Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Павлин-мавлин

Новички
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Павлин-мавлин

  1. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Все!!! Физика 4. Прошел по краю. Сказал, что физику любит, но сдавать не будет никогда. Учитель посмотрел и предложил аппеляцию. Сына сказал, что нафиг, его все устраивает. Напьюсь с радости!
  2. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    ОГЭ математика 4. Всех ненавидит!! Успокаиваем с отцом, что для перехода в 10 класс достаточно. Говорит, что он дебил полный, отправят его из инженерного класса. Запорол вторую часть. Не всю, но до 5 трех баллов нехватило. Ждем физику и уже боюсь. Может и неправа, но дала ему 10 000 рублей и сказала , чтобы порадовал себя. Непедагогично, но жалко его.
  3. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    ОГЭ общество 32 балла. 4, до 5 двух баллов нехватило. Расстроился. Злится сильно. Но это лучший результат по классу.
  4. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Тоже неизвестны общество, мат-ка и физика. На мос. услугах тишина. В школе так же.
  5. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    У нас по русскому 37 (5). Ни за что не переживаю так, как за физику. Пока больше результатов у нас нет.
  6. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Отнесли заявление руководителю нашего корпуса , а он уже вышестоящему руководству в головной корпус. Ответ был:" Где мы вам посреди учебного года нового физика возьмем. У всех большие нагрузки. Мы с ним поговорим." Толку от их разговоров небыло.
  7. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Да, 9 класс. У нас физик реально забил на всех сдающих. Консультаций в течении года было по пальцам пересчитать. Пришел мой 6 июня на последнюю консультацию. Ну 7 экзамен. Учителя нет. Пошел к заВучу. Та давай названивать физику. Оказалось он на экзамене где-то ( у нас несколько корпусов и мы не главные и поэтому наш заВуч может быть не в курсе). Так заВуч сама дала ему название сайта , где задания по физике выставлены. И как ее после этого осуждать? Мой сутки там сидел и прорешивал, проглядывал. Консультации не было. Но другие учителя, занятые на сдаче назначали консультации и на вечер. Математика у них перед сдачей была в 19-30, общество в 19-00. Ни хрена ему не надо было. А у нас класс профильный, инженерный. И теперь не знаю , попадет в него в 10 или отправят в простой класс. Вот убила бы этого физика-урода. Все родители на него жаловались. А поделать ничего нельзя, учить некому. Сказали, что в 10 классе " старую" физичку вернут.
  8. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Не успел дописать 26 задание по физике. Ход решения показан. Но времени не хватило. Будет ли это как-то заСЧитано или не решил?
  9. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    ГИА математика. Сегодня писал. За 3 часа уложился. Сказал, что примитив. Пробники были намного сложнее. Из второй части не сделал одно задание. Сказал, что на четверку и так хватит, а больше ему и ненадо! Самоуверен через край. Не вышло бы боком. 19 будут результаты. Ждем.
  10. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Мой никогда с утра не ест. Ругалась, но ничего сделать не могу. С 6 класса не завтракает. Говорит , что спокойно переносит голодовку!! Мозгх у него лучше функционирует! А у сытого него он спит! И на ГИА не ест. "А то усну там!"
  11. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Сегодня писал русский ГИА. Тема сочинения:" Нравственный выбор". Я обалдела. У одноклассников: " Внутренний мир человека", " Свобода выбора" и еще что-то про духовную состовляющую . Где Печерин с Онегиным? Что за дурацкие темы? Это 9 класс, а не факультет философии!!
  12. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    29 мая-русский, 31мая-общество, 5 июня- математика, 7- физика.
  13. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Во вторник русский сдает. И даже не чешется. Гуляет и на компе играет. Говорю, чтобы подучил, посмотрел по заданиям на сайте. Нее! Цитирую:" лишняя засоренность мозга не способствует успешной сдаче предмета". Во как!!
  14. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    Сдаем ГИА. 9 класс. Первый экзамен 29 мая, последний 7июня. Переживает за физику. Физик слабый. Их 4 из класса сдают физику и все уже пожалели. А от репетиторов отказался. Я ему сказала: " Не парься. Главное проходной набери. Хоть на тройку. А в 10 классе учитель сильный. Все устаканится. Писали неоднократно пробники: рус. язык 34-36 (5), математика 19-22 (4), общество 35-38 (5) и физика 18-23 (3-4). А вообще сына спокоен как удав. Только вот физика. Будь она неладна.
  15. Детская и подростковая влюбленность

    Я своего в 14 лет посадила на кухне и провела ликбез. Говорила открыто и без ханженства. Открытым текстом. Сидел лыбился. Понятно, что все знает уже. Но вынес из разговора главное: 1. Родители всегда поддержат. 2. Родители все поймут. 3. Для "этих" вопросов мы всегда открыты. 4. Предохраняться и еще раз предохраняться.
  16. Мясорубка. Марки и предпочтения.

