Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам не угодишь

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Вам не угодишь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даша
  • Где живёт
    Большой город

Недавние посетители профиля

1 603 просмотра профиля
  1. Зачем нужен муж в доме?

    Смешно. А чем мой от вашего отличается? Тоже по дому ничего не делает, интересы и досуг у нас разные, тоже любви нет, покупок тоже нет. Ага, идеальный. Не увидела я плюсов в вашем описании, какие то проблемы ЛЮБЫЕ решает. Ну, абстрактно это, мне не понятно. То, что вверху перечислила, для меня это важно. Сильно я не болела, поэтому не знаю как у нас это бы прошло, и знать не хочу. Вот наверное яркий пример того, что каждому разное нужно.
  2. Зачем нужен муж в доме?

    Говорит я придираюсь к нему. И мне вообще лучше помолчать, а не "вешать ей лапшу", так как она знает какой у меня мерзкий характер. Я ему еще благодарна должна быть, что он терпит меня и не бросает с детьми. Порядочный.
  3. Зачем нужен муж в доме?

    Мне мама так и говорит. Не пьет, не курит, по бабам не ходит. Сиди и радуйся, дура, у тебя прекрасный муж. Мама для меня авторитет и я к ее мнению прислушиваюсь и доверяю. Вот и думаю, наверное так и должно быть. Такая жизнь как у меня - норма, все так и живут. Всем тяжело. Терпеть надо.
  4. Тред для тупых вопросов - 9

    Не могла вспомнить пароль, пыталась зарегистрироваться снова. Ввела логин, почту, пароль. Далее - проверочный вопрос. " На какую букву падает ударение в слове "позвоните". Но как я не вбивала - все неверно. И "на и", "На и", "И", "и", "на букву и", "7", "на 7 букву", "позвонИте" - и еще сто вариантов - все не принимала система. Даже стала варианты с "о" пробовать, тоже не прошло. Какой правильный ответ?
  5. Зачем нужен муж в доме?

    В каком смысле? Вы заблуждаетесь. Именно в этом и хотелось убедиться, для того и тему создала. Все больше прихожу к выводу, что мне пока вообще мужчина не нужен будет. Одни проблемы. Может, печальный опыт сказывается. Ну не верю я, что у меня все хорошо может быть, как тут пишут. И ни разу за 10 лет не поругались. Я темпераментный человек, я не могу молчать в тряпочку, если недовольна.
  6. Зачем нужен муж в доме?

    Рожать и плакать. Детей я точно не ему рожала. Но он просил, да. Я понимаю, что вы все за смачный пинок, но в настоящий момент моим детям и мне выгодней чтобы он проживал на одной территории. Как только надобность в нем отпадет, скорей всего, мы разойдемся. Выгоняла я его много раз,и вещи собирала. Не уходит. Квартира моя.
  7. Зачем нужен муж в доме?

    А я бы наоборот хотела такого мужчину. Не обязательно чтобы решал, можно чтобы просто участвовал в обсуждении, был заинтересован. Иногда и просто совет важен. Вчера елку купила, сама тащила домой, руки конечно теперь как у орангутанга)))) Немного силы не рассчитала. Ну а как, детям праздник нужен в любом случае. Вроде невысокую взяла, но тяжелая оказалась в коробке. Муж сказал - вам надо, вы и берите. Купила на свои деньги, притащила сама. А я точно замужем? Спасибо вам за ваши посты,в них столько тепла Да и вообще всем спасибо, кто пишет про себя. И хорошее мне тоже нужно, очень. Я не сравниваю, не примеряю чужую жизнь на себя, а просто наблюдаю, что бывает и как. Есть к чему стремиться. У меня в жизни мало примеров семей. У сверстников свои проблемы - мужья гуляют часто, не ищут работу. У родителей тоже брак не получился. А оказывается что бывает, что реально, но единственное я не пойму - это везение? У меня особо выбора передо мной не стояло, очереди из женихов не было. Пришла любовь, взаимная вроде, свадьба. А в итоге фигня а не жизнь семейная. Он не отказал. Сказал - ага. Но после стапицот напоминаний ничего не поменялось и я молча сама помыла на следующий день. И так всю неделю Я прошу - ага - мою сама. Узнали? Или еще впереди все? Я тоже так хочу. Тоже узнала бы с удовольствием. И я готова отдавать много в ответ.
  8. Зачем нужен муж в доме?

    У нас особо трудных ситуаций не было. Ну а в случае, когда помощь требовалась - мама моя подключалась и помогала. В целом я сама разруливала любые проблемы. Когда он сталкивался с ситуацией, где требовалась хоть какая-то инициатива или жесткость, то в конечном итоге его "сливали" или обманывали. Мы теряли деньги. Ваш пост мне понравился, спасибо. Вы правы. Но я хочу удостовериться, что я делаю правильно, выпроваживая его. На счет того где глаза были - отвечу - я любила этого человека. Все казалось по плечу и решаемо. Коммуналка, да. Нигде не фиксируется, ну чеки домой приносит. Тут выделил деньги старшему ребенку на зимнюю обувь. Событие. ---- Девочки, я вас внимательно читаю и понимаю, что с человеком надо быть на одной волне. Тогда на какие то минусы легко можно закрыть глаза. Мы не дурачимся, не играем, не путешествуем, да и не общаемся нормально. Я зажигалка, я раньше обожала компании, тусовки, походы, дискотеки и вообще за любой кипиш. А он этого не разделяет. Тоже расхождение.
  9. Зачем нужен муж в доме?

