Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 611
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Фильм, фильм, фильм - 8

  2. Фильм, фильм, фильм - 8

    Как Иванушка-дурачок за чудом ходил.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Да созваниваются они периодически, вот и весь бином Ньютона. Бывшему мужу есть с кем ваши кости помыть, а подруга свои проблемы хочет решить. Просто сейчас её конкретно с актуальным мужем припекает, нужно к кому-то местному прилепиться. А вы так удачно в отпуск уехали. Была б она более юная, через постель бы действовала. А так как люди уже зрелые, то она демо-версию заботливой хозяюшки выдаёт - чистюля с пирогами и борщом.
  4. О женской дружбе и наших подругах - 11

    "Подруга" в предразводе, бывший муж тоже в растрепанных чувствах. Видимо, всё идёт к тому, чтобы "они с Василием обрели друг друга".
  5. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Вообще зашибись. То есть с вами по телефону она поговорить не желает, зато с вашим мужем с превеликим удовольствием общается. Есть о чём подумать.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Что-то у них после смерти Елизаветы всё в стиле "сгорел сарай - гори и хата". Я обычно не интересовалась королевской жизнью, никого почти из них не знаю, кроме самых главных, но надо отдать бритам должное, заинтриговали. Детектив в прямом эфире, куда делась Кейт, по кому опущены флаги и зачем Володька сбрил усы (зачеркнуто) купил домик у Карла.
  7. Уходят известные, популярные, любимые...

    Одна из моих самых любимых актрис. Когда встречала передачи с участием Татьяны Конюховой, очень радовалась, что она ещё с нами. Очень люблю её в фильмах "Разные судьбы" и "Доброе утро". А "Химка! Сидроль!" в Женитьбе Бальзаминова? Это ж шедевр, как Химка всем лицом выражает сопереживание любовным томлениям своих барышень, страстно прижимая балалайку к груди.
  8. Что за книга? - 11

    Да.
  9. Угадай фильм по цитате из него

    Да.
  10. Угадай фильм по цитате из него

    Значит, он дурачок, а ты умный. Но от зятя мне нужен не ум, а деньги. Ума мне своего хватает.
  11. Что за книга? - 11

    Не послушали родителей и пришлось подключать к спасению доктора, примата и рептилию.
  12. Что за книга? - 11

    Гулливер в стране лилипутов.
  13. Угадай фильм по цитате из него

    Тридцать три.
  14. Дисбактериоз. Запоры

    Питьевой режим ещё важен плюсом к вышесказанному. Воды (просто воды, а не жидкости вообще) пару литров в день надо бы выпивать.
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Три месяца не могли её разыскать, а вчера, ну надо же какое совпадение, нашлась пропажа. Вынули, как туз из рукава, бедненькую мать троих детей. Пожалейте её. Нет, ребята, сочувствовать надо своим. А упырей жалеть не стоит. У этой Кейт нигде не ёкает, сколько детей вчера погибло и осиротело в результате теракта, организованного британскими службами.
  16. Герои-4

    Да. Юлий.
  17. Герои-4

    Игроман, едва не лишившийся шкуры и копыт.
  18. Герои-4

    Степлтон. Или Стемплтон. В общем, тоже Баскервиль.
  19. Герои-4

    Камышев?
  20. Герои-4

    Да.
  21. Герои-4

    Лекарь-оптимист с кусочком сыра в табакерке.
  22. Герои-4

    Лушка Нагульнова.
  23. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    Какая же феерическая гадина!
  24. Загадки, головоломки в картинках - 2

    13. Москва слезам не верит. 14. Человек-амфибия.
  25. Герои-4

    Да.
×