Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Никта

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Никта

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  • Где живёт
    местная

Недавние посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов

    20 лет никто в доме не жил, судя по легенде. Но сенцо свеженькое, черепушка беленькая... Да там от этого сена один перегной должен остаться за столько то лет в нежилом и не отапливаемом доме. А так - да, прям триллер сегодня нам показали, местами весьма захватывающе, браво сценаристам БЭ и отдельно продюссерам Мэрилин. Свами Даши по стилю похож на Пахома: тот тоже не искал мистики, а объяснял все пороками человеческими. У женщины явный невроз и излишня внушаемость. очень заметно (ибо сама к этому склонна)
  2. Битва экстрасенсов

    Действительно стало жалко парня - гея: били, унижали, а после эфира вообще не представляю как он в родном городе жить собирается... Недоумение вызывали те экстрасенсы, которые обещали ему сменить ориентацию. Ну вот как это: любит он мужиков и не представляет себя с женщиной и тут раз - и изменил свои пристрастия... Я вот не представляю себе, чтобы я смогла что-то там с женщиной, и никакой экстрасенс или грипнотизер не изменит мои предпочтения. Так что все эти обещания - пиар чистой воды и раздражает. Мэри, хоть и не люблю я ее и неприятна она мне чисто внешне, сегодня была убедительна и вполне заслужила быть в белом конверте. Но, наверняка у редакции Битвы свои планы и Марусю нашу вытянут к концу битвы, будут у нее еще и конверты и Саша с цветами и хэппи энд.
  3. Битва экстрасенсов

    Ну, в третий раз просто необходимо дать Мэрилин руку, а то нет сил уже смотреть на ее потуги. Блин, разочарование дня! Так хотелось новых лиц и персонажей и нате вам- снова Мэри.
  4. Имя для нового человека!

    Пришла недавно на большую детскую площадку в своем микрорайоне и была поражена обилием необычных имен. Там гуляли два карапуза Нил и Рим и подросток по имени Николя. Сначала думала, что мама так просто его зовет, но и друзья его тоже так называли, на французский манер. А как-то в магазине слышала разговор одной женщины по телефону, из которого поняла, что она велела мужу разогреть обед Дилану, который скоро придет... И это Подмосковье.
  5. Гости и гостеприимство-5

    Кино и немцы Тане не надо было говорить Кате, что карниз упал после того, как она задернула занавеску, а предъявить ей претензию за шишку на голове. Катя могла бы в своих коммертариях быть тактичнее, ну с кем не бывает... А сравнивать подругу с буйной припадочной, по которой плачет камера с мягкими стенами... это у Тани должно быть хорошее чувство юмора, чтобы пропустить подобное выссказывание мимо ушей. Наш друг семьи как то уселся на мой стул у компьтерного стола. То ли стул фиговый, то ли друг поправился, но летели они оба со стулом на пол. Что ж теперь- упрекать и винить друга, вгоняя его в смущение? Поржали все вместе, уходя домой друг захватил стул на помойку, и всё.
  6. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Меня сегодня не черт за язык дернул, а целое стадо чертей. И стыдно, и мерзко, и обидно... Были на шашлыках, и заметили, что соседи по пикнику уезжают, не потутшив за собой костер. Все дымит, я обращаю внимание мужа на дымящее костровище. Делаем замечание собирающейся семье, они садятся в машину. Глава семейства кричит, " и чо!". Я ему: потушите, мол, за собой, все вспыхнет ведь.Он быкует снова - и чо?... Семейство садится в машину, костер дымит, иду тушить, возмушаясь. Мужик надменно говорит, типа, самая умная нашлась, больше всех надо...Муж мой на него пошел, мол, что сказал?... И тут стадо чертей вынудило меня сказать нехорошее слово .Я, обращаясь к мужу, сказала про этого мужика, "вот козел"! Мужик стоял далековато и не должен был этого услышать , но услышал. Дальше было что-то. Мужик крикнул- "кто козел??? Я?" И вынул из машины нож. Что тут началось! Его жена орет, ребенок его в истерике бьется, муж мой на этого мужика идет, я между ними всеми мечусь, ребенка пытаюсь успокоить, жену тоже, которая муженька своего ссеми словами нецензурными тоже как-то пытается в чувство привести... А мужик , размахивая ножом, хочет убить "за козла" и меня и мужа моего. Еле угомонили его. Сел мужик в машину и оттуда орет "ну, сука (это мне) я тебя найду и урою" Я со злости ему средрий пальчик показала. Сижу теперь, колбасит меня с нервов. Вот ведь зачем это слово я ляпнула,до чего все дошло.
  7. Энергетика прежних хозяев жилья

