Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Приморская славянка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Приморская славянка

  1. Уход за больным человеком - 3

    Олечка, держись. Сил тебе побольше!
  2. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Автор где-то писала, что Женя - кретин и распоследний лох? Такие требования Таня с мамашей пусть в Узбекистане предъявляют, где у предприимчивой дамы половина дома/квартиры имеется.
  3. Сестра мужа просит матпомощь у нашей семьи: ее дочь хочет развестись

    Автор, уже очень хочется, чтобы вы с мужем дали бедной, но гордой семейке денег, лишь бы они свалили из жизни Жени и его родителей. Пусть живут на алименты.
  4. Диабетическое питание. Принципы и проверенные рецепты

    Фаршированный перец без морковки и риса. Фарш солим-перчим, натираем туда небольшой кабачок на самой мелкой терке, 2-3 зубчика чеснока. Все как следует перемешиваем, начиняем перчики. Помидоры (1-2) тоже трем на терке, слегка обжариваем с небольшим количеством масла, затем добавляем сметану и немного воды. Тушим как обычно. Я делала в мультиварке-скороварке на режиме "РИС" 12 минут. Очень вкусно, не вредно.
  5. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Наверно, это все-таки Магнит? У него такие условия. Пятерочка - 159 рублей доставка, в Липецке, по крайней мере.
  6. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Оль, мне тут из Татарстана наяривают последние пару недель. Один номер даже Гетконтакт определил как "Библиотекарь Айгуль". Наверно, книжку стребовать захотела)) Хорошо, что я не беру с незнакомых номеров.
  7. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    Там девушка саму себя под контролем держать не в состоянии, а уж деньги...
  8. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    С чего бы это? Когда в Сбербанк онлайн заходишь, присылают "Выполнен вход...", любой платеж (кроме оплаты мобильного) требует подтверждения по СМС. После ввода полученного кода еще одна СМС-ска, о том, что совершен платеж. И это никак не связано с тем, установлено ли приложение в телефоне.
  9. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Курица и свинина у нас подорожали резко, буквально в последние 2-3 недели. До этого цены были вполне стабильны, а сейчас почти на 100 р/кг поднялись.
  10. Уходят известные, популярные, любимые...

    Умерла легенда Вахтанговского театра - Юлия Борисова. Совсем немного не дожила до 100-летнего юбилея. Прощай, Турандот!
  11. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    В такую жару мультиварка - это лучший выход. А с функцией скороварки реально готовит быстро и без караула у плиты.
  12. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Только собственной инертностью. Шевелиться и искать нормальное жилье по своему карману, пусть даже тысячи на 3-4 дешевле, ей не хочется. А тут с доставкой на дом знакомые подогнали съем, так же как и работу ранее. А то, что впроголодь потом жить будут - это будет потом и как-нибудь разрулится.
  13. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    А пособие как малоимущая получает? Пусть узнает критерии, а то при обновлении документов могут отменить.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    У гостьи охрененное чувство юмора, на уровне семилетки. Да и автор странненько себя повела, зная, что карта из детского набора.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Фоном смотрю довольно старый сериал "Фарфоровая свадьба" 2011 года выпуска. В роддоме молодой врач уговаривает юную будущую маму родом из Средней Азии: - Гюльчатай, открой писечку, а то родить не сможешь! -Я не Гюльчатай! -Хорошо, ты Шахерезада, а я Максим Галкин. Знаешь, кто такой Максим Галкин? Да, это жена Пугачевой! Чудесный, я считаю диалог. Главное, все правильно сказано. Действительно, жена Пугачевой.
  16. Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

    Вы гениальны!
  17. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Бывает. У меня первый инфаркт только на ЭКГ обнаружили, когда уже все зарубцевалось. Скорая до этого твердила, что это остеохондроз, аппарата у них с собой не было. А я еще была довольно молода и достаточно здорова, чтобы заподозрить инфаркт.
  18. Елена Наумова и дети. Воспитание, советы, вопросы

    Так это надо, чтобы сама девочка была заинтересована, а не некий "наставник".
  19. Уход за больным человеком - 3

    Надя, просто копируете цифры и вставляете в строку Я ищу. Хотела вам сбросить ссылку, но вы не можете принимать сообщения. Может, личку почистить надо?
  20. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Вы просто молодец! Буду равняться на вас. А молочку вы едите?
  21. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    То есть сахар нормализовался? А вес снижается?
  22. Контрольная закупка

    Хорошо, что вы написали свое впечатление. Была у меня мысль купить эти пельмени, но пока откладывала покупку. К продукции Мираторга вообще отношусь с подозрением, а тут был отзыв хороший от кого-то из форумчан, вот и задумала попробовать. Теперь не буду. С другой стороны, хочу порекомендовать пельмени Телятино (производство Владимирский стандарт) со сливочным маслом. В сети магазинов Европа акция второй месяц - 229 рублей за 900-граммовую пачку. Отличное тесто, хорошая начинка. Давно не пробовала таких вкусных покупных пельменей.
  23. Коррекция веса. Часть следующая

    Я теорию изучила, сахар меряю как положено - через 2 часа.
  24. Коррекция веса. Часть следующая

    Свежепоставленный диагноз тормозит (диабет). Стараюсь все считать, но успехи переменные. После еды сахар может подняться на самые невинные и привычные продукты. Поэтому я в стадии разработки рациона.
  25. Коррекция веса. Часть следующая

    То, что ты съела - это завтрак, и то неполноценный. Белка нет практически. С таким подходом к рациону или сорвешься на зажор, или организм начнет реагировать прибавкой в весе на каждый взгляд в сторону еды.
×