    У меня есть доход. Я в этом плане от него не завишу. Но продукты он тоже покупает, поэтому, конечно, помощь с деньгами есть (в продуктах). За этим и пишу. )))) Он был лучший из моих мужчин. У меня их правда не так много было, но с ним было лучше всего. Он сказал что помогать не будет и раз я такая умная, то пусть справляюсь самостоятельно. Деньгами в том числе. Сказал устроится туда, где белая зарплата пониже и уедет в другой город. И это не пугалки, он так реально сделает. От кого защищенность? И что за единство? Я чтобы лучше понять.
  10. Зачем нужен муж в доме?

    И я. Вот сижу и не меняю. Но понимаю, что рано или поздно придется это сделать. Спасибо, именно это я и хочу услышать и примерить на себя. Все мимо пока. Не дает он мне этого. Тоже нет. Ну мне тоже нравятся, я мужчин уважаю, восхищаюсь ими часто. Они могут то, что не могу я. Но "мужчины" это собирательный образ. Речь же о конкретном, о том, который вот сейчас - рядом. Зачем он? Про посудомойку прям задумалась. Полезу на сайты техники, к новому году подарок может себе сделаю. Не хочу. Вот именно его - не хочу. Неприятно. Да и не расслаблюсь я, один негатив к нему.
  11. Зачем нужен муж в доме?

    Из-за детей, чаще всего. Остальные все темы и вопросы сейчас у нас сведены на нет, мы не общаемся. Он может шлепнуть малышку, у меня крышу срывает. Может со злостью оттолкнуть, у меня тоже тогда закипает. Последние пол года тема только дети. Прошу погулять, дать мне часик подышать без них - не идет, я ругаться начинаю. Рука у меня обожжена и не двигалась пару недель. Просила мыть посуду - не мыл. Я Кое как одной левой корячилась. Ну в общем, ничего интересного.
  12. Зачем нужен муж в доме?

    У меня все расписано, но боюсь что-то упустить, поэтому хочу послушать "как у людей". Думаете, потом любовь появится? Или уважение? Или? @Нюра Вадимовна @Полярная лиса Очень рада вашему появлению в этой ветке. Я вас обеих очень ждала и хотела увидеть. А секс в декрете был? Извините, если нескромный вопрос. У меня как отшептали. После родов был период когда я как кошка ластилась, прям готова была в любом месте с ним. Но прошло. Именно его не хочу, неприятно. З. Зависть))))) Классно у вас, как в книжках. Оно так бывает, после 10 лет брака?
  13. Зачем нужен муж в доме?

    Доброе утро, дорогие форумчанки. Мучает меня один вопрос очень сильно. Хотелось бы обсудить его с вами. Про себя - давно замужем, есть дети. Но вот семейная жизнь, такая яркая и счастливая в первый год, стала полной фигней. Ежедневно в голове вопрос - а нужен ли мужчина в семье, в доме? Хочу услышать ваше мнение. Мужа я не люблю, но привыкла уже к такой жизни. Что-то менять - это прилагать усилия. Но с другой стороны, я молодая, красивая (пока еще). Сейчас у меня еще есть шанс наладить личную жизнь. На самом деле не знаю, что мне делать. Выгонять мужа и жить с детьми одной (квартира есть, работу найду, пока в декрете) - или жить с ним, продолжать видеть это вечно недовольное лицо. Психовать от любых его действий/бездействий. До такой степени ругаюсь, что руки трястись начинают и голос теряю. На таблетках часто. Причин много и бытовые и всякие разные. Не суть ведь важно. Главное, что меня бесит все. Отсюда вопрос. Для чего вам мужчина? Что он вам такого дает (или наоборот, не дает), что вы с ним живете? Хочу разобраться в себе и почитать вас, понять, где ошибаюсь и как исправить. Спасибо.
  14. Тред для тупых вопросов - 9

    Здравствуйте, есть вопрос к модераторам, как его можно задать? Пишу в личку, выходит: "Вы можете отправлять 0 сообщений в день". Как еще можно связаться с представителями администрации?
  15. У меня есть дочь, любимая. Беременность доставляла мне удовольствие. Я берегла себя, соблюдала все предписания врачей, читала интернет, сверялась со сроками, сдавала анализы и так далее. Когда первый раз услышала стук сердечка - растрогалась. Мы с мужем решили, что дочке нужен брат (или сестра), нужно рожать второго. Да и пока здоровье есть. Ну и вообще всегда что он, что я, хотели иметь двоих детей. И вот узнаем о беременности. Срок сейчас у меня уже 14 недель. НО. Меня вообще эта беременность не радует. С дочкой был сильнейший токсикоз, но я мужественно терпела, не роптала. Сейчас его почти не было. Но даже малейшее недомогание вызывало раздражение. И постоянные мысли эти: зачем оно мне надо? Нам бы и одного ребенка хватило. Зачем я на это пошла? Вообще, один негатив у меня. Муж и мама меня не понимают, списывают на беременные гормоны. Да нет гормонов, я с первого дня, как узнала, нахожусь в раздрае. Причем, беременность получилась не нечаянно, а осознанно. Одно дело - мечтать о возможном втором младенце, и другое - реально иметь его в животе. Вопрос у меня вот в чем. Девочки, вы второго ребенка также любили, как и первого? Так же хотели? Я боюсь, что когда он родится, я буду любить только дочь, а ему не смогу дать полноценной материнской заботы и любви. Он уже сейчас не приносит мне того чувства радости, что первый ребенок
×