Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Протекция

Наши люди
  • Число публикаций

    2 692
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Протекция

  1. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    Чейта не? Да. Только "звероферма" - не тот антураж, который вызовет у меня желание секса.
  2. Не надела заячий хвостик - осталась без секса. И другие причуды

    До слез способно довести разочарование, а не предложение игры. Ну не вштыривает меня, к примеру, зооигрища. Не возбуждает. Один раз, ради любимого мужчины могу наступить себе на горло. На постоянной основе - миль пардон, я так-то тоже свои оргазмы получать хочу. А кошечки, зайчики, хрюшки - это не мой формат.
  3. Вакханалия, не повторять!

    Ага! Вы раскошелитесь на дешевку игристую, а вынесете пол-холодильника в лифчике!
  4. Вакханалия, не повторять!

    А вот не надо, не надо придираться! Не околение же!
  5. Вакханалия, не повторять!

    Мои самые идеально сшитые и посаженные на фигуру вещи были сшиты в УПК - местном учебно-производственным комбинате. За копейки. Но доверить голову ученице - неееее... Интересно, где авторица вдохновение черпает для своих вбросов?
  6. Вакханалия, не повторять!

    Ой, нееее... Маникюр там обошелся мне в тысячу с лишним. Большим лишним. Авторицу же кондратий дернуть может на выходе.
  7. Вакханалия, не повторять!

    Ааааа! Я вспомнила, кого вы напоминаете, @Белоглазик ! Девочку-ромашку!
  8. Вакханалия, не повторять!

    Пятница 13 нынче, затмение солнца суперлуной (так яндекс утверждает). Первая вешка появления авторицы с причитаниями "как жить бедной никчемушнице". Кстати, автор. Хотите море круглый год, шашлык-машлык в шаговой доступности, горнолыжку девять месяцев в году, никаких +30 летом, зарплату в 80 тыр (если вы действительно врачсвышкой)? Мотайте на Север. Когда в свой Питер сбежите, счастья будет - до конца жизни хватит.
  9. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

    Та шо вы хаварите! На досуге гляньте, где-то тут ветка в недрах есть, в которой жены хихикая, рассказывают, как их мужья с температурой 37 в постельку укладываются и объявляют себя смертельно больными. Сказки это про "по-другому устроеный мозг". Всю жизнь работаю с мужчинами, имею кучу братьев. Нормальный у них мозг. Заботливый и адекватный. По отношению к небезразличной им женщине, разумеется.
  10. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

    Ну, где первый, там и пятьсот первый. В систему такие вещи входят быстро при молчаливом согласии партнера и горячей поддержке окружающих.
  11. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

    Тыщщапятьсот плюсов. Совсем уже из мужиков экспонаты музейные сделать норовят. И не отвлекай, и не отсвечивай, и стулом прикинься. На кой?
  12. заполонили весь интернет воплями о том, что "русские девушки позорят страну!" Значит, отказать быдловасе - сдохнешь без феерического секса. Дать иностранцу - позор и "морду бить надо!" Черт возьми, это как раз тот момент, когда прям напрашивается затасканное "Не тебе досталась, вот и бесишься."
  13. Женская природная красота

    Дамы, вы подменяете понятия. Красивая не равно молодая. Ухоженная - не равно "не дашь ей ее пятьдесят!" И не надо сказок про "глаза возраст выдают". Ничего они не выдают, если в них вся скорбь прожитой жизни не отражается.
  14. Женская природная красота

    Дискомфорт. Внутренний ли, внешний ли - особой роли не играет.
  15. Женская природная красота

    Могу. Я ее еще и пообточила. Именно. Мне не нравится отражение в зеркале и я предпринимаю шаги для приведения его в согласование с моими представлениями о красивом. Я не "пашу на внешность". Мне не сложно не обжираться, отказать себе в тортике-конфетке-колбаске. Поэтому, невозможно сказать, что я серьезно ограничиваю себя в питании.
  16. Женская природная красота

    Для себя - это, когда я смотрю в зеркало и картинка, которую оно мне показывает доставляет мне удовольствие. Не соседу Васе, не директору, не коллегам. И, даже, (о, ужас!) не любимому мужчине. Лично мне. И расчесываюсь я именно для этого - не шарахнуться от зеркала, когда мимо проходить буду. Здесь позвольте вам не поверить. Уходовая косметика для женщины - это, как зубы почистить и душ принять - на уровне рефлекса. Нет кремика на лице - дискомфорт. А про декоративку - вполне верю. Я в отпуске декоративкой не пользуюсь. Потому что мне так комфортно. Моему лицу так комфортно. А вот маникюр - всегда. Отпуск, работа, необитаемый остров - маникюр у меня будет при любом раскладе.
  17. Женская природная красота

    При том же, при чем и психологические заморочки. Значит, мне везет в жизни больше, чем вам и Мнение Свое Имеющей. Я не встречаю людей, живущих инстинктами. С того же, с чего вы поставили диагноз большинству. Исключительно умозрительный вывод на основании исходных данных.
  18. Женская природная красота

    Отчего же? Там очень четко написано - не имеет психологических заморочек и в целом живет малоосознанно. Нет заморочек - живет инстинктами - башмачок. Кстати, те, кто не имеет психологических заморочек и "малоосознанные" - те, как раз в браках себя шлифуют будьте-нате. Ярчайший пример тому - жены российских бегунов за мячиком.
  19. Женская природная красота

    Вы так оригинально выразились... Ставить знак равенства между отсутствием "психологических заморочек" и бессознательностью бытия - это да, сильно. Резюмирую цитату - те, кто не шерстит блоги "типа психологов", не имеет проблем с осознанием себя в реальности - малоосознанные инфузории-туфельки. Я в выходные укладываться не буду. Реально, лень. Стрижка заточена под мои кудри, но с укладкой, вытягиванием, структурированием эффектнее смотрится. И мне тааааак лень их вытягивать!
  20. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

    Прикольно. Хотите, не умея ездить даже на велосипеде, пилотировать болид Формулы 1? Листаните назад ветку, желающие уже были. Заодно с последствиями ознакомитесь.
  21. Женская природная красота

    Приоритеты сдвигаются. Сама себе шмотку купит дорогущую, до зарплаты просидит на овсянке на воде, утешаясь: "Зато похудею!" А замужем так не получится. Мужу надобно первое-второе-компот и посытнее. Рацион меняется, гардероб упрощается. Там в декрет засела - денег на салон не стало. Потом привыкла - и так же хорошо? Муж же убеждает! (Он, так-то, деньги экономит, но мину хорошую делает). Вот и прощай, девушка, зравствуй, бабень. А красота - она вообще, понятие необъективное. Как и любая вкусовщина.
  22. Женская природная красота

    Ну вот! Пришел поручик Ржевский...
  23. Женская природная красота

    Я чего-то цифирью так впечатлилась, думала, там что-то типа Лоло Феррари. А Гугл выдал вполне симпатичную картинку. Десятка у девушки.
  24. Женская природная красота

    Эээээ... я дико извиняюсь, это вы образно про 10 размер?
  25. №25/2018

    Назовем это "сгущает краски"
×