Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Климинка

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Климинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.01.1982

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Башкортостан г. Уфа

Недавние посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. Называем имя суженого

    Девчули!!! Мне имя тоже скажите пожалуйста???
  2. Год буро-жёлтого земляного кабана

    Мне в точку этот гороскоп. Поменяла координально работу, переехала в новую квартиру, и еще пока до конца года есть время,жду встречи с мужчиной, спасибо этому году за все!!!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо Вам большое, что не обнадежили, буду ждать.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Джун, доброго вечера или дня Вам. Тоже в порядке очереди к Вам. Посмотрите мне пожалуйста, светит ли мне выйти замуж (или хотя бы встретить мужчину) в этой жизни?. Получиться ли переехать в новую квартиру в 2018 году?. Юлия, дата рождения: 30.01.1982 год. место рождения: Башкортостан, г. Салават
  5. Называем имя суженого

    Спасибо, теперь бы найти Степушку своего.
  6. Называем имя суженого

    Каста Дива, мне имена суженного пророчат Степан, Анатолий, Александр. А вы какое скажете?
  7. Называем имя суженого

    Девоньки, милые, и мне имя суженного ряженного можно.
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Спасибо за совет, обязательно закажу.
  9. Умершие люди в наших снах-3

    Добрый день, всем! Сегодня мне приснился во сне папа, что очень редко бывает. Как будто вышел из тюрьмы. И вот мы с ним стоим в храме, я ему говорю, подойди к иконе и помолись, не успев отойти от меня к нему подошли люди в форме и что-то ему говорят. Папа у меня спрашивает, куда ему уехать? Милиция сказала покинуть город на неделю, то ли в другой город или в мужской монастырь. Я ему, конечно же, говорю - в монастырь, и так сильно прошу его, чтобы молился у Богородицы за меня. К чему бы это? Меня ждет опасность или что-то другое?
  10. Христианство - 6

    Добрый день, может и не по теме вопрос, но подскажите пожалуйста, нужно заказать годовую молитву об упокоении в монастырях. Может кто нибудь знает адреса монастырей, где читают. Помогите пожалуйста.
  11. Астрологический прогноз

    Бабалена, здравствуйте. Скажите мне пожалуйста на счет работы. Стоит увольняться с прежней работы? Удачно ли найду новую? Юлия, 30.01.1982г, в 14.30 Башкортостан, г. Салават.
  12. Астрологический прогноз

    Бабалена, меня интересует квартирный вопрос. Смогу ли я купить жилье в этом году (т.е. одобрят банки мне ипотеку)? Или все таки не торопиться и дальше самой копить деньги? 30 января 1982год, время рождения с 14.00 до 15.00. Республика Башкортостан, г. Салават.
  13. Святочные гадания-3

    Девочки, а кольцо нужно применять обручальное? И еще вопрос, днем можно погадать? А то сегодня то последний день
  14. Астрологический прогноз

    Бабалена, и мне посмотрите пожалуйста. Юлия, 30 января 1982 год, родилась в обед с 14.00 до 15.00. Башкортостан, г. Салават.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька, добрый день! Посмотрите мне пожалуйста, продадим ли мы в этом году квартиру и купим новую? Юлия 30.01.1982г. За ранее благодарна.
×