    Я не знаю марку своей мясорубки, но знаю что китайская. Полностью металлическая. Пластмассовых частей нет. Тяжелая. Муж увидел такую на рынке. Продавцы фарш крутили. Заказали через интернет. Цена 32 тыс. руб. Перемалывает все. Даже мелкие кости , если попадаются. Муж охотник. В сезон не одного лося перекручиваю. Были и Боши и Мулинексы. Надолго нехватало, не выдерживали такой нагрузки.
  17. Как уберечься от последствий от алиментов в будущем

    Мы с мужем за годы жизни еще недвижку приобрели и не одну. Так что делить есть что.
  18. Как уберечься от последствий от алиментов в будущем

    Правильные вопросы задает девушка. Я вот 24 года в браке и мысли как обезопасить себя и нашего общего ребенка от двух пасынков и свекрови-зомби (своих мыслей и желаний нет, дочь правит всем) живут со мной постоянно. Наживалось все совместно. Муж пришел ко мне в спортивном костюме, 2-мя полотенцами в мою квартиру. И я не хочу ни с кем делиться. Сколько я здоровья и нервов убила на нашу семью. Муж очень жесткий, а иногда и жесток (никогда не бил) в отношениях. Но любовь, черт ее побери! И главное верность и заточенность на семью. Да, меня душит жаба. И то мужа я этого не скрываю. Он со мной согласен и просчитывает варианты. А пасынкам помощь была дадена очень хорошая. А сейчас они уже мужики взрослые. Одному 31 год, другому 26 лет. И делиться я с ними не намерена. Вот такая я стервь и жадюга.
  19. Детская и подростковая влюбленность

    Моему 15, девочке14. Дочка его учителя . Учится на год младше, в 8 классе. Она его атакует встречами, мой в раздумьях, а надо ли ему этот геморрой. Я расписала ему все подводные камни: и нехватку времени допы к ГИА, каратэ, волейбол, и нехватку средств ,спонсировать частые походы по увесилительным мероприятиям я не потяну, да и нехочу. Девочка начнет нервничать, предьявлять тебе притензии. Ты начнешь беситься и попытаешься сбрасывать негатив на мать. Я терпеть не буду. Начнуться проблемы. Оно тебе надо? Сказал , что ну нафиг. Цитирую: " щас без баб спокойнее, потом доберу!" * ****
  20. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР.

    9 класс. Вчера сдавал русский устно. 14 баллов из 19. Проходной 10. Ниже -пересдача. Пол класса на пересдачу.19 не набрал никто. Максимум 17. Мой не уложился в 1мин. на задание. Упустил цитату. Минус 2 балла. На все дается 15 минут. Причем вызывали с других уроков. Моего сняли с задания у доски по физике. Жесть. Со следующего года сдают все.
  21. Наказание. Словом и делом.

    Я всегда очень спокойна. Здоровый эгоизм - это мое все. И беседы уже не помогают. Последний раз наглел и получал больше года назад. Привлекать отца не хочу . Он у нас очень жесткий и даже жестокий человек. А то , что сдаст, так я и не сомневаюсь. Он спокоен и уверен в себе.
  22. Наказание. Словом и делом.

    Я вчера своего лося 15 лет отроду,1,75 росту(сама 1,60), лупила ремнем. Допек. Понимаю, что устает ,как собака. Нагрузки бешеные. Не давлю, освободила почти от всего ,только учись. Но хамить -то зачем? Не сопротивлялся. Я душу отвела. Через полчаса спросила,а стоила ли одна фраза и его тон всего этого. Сказал что "нет". Я извиняться за свою несдержанность не стала. Он через час извинился , сказал что очень устал. Завтра 4-х часовая работа по алгебре. В пятницу экзамен по русскому устному . Со следующего года обязателен во всех школах. По его результатам допуск или не допуск к ГИА по русскому языку. Дожить бы до конца недели и каникулы!!! Жалко его до слез , но и спускать нельзя.
  23. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Он еще год назад заводил разговор. Смогла уговорить подождать. Но сейчас настроен серьезно. Занимается каратэ. Выбрал какой-то ийроглиф с этим связанный. В классе у нескольких парней есть тату. Сама в ВК видела фотки. Причем не маленькие тату. И на достаточно видных местах.Пыталась давить на стадное чуство:" И будешь ты как все. Ты же этого не любишь. Давай еще годик подождем". Согласился пока не поднимать вопрос до Нового Года. Еще все упирается в нашего папахена. Он у на очень жесткий а иногда и жестокий в решениях. Его реакцию трудно предугадать: за 23 года жизни с ним до сих пор иногда не знаю, что выползет из него. Ну ладно, есть еще время все хорошенько обдумать. Буду подводить к подождать подольше.
  24. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Не знаю что делать. Мой 15 летний обалбуй,по-другому не назовешь в этой ситуации, собрался делать себе тату. Аргументы: " Я учусь как проклятый, устаю как собака, нареканий ко мне нет. Поэтому имею право". Отец у нас это дело прямо ненавидит. Могут быть проблемы. Да не могут, а будут. Но мелкому по барабану. "Имею право. Я в школе весь такой положительный, чтоб вас не нервировать. Можете в этом вопросе пойти мне навстречу". И ведь не поспоришь. Мои аргументы для него не аргументы. " Я давно хотел. Уступите. "
  25. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Заказала себе тимберы с мехом. В Тимберленде были скидки вот и повелась. 6000 рублей. Завтра привезут. Обсмотрю, обнюхаю и на зуб попробую!!! Лишь бы не разочароваться. Вся в предвкушении!!!
×