    Холод Да, здравый смысл подсказывает, что лучше продать и вложиться в новостройку, без всяких там историй. Никак не могу забыть то ощущение холода под ногами на том месте, где лежало тело отца: на улице лето было, жара, после его смерти прошло полгода. Мы заменили в той комнате пол, так как после трехдневного лежания трупа там, извините, натекло, пришлось сдирать линолеум и класть ламинат. Так вот, проходя то место, вот реально голыми ногами ощутила холод. Сначала даже не поняла- сквозняк? Но нет - островок холода. Потом я включила мозг, типа, пересмотрела битву экстрасенсов и нефига придумывать себе, и тут это квартрант со своими: "А ты знаешь, что у тебя в квартире происходит?" Я еще вроде бы как посмеялась: "Что, привидения по ночам летают?" А он на полном серьезе - "Ага, ты знала и не сказала мне!?!" и давай мне рассказывать: серые тени за спиной, грохот из соседних комнат... Мелинда Покупка квартиры моей его не интересовала, это точно. А вот марихуану этот тип покуривал, как потом оказалось. После его внезапного отъезда пришла убирать в квартире и нашла на кухне самокрутки. Муж сказал, что очень похоже. Вот думаю, Может товарищ этот укурился до чертиков? Сейчас там живет один суровый мужик, ничего его не смущает, спит ночами хорошо, правда платит не вовремя.
  8. Энергетика прежних хозяев жилья

    Квартира искомая не чужая, а родительская. И прожила я там двадцать лет было всякое, отец мой пьяница- тиран, а трезвый- хороший семьянин, попортил кровь и мне и маме..., потом я вышла замуж и жила уже в отдельной квартире с мужем и детьми, но в менее габаритной. Сейчас я сирота, родители умерли в один год, только разной смертью. Мама скончалась от рака в больнице, а через несколько месяцев умер мой папа в этой самой квартире, при этом смерть его была спонтанной - напился человек, видно сердце не выдержало... Через несколько месяцев после папиной смерти мы были вынуждены сдать родительскую квартиру, но первые жильцы , спустя недели две, стали делать нам недвусмысленные намеки... Один жилец как минимум раз в неделю рассказывал нам о каких-то неясных тенях за спиной. Якобы, дух отца моего недоволен присутствием чужиж людей. Однажды этот жилец, по моей просьбе, хотел привезти мне папины сапоги резиновые, но когда он их доставал с антресолей - услышал грохот в кухне и воспринял это как знак свыше, вроде как покойный недоволен. Я мнительнаяя до такой степени, что самой от себя тошно. Порой, насмотревшись триллера какого-нибудь, боюсь ночью в туалет сходить... Ну, внушаемая я.... К чему я всю эту лабудень пишу... Возникла необходимость переезда. Родительская квартира большая, в хорошем районе, но... Отец там мертвый пролежал три дня. Вот и гложат меня все эти сомнения, предрассудки, суеверия. Что делать то? Вроде как и отец он мне, но смерью он умер нехорошей в этой квартире... То ли я себя накручиваю, то ли и правда жилец что то видел... Не хочется, переехав, сходить с ума от собственной мнительности/ или это не мнительность вовсе...???
  9. Участок, дача, дом, земля

    Любимая звёздочка Наклейте зеркальную пленку, со стороны соседей окно будет как зеркало. А им скажите, что ничего через пленку вам не видно. Сочувствую, не повезло с соседями, тут и правда, только через участкового дела решать, но, видать, и тот тоже хорош.
  10. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Когда выбирали своего питомца (йоркшира), муж сказал, что нужен кобель, и назовет он его Годзилла. Ну Годзилла, так Годзилла... Купили песу, ему было уже 9 месяцев и его звали Матвей по паспорту. Какой, к лешему, Годзилла?... Живет этот Матвей у нас уже четвертый год. Он Мотя, Матюха, Матвейчук, Мате, Мото-Мото, Жмотя, Паразит, Мальчик, Пуся... А Годзилла он только тогда, когда напакостит где-нибудь.
  11. Накроем стол на Новый год-4

    Мой муж на каждый Новый год делает салат Мужской Каприз, который в первоначальном варианте заявлялся как дамский, но судя по составляющим все же больше походит на мужской. Надо: - говядина 200 г - свинина 200 г - ветчина 200 г - грибы шампиньоны (вешенки, белые...) 300 г приблизительно - лук репчатый 1-2 шт. - лук красный салатный 1-2 шт. - уксус,соль, перец, сахар, майонез. Мясо отварить до готовности, остудить, порезать брусочками. Грибочки обжарить с лучком репчатым в растительном масле. Красный лук порезать тонко полукольцами, замариновать в уксусе с солью и сахаром. Ветчину также порезать брусочками. Все перемешать, заправить майонезом, добавить соль, перец. Салат сытный, мужчинам нравится. И дамам тоже.
×