Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Временно безработная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 948
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Временно безработная

  1. Вкусовые пристрастия-2

    @Эрна Гартман, черт возьми, так вкусно написали, надо сходить на кухню
  2. Откровения Натальи Варлей

    Да там речь была про племянника актера, кажется. Хотя, тоже Янковский, да
  3. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Я вас очень понимаю, но Малинка моет их все вместе, не намочив ног. Это немного не то, да? Да и времени до фига.
  4. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    И для меня тоже было невдомек, как можно помыть промежность и подмышки отдельно, при этом не замочив ноги. Не учла, что у многих в норме закидывать ноги через ванну и еще как-то изощряться. По-моему, проще полностью принять душ. И не мочить вашу жирную голову Спасибо, прояснили. Как хорошо, что я имею возможность летать на самолете, а не на перекладных с севера. Вот так, например, 25 теток решат подмыться над унитазом - после них 26-я просто зайти по-малому поостережется
  5. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Правда? Еще и инструкции были? Я только сегодня заинтересовалась этой темой, в свете обсуждения коллег. Прочитаю тему с начала на досуге, может быть. Собственно, вопрос был не вам.
  6. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    @Пиначета, воды примерно в два раза меньше, чем муки, и 0,5 чайной ложки соли. Но ведь у каждой хозяйки свой рецепт
  7. Личная гигиена. Мыть или не мыть(ся), вот в чём вопрос

    Я прошу прощения, но сам процесс непонятен. Ладно с лицом, но как все остальное помыть по отдельности и при этом не намокнуть целиком? Ни в коем случае не цепляюсь.
  8. Какие книги мы читаем? - 10

    Меня книга немного разочаровала. Читается легко, с удовольствием, но конец... Имхо, слишком притянуто, слишком невероятно.
  9. Утро с телевизором

    На работу собираюсь под "Настроение" на ТВЦ. Куча позитива, полезной информации и никакой политики.
  10. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Обычная. Я даже не знала, кто это, погуглила. Очень похожа на дочь Ии Нинидзе.
  11. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Да, классный сериал! Мне было лет 12, когда случайно на него попала. А сейчас и хочется посмотреть, но не буду. Реветь начну.
  12. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

    Автор тролит. Сама все знает, но задается глобальными для нее вопросами.
  13. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Вполне возможно, не это тогда было главное. Хотя, дальнейший опыт показал, что как раз бесплатное разбирается быстрее. Стоит указать даже минимальную цену, как начинают искать несуществующие недостатки, чтобы еще больше ее сбить.
  14. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Прочитала все и вспомнила. 5 лет назад выставила на Авито объявление, что отдаю за самовывоз телевизор и диван. Все новое (около трех месяцев с момента использования), удобное, качественное, но мне они казалось тогда слишком громоздкими. Я только приехала со свадьбы младшего брата под впечатлением, и решила начать новую жизнь с новой обстановки в квартире. Самой тягать это по квартире и переставлять не было ни сил, ни желания. Объявление назвала что-то типа "хорошее предложение для хороших людей". Суть была не в деньгах, хотя потом понимала, что 35-40 тысяч в денежном эквиваленте можно было пристроить куда более удачно Начали звонить в тот же вечер. "Мамуля лежит в больнице, ей бы очень сейчас пригодился телевизор". "Соседи погорели, будут рады". "Мы многодетная семья из деревни, младшим не на чем спать". Да не вопрос, приезжайте, забирайте. Никто в оговоренное время не приехал, просили забронировать до "завтра" , но ни звука потом не было. А на третий день позвонила девочка, просто спросила, не отдала ли я еще свои вещи. Я говорю, что нет, если сегодня приедете, то отдам. Она меня долго пытала, сколько я хочу. Я долго отнекивалась, но потом призналась, что хочу Рафаэлло Оказалось, что это ребята-молодожены, снимают в трех кварталах от меня комнату; быстро подорвались, нашли Газель и приехали. И как-то я им сразу поверила и прониклась. Черти где и у кого живут, жалко. В итоге отдала им и заявленные диван с телевизором, и стенной шкаф, и тумбу под телик, и компьютерный стол, два кресла и журнальный столик. Все сами разбирали с водителем Газели, я сидела и любовалась. У меня оставался только палас на полу, они и его хотели взять. Но палас не отдала, холодно на надувном матрасе было бы до утраРебята вручили мне этот Рафаэлло, какой-то чай, и мы тепло распрощались. Через неделю, находясь за границей, получаю звонок. Они потеряли пакет с шурупами от компьютерного стола, хотели бы у меня поискать. У меня точно он не остался. Еще через три дня перезвонили, потом еще, и еще перезванивали. Достали так, что в недоумении были и мои подруги, в итоге, я послала. Но потом девочка мне еще звонила и спрашивала, не отдаю ли я что-то.
  15. Гости и гостеприимство - 6

    Я такое только в советских фильмах видела. Думала, что еще это где-то осталось. Обычно никаких проблем не возникало.
  16. Гости и гостеприимство - 6

    Неужели до сих пор где-то есть такие правила?
  17. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя, как-то так
  18. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Справедливости ради, внешность Водяновой действительно на любителя. И, возможно, она и эти любители (ценители) оказались в одно время в одном месте.
  19. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Давно нравится актриса Евгения Дмитриева, еще с "Трех полуграций". Вчера прочитала, что она ждет второго ребенка от мужа, который младше ее на 18 лет; старшему сыну уже 7. Ай, да Женя, молодец, огонь!
  20. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Вот и я тоже теперь постараюсь. Это же прелесть, что за модераторство
  21. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Я вчера в очередной раз зависла на этом фильме, хотя была куча дел. Но переключить не смогла, фильм замечательный. Он же исправился в конце. Так-то да, если бы не исправился, печальная судьба была бы у Маруси Но она же не зря к нему вернулась полы намывать. Моя мама тоже так говорит А я его люблю. Отличный сатирический пример любого тесного коллектива. Сегодня вы нехотя улыбаетесь и здороваетесь с малознакомыми коллегами, а завтра чуть ли не стенка на стенку. Подобных примеров как в кино, так и в литературе много. А уж в жизни...
  22. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

    Летний пирог на День матери готов. Просто, быстро, вкусно. Получилось, правда, не с первого раза , по причине собственной рукожопости. Спасибо @Мексиканский тушкан за отличный рецепт и теплое участие в его исполнении
  23. Рассольник

    В чем смысл замораживания перловки, если ее всегда можно быстро сварить, тем более, на суп не так много надо? Я, честно, не понимаю, объясните, пожалуйста. Сухая и свежая - что? Перловка, зелень, что?
  24. Сколько "стоят" дети.

    Да я, собственно, не вам, отреагировала на сарказм @Елена Зима в адрес вышенаписанного.
  25. Сколько "стоят" дети.

    *отписываюсь от этой темы*. Но чисто теоретически было интересно, особенно, выявить дур
×