Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

зверьё

Наши люди
  • Число публикаций

    494
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О зверьё

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Зверьё
  1. Ветка о нянях

    может с ней в зоопарк сходить? или уток кормить в парк? пазл собрать? буквы рисовать? из соленого теста слепить че-нить? куклам царские наряды сшить? купить рыбку золотую и банке пусть у нее живет (корм не забудь (черт с ней с рыбкой, хватит и гуппи) сделать ей прикольную прическу с заколками вместе торт приготовить? из пуговиц картинку сложить... чем там еще развлечь можно?
  2. Мой муж и его дети

    а мне честно говоря "доильня" такая не нравится. понятно, что ребенок и все такое, но... вот скорее всего откуда ноги растут... малышня она ж копирует то, что видит... не удивлюсь, если б ей 5 было, а вот если 10 и больше... папе ИМХо надо гайки подкручивать с подарками и покупками. (конечно Ваша ревность проскальзыват, но момент истины тоже есть).
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    все правильно... многие не ошибались. пожаловаться пришли? а кто попробует сказать что муж плохой его же и пинком наладить? или прихвастуть - что "бьет - значит любит"? че хотели-то, ушей свободных? зафига тратить время и голову других людей если у Вас все хорошо? живите, периодически огребайте, принимайте ухаживания других мужчин (тем более они в Вас сексуальную и привлекательную видят) - это и есть жизнь нормального человека, не так ли? подумаешь, сыну достается - зато хрен дома, статус замужней и поныть если что можно. не доводят видимо до добра ранние браки - женилка отрастает, а мозг усох.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    согласна с Секретка скажите мужу, что хотите наставить на пусть истинный Вашу семью, устройте ему рай на земле. пусть расслабится - и бегом в Россию. составим план действий: 1. ублажать мужа 2. подождать расслабона 3. параллельно делать (купить) путевку/документы 4. под предлогом съездить к родителям. все. по-моему главное желание - и как следствие действие. не черти где эта Украина, я б понимаю Вы из ОАЭ выехать не смогли бы.
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    мда... советовать сложно, но мужики поднимающие руку на бабу - тряпки. а ему никто никогда сдачи не давал? (имею ввиду папа, братья, теже Ваши друзья-мужчины). (я так понимаю Вы сами очень боитесь - и он это чувствует и пользуется). сразу надо было пинком отправлять лесом - но теперь надо искать выход и он есть! как Вы умудрились так затянуть ситуацию? во-первых, перестаньте бояться, а потмо будете решать что и как (щас подумаем все вместе). а вот бегать от него не надо - дом Ваш, пусть сам бежит. а на развод подать пробовали?
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    добейте его арументом, что печати у Вас в паспорте с его фамилией нет. 23 года и такая жуть гоните его лесом, а то он еще Вам крови попьет своими соплями. дурак дураком. тут нужны кардинальные меры - скажите что а) выходите замуж б) беременны. в) уезжаете навсегда и надолго. г) лесби потому что .. нет, это не подходит - можете передумать
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    а что тут собственно такого... жаль конечно, но такой фанатизм Дениса до добра не доведет. думаю стоит вернуть ему подарки, поговорить, указав причиной ну и не мямлить, а четко держать оборону. я честно говоря не люблю мямлей это не ваш человек и вы не его - разные слишком. и ИМХО с Денисом друзьями Ва не остаться - и это парню 19 лет. приятно конечно, но когда девушка уходит с другим, а утром все в лепестках роз...
  8. а еще в шляпе и очки одел, фулюган
  9. Мужская дружба

    я конечно не мужчина, но позволю себе высказаться. ИМХО, мужская дружба именно такая же как и женская - каков человек, такая и дружба. если 2 бабы нарядами меряются и длину конца обсуждают (детально и в подробностях), то мужчины в таком случае будет в подробностях обсуждать как шпилит свою женщину. если 2 бабы за друг друга хоть в огонь хоть в воду - то мужчине по-моему такое тоже осилит в отношении другана тут все имхо зависит от воспитания, а не от М или Ж.
  10. Служебный роман

    мне кажется сначала надо понять, а нужен ли Вам этот человек серьезно? или Вас просто задело, что он охладел? по-моему человек не достаточно уверен в себе, и если он нужен Вам для построения серьезных отношений - то будет прекрасный мужем и семьянином при наличии взаимности. и тут надо делать суперрешительный шаг. если он действительно Вам просто для поднятия самооцентки и вообще "пусть будет" - то не стоит такому человеку парить мозг, добиваясь объяснения его холодности. ИМХО, это не ловелас, который как вспыхнул, так и остыл....
  11. Какие запахи вам (не) нравятся?

    я может совсем уже.. того.. но мне нравится (и вспоминается) до сих пор запах теплого щенка после сна. и запах дыни еще. а убивает запах кошатины и герани. мрак
  12. Скандалы, ссоры в семье

    знакомо... только с Мч мы вместе не жили... такой же . долго терпела, все казалось что изменится, повзрослеет. хрен там. надоело - отпустила на волю. теперь вот нудит (ненавязчиво, понимая что я теперь ни за какие коврижки к нему не вернусь). и понимает, что ой как плохо-то одному, когда ни у кого за тебя душа не болит и никому-то ты нахрен не нужен.... сдается мне что если ну вот пусть и узнает цену "свободе" и идиотским каким-то встречам. приползет имхо к Вам же, только вот оно Вам потом-то такое надо ли будет? поиграл в семью, прочухал что это по-взрослому все, ответственность и т.п. - да и решил съехать опять в свое безоблачное детство. потом конечно видно будет, да только если разведетесь - отпустите-ка его на вольные хлеба, пусть очухается чуток.. не Козерог ли он у Вас случаем?
  13. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    наверняка такие варианты были но все же... если найду - врать не буду - не отдам. часть себе, часть на благотворительность. и концы в воду. конечно шанс что отдам есть, но процентов 10-15....
  14. я б тоже перестала жеманничать и задумываться "как бы не обидеть...". если человек тупоголовый - то его обидеть можно только отобрав кусок. а в какой форме выскажете - ей это не важно, потому как не содержание этой беседы ее волнует ( как человека тактичного), а итог. а по итогу она вынуждена будет своей ж шевелить. я бы честно говоря просто подошла и спросила "когда ты снимешь себе квартиру?" я думаю Вы лучше знаете свою "подругу" (имей таких друзей - врагов не надо) и вполне можете проиграть мысленно ситуацию, ее реплики, Ваши ответы- чтобы не мяться и сопли не жевать "ну... ты понимаешь... вот.. это..." . четко и аргументировано. (на хрена Вам такие подруги бестолковые и честно говоря бессовестные). если человек не может понять - это одно, а вот если не хочет - "всем спасибо, все свободны".
  15. так она будет считать всегда. ее счастье в том, чтобы заботиться о ВАс. так что не психовать из-за маминых совтеов получится без проблем, главное чтобы Вы понимали, что ТАК как Ваша мама никто никогда не будет за Вас переживать. наслаждайтесь ее заботой. "мы дети - пока живы наши родители".
×