Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lelik

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Lelik

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

714 просмотров профиля
  1. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Уважаемые читатели газеты! Повторю просьбу. Ищу своих родственников со стороны своего деда, Орешкина Якова Никитича, который проживал в Санкт-Петербурге и умер в 1975 году, похоронен на кладбище в Павловске Ленинградской области, сами они из Ярославской области. Знаю, что у него была двоюродная сестра Катя, муж Павел. Примерно в 1984 моя бабушка и сестра деда по какой-то причине поссорились и больше не общались. Знаю, что у папы Сергея были две троюродных сестры и троюродный брат. Одну из папиных троюродных сестер зовут Юля (сейчас ей около 70 лет). Жили они на проспекте Художников. Хочется с ними хотя бы познакомиться и пообщаться. Писать можно на почту oreshkinadima@mail.ru или https://vk.com/olechkaduzenko
  2. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Спасибо, внесла коррективы
  3. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Ищу своих родственников со стороны своего деда, Орешкина Якова Никитича, который проживал в Санкт-Петербурге и умер в 1975 году, похоронен на кладбище в Павловске Ленинградской области. Знаю, что у него была сестра Катя. Примерно в 1984 моя бабушка и сестра деда по какой-то причине поссорились и больше не общались. Знаю, что у меня есть две троюродных сестры и троюродный брат. Павел и Катя - имена, которые помнит моя мама. Еще вроде есть Юля (так звали мою двоюродную тетку, но могу ошибаться). Хочется с ними хотя бы познакомиться и пообщаться. Писать можно на почту oreshkinadima@mail.ru или https://vk.com/olechkaduzenko
  4. Все о сайте moya-semya.ru

    Подскажите ,пожалуйста, в какой ветке можно написать сообщение о поиске родственников
  5. Террор бывших супругов - 2

    Девочка очень обрадовалась, когда узнала, что папа женился.
  6. Террор бывших супругов - 2

    Девочка учится в школе, перешла в 10 класс. Во время нашего звонка он гуляла с молодым человеком. Забрать можно, но она не хочет уезжать. Говорит, что будет скучать.
  7. Террор бывших супругов - 2

    Для меня эта ситуация тоже ненормальна. Отчасти именно поэтому и подняла эту тему. Я знаю, что будет много проблем во взаимоотношениях и с девочкой, и с мужем, и с его бывшей женой. Но я хочу, чтобы девочка почувствовала себя любимой и счастливой
  8. Террор бывших супругов - 2

    Циния Я в этом уверена, но наезды матери все равно неприятны. Звонили вчера. Девочки опять нет дома (в 11 вечера), а жена такая спокойнаяя. Муж стал выяснять, почему так поздно дочки нет дома. Она отвечает, что все в порядке.
  9. Террор бывших супругов - 2

    Остался, честно говоря, еще осадок неприятный. Насколько я поняла из разговоров, эта женщина может отыграться на ребенке.
  10. Террор бывших супругов - 2

    Крайней я останусь, как мне кажется, при любом раскладе. Но и звонить девочке без ее отца я тоже не хочу
  11. Террор бывших супругов - 2

    Именно так и делаю, медленно, но верно какпаю мужу на мозги. Девочка тянется к общению со мной и отцом, хотя ко мне относится немного настороженно. Но в этом ничего удивительного нет. И папе она доверяет больше, чем маме. Мама так и не знает, что отец высылает деньги. От нее скрывают и дочка, и ее собственная мать, т.к. считают, что она может потратить эти деньги на себя. Общаться я с девочкой все равно буду. Мать я ей не собираюсь заменять, но другом, думаю, стать могу.
  12. Террор бывших супругов - 2

    Может быть, и стоит. Но я хочу сначала попробовать решить этот вопрос с помощью разговоров Жалко мне девочку, о которой заботиться только бабушка. Да и воспитывали меня так, что такая ситуация кажется ненормальной. Предалагала мужу забрать девочку из Бендер в Питер, но проблема в том, что мать не даст ей разрешение на выезд в Россию. Она на мужа злится, что он уехал в Питер за деньгами и тут нашел себе другую женщину, хотя инициатором развода выступала она
  13. Террор бывших супругов - 2

    Отец тут зарабатывает деньги, а мать решает проблемы своей личной жизни. Причем мужчина, с которым она живет, не против того, чтобы жить с девочкой. Против именно бывшая жена. Я не хочу оправдать никого, и своего мужа в первую очередь. Я не хочу лезть в бутылку и ссориться с бывшей женой. Но меня оврегло в шок, что совершенно посторонняя женщина интересуется у девочки тем, в чем она пойдет на выпускной. