Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юппи-ду

Наши люди
  • Число публикаций

    248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 816 Благоразумный

О Юппи-ду

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.11.1989

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижегородская обл.

Недавние посетители профиля

3 564 просмотра профиля
  1. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    А я думаю, что те, которые себя не ценят. Соглашаются быть "как будто" женой в надежде, что когда-то этой женой станут. Хочешь быть за мужем, ищи того, кто хочет твоим мужем быть. Отказываются от романтичных свиданий, быстрее съезжаются, а потом ой, чего это он в ЗАГС не торопиТСя?
  2. Блины, оладьи

    Масленица, конечно, уже прошла, но не могу не поделиться рецептов вкуснющих блинов. Я его узнала от Алеси Лавриенко - мама 9 детей невкусно готовить не умеет. 5 яиц смешиваем с сахаром (5-6 ст л), добавляем 1 л молока. Затем, постоянно перемешивая, засыпаем муку - 300 г, соль - 0,5 ч л. Можно соду, но это необязательно, я кладу 1 ч л без горки. Тесто получается жидкое, зато блинчики тонкие и ооооочень вкусные. Раньше мои блины получались толстые, а по краям как бумага. По этому рецепту уже неделю блины всей семьёй едим.
  3. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ну, смог дозвониться, например, спросил. Она отказалась. Сдавать в детдом? Перекладывать все бытовые дела муж на жену может и при отсутствии детей. Дети много чего говорят. Она едет в неизвестность, переживает. У взрослого как минимум жизненного опыта больше, поэтому в любом случае взрослый за отношения с детьми ответственность несёт. От взрослого больше зависит.
  4. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Мне было бы непонятно, если бы он детей в детдом сдал. На мой взгляд, тут и нет выбора. К сожалению, в жизни случаются трудные ситуации: пожилые родители тяжело заболевают, например. И? Обычно ищут способы решить проблему, а не выкидывают родителей на улицу. Да, растить детей тяжело, стать для чужих родным человеком - тяжело. Но сдать их в детдом - слишком жестоко. И как потом на себя в зеркало смотреть?..
  5. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Милая открытка и шикарная книга - сказки Бажова "Хозяйка медной горы". И магнит с Урала. Красивые камушки. @Сборная солянка, спасибо ещё раз! Книга "с картинками и большиииими буквами", с детьми уже начали читать, красивая очень. Спасибо!
  6. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    А у меня ещё одна посылка! Так здорово, что я не успела анкету в этом году отправить. @Сборная солянка, спасибо огромное! Совсем неожиданно и очень приятно! Новогодний пакет, а в нём... Коробка конфет "Красоты Урала", ассорти. Как видно по фото, кое-кто сразу решил попробовать.
  7. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Дочь выпросила зайку на несколько дней. Теперь у него и морковка есть. @Тэсс, спасибо-спасибо-спасибо! Шикарная посылка!
  8. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    И тут я начала волноваться. Это ж рукодельная веточка. А где игрушки? К счастью, было целое письмо, в котором всё объяснялось: игрушки-малыши! В письме было сказано, что ребёнку давать нельзя. Так я и не собираюсь! Такая милота! Невероятные! @Тэсс, уточню, на всякий случай: у мишки лапки двигаются, у зайчика - голова, так и должно быть? А то вдруг мы накрутили... Фото всей красоты не передаёт. Ми-ми-ми!
  9. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Набор: браслет (оказалось, что дочке ), 3 брошки. Ещё моток ниток спицы, в добавочек. @Тэсс, подскажи, пожалуйста, состав: синтетики много? На носки мужчинам на фронт пойдёт?
  10. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Итак, много всего, мы к такому не были готовы. Для начала - барсетка, кожаная, это мужу. Очень ему понравилось, вовремя. Настоящий турецкий кофе и много сладостей к нему.
  11. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Ура! Мне тоже посылка пришла!!! Спасибо большущее, @Тэсс! Я отправила посылку весом чуть больше килограмма, а в ответ получила - почти 2,7! Вот это я неплохо поучаствовала... Фотографировать пришлось быстро, потому что некоторые личности были бы рады что-нибудь стащить...
  12. Учиться или работать/служить?

    Мы были многодетной семьёй (3 детей). Осенью старшему исполнилось 18, многодетность нам уже не продлили, но льготы остались, потому что он в техникуме на очном учится. Скоро буду пособия оформлять. Так что не всегда в 18 лет льготы заканчиваются.
  13. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    О да, до сих пор там. Ну что ж, зато праздник продлится. Ждём...
  14. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    О да, оказалось так тоже очень весело поздравлять! Спасибо.
  15. Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2023-2024

    Все вопросы к ведущей @Кьяра! Я ж в том году проболела всей семьёй, повезло, что смогла посылку собрать. Поэтому в январе этого года уже начала к новому поздравлению готовиться. Но теперь уже с отправкой анкеты опоздала. Так что, на кого Кьяра показала, тому и отправила. В итоге положительные эмоции получены, @Тэсс даже ответную посылку успела отправить, ждём. Спасибо, @Кьяра!
×