Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 948
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Временно безработная

  1. Кардинальная смена сферы деятельности

    Классная история, мотивирующая! Точно знаю, что работать в "Магните" не так просто, как кажется. Там, наверное, только на позитиве и удаётся держаться.
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    А как вы его потом используете?
  3. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Тем не менее, проблема осталась. Мне, например, некоторые квитанции об оплате так и приходят на желтенькой бумаге.
  4. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Да, и только от "Фикс прайс". Всегда отвечаю, что нужен. Я думаю, что все проще, дело в бумаге.
  5. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Получилось? Грустная, конечно, история. Для тех, кто понимает.
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Для начала позвоните в страховую, которая указана на медполисе, и проконсультируйтесь. Если там не помогут, то обращайтесь в областное здравоохранение (не увидела ваш город, но специфика везде одинакова). Уже на этом этапе она обязана была выдать срочное направление в вышестоящее медучреждение. Я точно это знаю, потому что в июне так же бегала, когда маме потребовалась срочная операция. И, главное, не волнуйтесь. Маме вы сейчас нужны собраной.
  7. В июне была годовщина моего выпуска из школы, все одноклассники, кто смог, собрались на базе отдыха в родном городе. Ощущения такие же: мальчишки совсем себя запустили (кто-то без зубов, кто-то без волос, кто-то откровенный алкоголик, кому-то вообще по фиг на все), зато девочки намарафетились "от и до" Ребята с соседней территории, которые тоже праздновали выпускной, рассказывали, что на наших девочек любовались. А ведь нам еще нет 40. Возможно, это потому, что большинство одноклассниц в поиске.
  8. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    Уже дошли. С понедельника наслаждаюсь возможностями кассы самообслуживания в ближайшей "Пятерочке".
  9. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Вы не много потеряли из-за этого, откровенный хлам. Я к тому, что барахло можно купить и в магазине "с именем", а хорошую вещь найдешь за небольшие деньги и будешь носить годами.
  10. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Тут люди от зимних сапог за 3300 ничего не ждут, но все равно покупают их в "Кари", а потом удивляются, что цена не совпала с качеством.
  11. Отдых в Абхазии

    Крупные магазины там есть, по типу супермаркетов. И банкоматы есть, в этом году не снимала, а когда несколько лет назад снимала, то была комиссия.
  12. Отдых в Абхазии

    Была в мае, прекрасно расплачивалась картой в крупных магазинах и кафе с безналичной оплатой. А вот тут да, только наличка.
  13. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Женщины ЗА, во всяком случае, их большинство, предпочитают все оттенки красного на ногах. Это очень заметно сейчас, летом. Имеют право, и я очень их понимаю. Иногда хороший педикюр с ярким лаком - единственная возможность себя побаловать.
  14. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    При этом подчеркнуто, что "отель не дешевый" и "жили в люксе" Но уборщица убирает у всех "наотвали" и так же одинаково всем хамит, вне зависимости от номера. Так в чем смысл за свои немаленькие деньги слушать отповеди от уборщиц?
  15. Здесь - любители "женского" детектива. Маринина, Донцова, Дашкова и др.

    Еще актуально? У меня много Марининой.
  16. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

    А зачем вы это делали, если уже заметили за ней такую особенность?
  17. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    Да проще тут выпустить пар. Еще 100 раз туда поедут, и так же будут написывать куда угодно, только не туда и не тем, кто может реально повлиять на такие ситуации. Деньги хоть старый клуб вернул?
  18. Ностальгические рецепты

    Каштанчики творожные, драники, вафли, сладкие гренки, рыбу с морковкой.
  19. Российские фильмы

    Видимо, потому что я младше, поэтому я примеряла все это на себя.
  20. Российские фильмы

    Это девочка-умница, которая когда-то умиляла своими стихами СССР и печально-случайно окончила свою жизнь где-то в эмиграции ? Я в свое время заинтересовалась и прочитала о ней несколько статей, и даже не знала, что столько было грязи внутри семьи. Спасибо, просветили, а такое было светлое впечатление
  21. Русский язык и его состояние - XII

    Странно, что другие ошибки прошли мимо вас
  22. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

    Скорее, не в усвоении информации дело. Просто поработав уже энное количество лет с разными начальниками, с разными местечковыми, часто придуманными, требованиями, к определенному возрасту уже устаешь от этих игрищ. Иногда хочется просто ходить на работу, спокойно выполнять свои должностные обязанности и не думать вообще ни о чем, что выходит за круг этих обязанностей. И это не только после 45 лет, у многих гораздо раньше возникает понимание этого
  23. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Здесь большинство отписавшихся отрабатывает свои проблемы, вы в том числе. Странная какая-то манера общения - постоянно раздавать всем свои указивки.
  24. Брюнеточка и ее отношения с мамой, часть 2

    Вы сильно вертелись перед мужем, когда плакались тут о том, как он обманывал вас и детей?
  25. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

    О, это был мой "коронный" вопрос, когда я регулярно ходила на собеседования. В зависимости от ситуации я задавала более мягкие вопросы, вроде, о том, работает ли сейчас на этой должности человек, и с чем связан поиск вакансии. И всегда в ответ были бегающие глаза и невнятность от так называемых кадровиков. До сих пор многие из этих работодателей ищут работников, а прошло почти 10 лет. Или делают вид, что ищут.
×