Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веселый Цапель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веселый Цапель

  1. Герои - 3

    Роковая женщина, потерявшая свою единственную любовь и отомстившая за гибель возлюбленного при помощи персика, розы и факела.
  2. Что за книга? - 10

    Сказка о серебряном блюдечке и наливном яблочке?
  3. Герои - 3

    Мистер Рочестер?
  4. Герои - 3

    Да
  5. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Ну вот и у меня так же. До лечения кашля не было, а сейчас вся гадость выходит. Я дышу, это такое счастье просто нормально дышать.
  6. Что за книга? - 10

    Да.
  7. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Спасибо большое, буду иметь в виду. Мне ещё грандаксин выписали. Я думала, что просто снять тревожность, а может как раз чтобы нивелировать возможность депрессии?
  8. Что за книга? - 10

    История борьбы юного правителя с могущественной кастой религиозных деятелей. Мог победить, если бы выслушал и принял во внимание весть о предстоящем затмении.
  9. Герои - 3

    Натаскивает её на пакости вреднющая бабулька, а имя у неё красивое, хотя она и не чайка в реальности.
  10. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Я была на днях у пульмонолога и она меня удивила тем, что сейчас обструктивный бронхит они не ставят - это бронхиальная астма. Кашля не было, только одышка ужасная (реально ощущение, что борюсь за каждый вздох) и свист, живущий своей жизнью (задерживаешь дыхание, а он всё равно свистит). По КТ косвенные признаки хронического бронхита. Выписала она мне ингаляции с беродуалом и пульмикортом, баллончик с фостером (это вроде пожизненно придётся принимать, даже когда всё в норме), монтрал (антигистаминные), витамин Д и бронхомунал (это уже для профилактики обострений, сезонно). Через месяц спирометрию пройти, ну и так, всякие анализы общие, биохимия и на аллергены. Когда выздоровеете, хорошо бы всё-таки к пульмонологу съездить. Для самоуспокоения.
  11. Герои - 3

    Дедушка Таруотер?
  12. Что за книга? - 10

    Американская трагедия.
  13. Что за книга? - 10

    Да.
  14. Герои - 3

    Да.
  15. Что за книга? - 10

    О вреде алкоголизма. Печальная судьба двух хороших, добрых, трудолюбивых людей, уважаемых в своём кругу, которых погубила тяга к выпивке.
  16. Герои - 3

    Звезда класса, на которую возлагали большие ожидания. Она и впрямь их оправдала, хотя и не так, как представляли бывшие одноклассники.
  17. Что за книга? - 10

    Кот в сапогах?
  18. Герои - 3

    Майкл Корлеоне.
  19. Засада. Учеба и досуг ребенка

    Зачем женщине, которая добилась своего и удалила угрозу в лице "соперницы", снова заводить с ней тесную дружбу? Чтобы снова преодолевать и побеждать? Не стала бы она выяснять, что случилось, если б ситуация была ею же смоделирована. Шалость удалась и живём дальше каждый своей жизнью, не пересекаясь близко. Им не кивнули при встрече, как подумали - намеренно и высокомерно, они обиделись. Когда выяснилось, что это ошибка и их просто не видели, то соседи пытаются наладить отношения, ну как умеют - так и стараются. Такие люди темпераментные.
  20. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Не помню уже. Сейчас на Дзене много разборов старых фильмов, наверное, там прочитала. Из сценария вырезали, не из фильма, прошу прощения. тут
  21. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Четвёртый там отец. Вырезали его из фильма. Когда Катя пришла к ним в гости, отец Рудика доверительно ей сообщает, что жену повысили до заведующей детским садом и она с того момента сильно загордилась, хотя раньше была нормальным человеком.
  22. "Унесённые ветром" Маргарет Митчелл

    Украсть, обмишулить, смошенничать - безусловно не смог бы. Только заработать там, где честность, порядочность, ответственность будут приветствоваться. Ему же предлагали место служащего в банке. Думаю, ему подошло бы. Даже карьеру мог бы сделать у адекватного начальника. Если бы не обе его леди.
  23. Герои - 3

    Да.
  24. Герои - 3

    Нет. Имя с претензией на оригинальность и фамилия вполне аристократическая.
  25. Герои - 3

    Обаятельный представитель криминального мира, радеющий за территориальную целостность родной страны.
×