Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Герои-4

    Да.
  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да.
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

  4. Фильм, фильм, фильм - 8

    Место встречи изменить нельзя.
  5. Герои-4

    Один из РМЗС, испортивший стенгазету из добрых побуждений.
  6. Герои-4

    Тараканище?
  7. Герои-4

    И я) Да, они.
  8. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да.
  9. Фильм, фильм, фильм - 8

  10. Герои-4

    Не зря эта дама откладывает вопрос со свадьбой. По любому поводу в подарок часы. Ну никакой фантазии!
  11. Герои-4

    Видимо, Константин Смирнов и его сын Пётр, самый юный Нобелевский лауреат по математике?
  12. Фильм, фильм, фильм - 8

    Чужая родня?
  13. Герои-4

    Да, она.
  14. Герои-4

    Бизнесвумен, втюхивающая покупательницам вместо крема для лица полироль.
  15. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да.
  16. Фильм, фильм, фильм - 8

  17. Герои-4

    Бабушка удава?
  18. Фильм, фильм, фильм - 8

    День свадьбы придется уточнить.
  19. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да.
  20. Фильм, фильм, фильм - 8

  21. Фильм, фильм, фильм - 8

    Как Иванушка-дурачок за чудом ходил.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да созваниваются они периодически, вот и весь бином Ньютона. Бывшему мужу есть с кем ваши кости помыть, а подруга свои проблемы хочет решить. Просто сейчас её конкретно с актуальным мужем припекает, нужно к кому-то местному прилепиться. А вы так удачно в отпуск уехали. Была б она более юная, через постель бы действовала. А так как люди уже зрелые, то она демо-версию заботливой хозяюшки выдаёт - чистюля с пирогами и борщом.
  23. О женской дружбе и наших подругах - 11

    "Подруга" в предразводе, бывший муж тоже в растрепанных чувствах. Видимо, всё идёт к тому, чтобы "они с Василием обрели друг друга".
  24. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вообще зашибись. То есть с вами по телефону она поговорить не желает, зато с вашим мужем с превеликим удовольствием общается. Есть о чём подумать.
  25. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Что-то у них после смерти Елизаветы всё в стиле "сгорел сарай - гори и хата". Я обычно не интересовалась королевской жизнью, никого почти из них не знаю, кроме самых главных, но надо отдать бритам должное, заинтриговали. Детектив в прямом эфире, куда делась Кейт, по кому опущены флаги и зачем Володька сбрил усы (зачеркнуто) купил домик у Карла.
×