Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Our own people
  • Content count

3423
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Приморская славянка

1. Мода, одежда, аксессуары - 6

Между представленным костюмом и классической "тройкой" - невероятное количество моделей одежды, среди которых можно подобрать наряд "и в пир, и в мир". Ну реально, то, что нам показали - никуда не годится. Может быть, высокая спортивная девушка со стройной шейкой и сможет носить что-то подобное. И то, не в этом цвете. Верх от костюма - не то толстовка, не то свитшот, по фото не разберешь. Трикотажные брюки требуют или подтянутой линии бедер, или более длинного верха, чтобы проблемные места были закрыты. А этот костюм подчеркивает все то, что нужно бы замаскировать. И ткань. Археоптерикс показала модель из более шелковистой ткани, а представленный нам ранее костюм - скорее всего футер (хлопок). И смотрится по-другому, и сидит на фигуре.
  2. Русский язык и его состояние - 14

Форум не дает заскучать: "Я заказала себе набор посуды, целый сервис". То есть и посуду и обслуживание?
  3. Мода, одежда, аксессуары - 6

Он никакой. Дома на диване валяться в зимние холода, летом - с собакой погулять или, действительно, в магазин формата "у дома" пройтись. Невнятный цвет придает ощущение "пижамности". И с трудом можно представить акессуары к этому костюму.
  4. Кето-диета и lchf, часть 2

Вообще-то я не иинтересовалась быстрыми и действенными способами сброса веса, в том числе и кето-диетой. Так что ваш спич в мой адрес не актуален, извините.
  5. Кето-диета и lchf, часть 2

Для старта и поддержки мотивации хороша любая низкоуглеводная диета - хоть японка, хоть Магги. За 2 недели реально снизится вес и уйдут объемы, если потом не кидаться на быстрые углеводы, то процесс будет идти и дальше. Ориентироваться стоит только на собственное самочувствие и, по возможности, на результаты анализов.
  6. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

В совокупности с менталитетом.
  7. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

ААААААААКАПЕЦ!! Наследственность, однако.
  8. Я щитаю, у нас один выход ускорить агонию - или быстро спровоцировать авторицу на уточнение новых деталей или наставить минусяк массово. До 100 страниц надо как-то дотянуть, иначе она не угомонится. Автор, вы таблеточки-то пейте, не пропускайте прием. А то осеннее обострение без лечения чревато переводом в буйное отделение.
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

Завтракала ведром кофе с корицей и чудо-кашей из овсянки и тыквы. Обед и ужин - карп, гарнир - тушеные в мультиварке овощи. На побаловать себя едут в доставке мармеладные фруктовые дольки и хурма.
  10. Сдесь точно закидают авторицу, тухлыми яйцами и гнилыми помидорами - за тупость и назойливость. Автор, найдите себе какого-нибудь хахаля, что ли. Что выходные были заняты чем-нибудь, кроме дебильного троллинга.
  11. Ее, бедолагу, в школе даже писать не обучили? Или у них в ауле интернет только на чтение работает?
  12. Как всегда, впрочем
  13. ну так Лиза, получается, главная скотиняка? Она вообще свалила при первых признаках тяжелой болезни родителей?
  14. Конечно, правильное. Хорошую жену, негулену и девственницу, надо держать подальше от развратной Москвы. Пусть деушка в лесах/степях/горах сидит, бережет свою невинность.
  15. Ну нехай Лизавета дальше живет "девственнецей". А что, Автор, давайте разовьем тему прописки в московской квартирке мужа (это я подсказываю), а то про параституток и декственниц не интересно уже.
  16. И правда, пятница сегодня или где?? Может, хоть какую-то логику в унылом повествовании из жизни бедной Лизы поймем.
  17. Добавляет колориту авторица. "Типо актуально".
  18. Очередная пятничная "жизненная история" с непродуманными деталями. Автор палится уже на второй странице.
  19. Серьезно? А почему не после совершеннолетия? Пусть уже сидит дамочка с родителями, они ей жениха помоложе и поздоровее подыщут.
  20. Лет через сколько?
  21. А почему она до сих пор с мамой-папой сидит, а не мужа поддерживает?
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

В этом сезоне у всех почти башку оторвало. Сериал уже перестал быть "медицинским", а сценарий в духе Квартала 95. Жуть кошмарная.
  23. Пенсия, вопросы и ответы 2

У меня накопительной части было что-то около 2000 рублей, лет 10-15 назад ее разово мне перевели вместе с очередной пенсией. А тут в августе зашла на госуслуги и просто от балды заказала выписку, обнаружила там еще 6000 рублей накопленных. Отправила заявление на выплату и в ноябре получила.
  24. И еще @Ослабелла нужно быть готовой к тому, что подходящий препарат придется подбирать опытным путем, и, возможно, довольно долго.