Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Князь Московский

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Князь Московский

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алекс
  • Где живёт
    Русь Святая
  1. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Январская С вами как тут останешься анонимным Спасибо, рассмешили здорово!!! Тысячу раз ДА !!!
  2. Подарки на Новый год и Рождество

    Вредная мама А что? Если шестёрку ту же до ума довести-будет долго ездить. Дело было ж не в бабине, сидел в кабине . Тогда смысл этого подарка в чём?
  3. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Мелинда Поговорим об этом с вами после Нового Года и корпоративов Думаю, повод посмеятся будет.
  4. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    Серая лесная дичь Молодчинка! Удачи вам! Пускай помнят, что запущенны бумеранг и забыты давно может вернуться и больно ударить по голове. Побольше бы таких как вы!!!
  5. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Мелинда Алкоголь-это зло. Делать из этого юмор на всю газету? Для чего? Выйдите во двор, вам понарасскажут историй таких и вдоволь насмеётесь. Но печатать целую ветку-то зачем? Есть семьях и другие проблемы. Хотя если выпустить просто внеочередной номер, юмористически-это другое дело.
  6. Подарки на Новый год и Рождество

    Вредная мама Деток-то тоже хочется приучать с измальства к хорошим вещам, а не к подделкам и ширпотребу непригодному, детки-то свои Мечта поэта Да купили уже набор инструментов, отговорить не получится. Крикуша В ваших словах есть доля здравого смысла-если подходить только с материальной стороны дела. А вот подсознательно провоцировать соседа на то, чтобы чувствовал себя виноватым сломав заведомо некачественный инструмент-для меня это неприемлимо как-то.
  7. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Январская Не соглашусь с вами. Молодёжь, к примеру, любит похвастаться друг перед другом своими пьяными "подвигами". Для чего эту ветку печатать в семейной газете-для меня загадка.
  8. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Правая нога Но пить-то от этого они не перестанут же!!! Так зачем ещё в СМИ освещать такую тему злободневную, если почти каждый с ней соприкасается в реальности? Смысл в чём?
  9. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    Серая лесная дичь Как только выйдите на пенсию-сразу задайте им жару, чтоб не повадно было. А то если все молчать будут-толк какой с этого?
  10. Субординация

    Мимоза А какую вы дадите оценку истории, приведённой мной с бухгалтерами? Там ведь изначально была дружба между ними, а как только одна получила должность-сразу чай стала пить с начальницами отделов. Или дружба тут второстепенна и ей можно поплатится?
  11. Подарки на Новый год и Рождество

    Вредная мама Ах нет, Сударыня, возврату такой товар подлежит вряд ли, поскольку куплен с рук на рынке (набор инструментов 137 предметов за 5 тысяч). Поэтому деньги мне не светят. Увы и ах
  12. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Январская То есть по вашему, после выпуска газеты и дружного хохота все резко перестанут пить и куролесить на вечеринках и дома? Интересная логика
  13. Подарки на Новый год и Рождество

    Крикуша Чтоб потом с них взыскать стоимость поломанного некачественного инструмента или что? Я, как-то, медвежьи услуги оказывать не привык
  14. На работу - как на праздник или на каторгу? Зарабатываем на любимой работе

    Серая лесная дичь Вы знаете, в России множество законов толкуются двояко, поэтому вам могу посоветовать обратиться к грамотному правозащитнику, если вы решите чего-то добится на своём поприще. Но ведь так можно и работу потерять?
  15. Подарки на Новый год и Рождество

    Вредная мама Вы знаете, хороший мастер к выбору инструмента относится как женщина к выбору гигиенических прокладок, поэтому если мне всучат китайский набор-будет не очень приятно и придётся изображать улыбчивую гримасу на лице, чего не хотелось бы
×