Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 377
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Приморская славянка

  1. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Прийти к нотариусу со справкой из ЖЭКа, что на момент смерти наследодателя дети были зарегистрированы в квартире, можно в любое время, хоть через 10 лет. Но идти все равно надо, чтобы подать заявлении о вступлении в наследство.
  2. Как пишут на просторах интернета - горбуша, кета иже с ними относятся к тихоокеанским лососям, обитающим в дикой природе. Настоящий лосось - это в основном семга и форель, которые разводятся в аквакультуре. "Дикая" рыба считается более полезной, а выращенная на фермах - более вкусная и жирная.
  3. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    А почему нет?
  4. Критерии профессионализма медиков

    Тоже не всегда. Лежала после инфаркта в интенсивной терапии, медсестричка, которая всегда делала уколы и ставила капельницу, заболела и ее несколько дней не было. На замену вызвали детскую иедсестру из роддома, который находится в соседнем корпусе. Я ее сразу предупредила, что вены плохие, все "попрятались". На что мне было сказано, что она 10 лет новорожденным попадает в венки-ниточки, так что легко справится. В результате - у меня черная рука, которую неделю лечили компрессами, в вену она так и попала. Пришлось старшей медсестре самой ставить капельницу в кисть другой руки.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Придет сообщение в ЯЗ, там и увидите.
  6. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Сдать анализы крови, в том числе коагулограмму. У меня подобная проблема тоже началась именно с правого паха, даже сейчас, когда долго сижу и забываю ногу держать в вытянутом положении, возникает острая боль и не могу даже стоять, не то что ходить. Постепенно проходит, но боль все равно ощущается.
  7. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Есть проблемы с сосудами? Подобная ситуация может возникнуть при венозной недостаточности, загущении крови.
  8. Живая рыба, живые раки. Я не могу это готовить и есть

    Я, например, так и делаю. 10-15 минут в морозилке и можно чистить.
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Как вы не понимаете, у людей микробы термоядерные летают, так и ждут, пока трусы девушки снимут.
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    Нужно! Водичка, конечно, подзадержится, но потом благополучно уйдет.
  11. Чужая измена - чужое дело - 3

    Правильно, пусть лучше беспокоится, куда ее муж свою пиписку в очередной раз пристроит.
  12. Чужая измена - чужое дело - 3

    А золовка-то откуда знает, что ваш муж гуляет в темную голову?
  13. Чужая измена - чужое дело - 3

    И жене пересказывает. Молодец, однако.
  14. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ровно на прошлой неделе именно влажные салфетки забили в нашем доме канализацию по стояку. Аварийщики много "хороших" слов сказали, когда выковыривали эту груду из трубы. Прошу прощения за флуд.
  15. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    У меня нет, только первое время после рассасывания голова болит какое-то время. Но на мой организм даже снотворные не действуют, так что я не показатель. Хотя в инструкции сонливость указана, как один из наиболее частых побочных эффектов.
  16. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ну с бывшим мужем автора-то разговаривает. А то, что трубку не берет - так мы ж не знаем, как Автор отреагировала на предложение убрать в квартире. В любом случае, Автору надо бы расслабиться и не нагнетать.
  17. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ответную услугу тот человек пока не получил, и, как тут советовали - ничего покупать не надо, послать нафиг. Приедеь автор домой и все будет понятно, а пока это разговоры в пользу бедных.
  18. О женской дружбе и наших подругах - 11

    В Риге нет кошачьих гостиниц или передержек? Зачем напрягать чужого человека, а потом и полоскать его на форуме. При том, что задача выполнена - кота кормят. Все остальное - суета.
  19. Удаленная работа, работа на дому - 8

    С 20 января получилось
  20. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    А у меня новая ночнушечка изумительного цвета и великолепного качества. В реальности цвет более насыщенный - глубокая бирюза.
  21. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    О, спасибо, надо купить. Я тоже много пью, поэтому ноги отекают сильно. Тут как-то с месяц назад даже сапоги не смогла обуть(((( Добавила бруснивер в корзину аптечную. Действительно замечательный сбор - кроме брусники там еще шиповник, зверобой и череда. Мне такой надо! Спасибо, Лелечка, за наводку.
  22. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    12,5+80, т.е. он с диуретиком. Но я пью Торасемид больше из-за отеков. А Конкор я пью уже лет 12, вроде нормально держал. Но ты права, попробую сменить на бисопролол. Можеб, организм за столько лет уже не реагирует на лекарство в полной мере.
  23. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Телзап, Конкор 0,5. Два раза в неделю Торасемид.
  24. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    В эти дни не пила. После "мурцовки" уснула на час, сейчас состояние вроде получше. Пульс уредился до 96.
×