твердят о том, что это красиво - красота ведь разной бывает (Этот смайл - скептическая ухмылка, а не заговорщическое подмигивание). И в головах наступает помойка.
  16. Визуально - большая. При короткой высокой талии диспропорции налицо. Торс выглядит тяжелее, обычно к такому сложению добавляется хороших размеров грудь и длинные ноги. Мудрить приходится с одеждой. Это если о визуальном ряде говорить.
  17. Я дом круглогодичный очкую отчаянно брать. В городе многоквартирная застройка, дома частные на окраинах. А там - медведи-с шляться изволят. На прошлой неделе одного пристрелили, сегодня еще один приперся в город. Застрелили метрах в семистах от моего дома. А это, между прочим, весьма оживленный микрорайон. Да и с прискорбием вынуждена признать - дом без мужика в нем мне не поднять. Финансово можно напрячься, а вот физически... И страшно одной с ребенком, и подшаманивать его постоянно надо - а это разоришься на "специально обученных людях". Мое дите инкубатор в квартире устраивала, юннат-недоучка. Положила яйца в коробку, набила коробку ватой и спрятала на батарее. Я источник вонизмы искала - ее комнату перебрала до бумажек. А потом долго проветривала квартиру. До сих пор нет-нет, да взвоняет где-нибудь. А сама виновата - рассказала ребенку, как в детстве мне бабка по отцовской линии цыплят выращивать в квартиру дала. Очень она мою маму любила.
  18. Агась. Я тоже загорелась - хочу дачу. Но без всяких кур-огородов-грядок. В воскресенье ездила на дачу в гости - полнейший релакс. Домик двухэтажный, каминчик, кресло-качалка, качелька-кокон, в трех метрах от дома - лесище нетронутый. Привезли, в шезлонг усадили, одеялком закутали... С собакой наигралась, шашлыков наелась, подремала - красотень. Заодно вспомнила, как это приятно - когда мужчина скачет вокруг тебя с заботой и вниманием.
  19. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    А где вы прочитали, что она переживала по поводу несостоявшегося секса? Ее переживания были по поводу встретившегося очередного извращенца, не более того.
  20. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    это не соль. Это художественный свист. Для красоты картинки и большей читабельности, знаете ли. Блааа-блаааа-бла. Значит, тетке перешагнуть свои рамки и попрыгать артритным зайцем ради сомнительного акта - "а как же секс ради секса???", а мужику "яжмужыг! Доминант! Неприемлемо!" Ну-ну...
  21. Парфюмы, которые мы любим

    Тебе прям прототип девятого года предложили? На мой нос - нет там никаких бабушек с сундуками. Зеленоватый, сладковатый, игроватый. Бесхарактерный, ненавязчивый. Такой - летний, на повседневку. Я б взяла - под настроение.
  22. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    Тогда пусть сидит, как дурак, без подарка .
  23. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    Типа, зацевод берет плакат с заманухинским текстом в одну руку, хвост в другую, вешает барабан на шею и ищет ту, которая кончает от попрыгушек в заячьем хвосте. Просто все.
  24. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    Упс. Как быстро мы прикатились к "самабабадура" Уж точно хуже она сделала не себе.
×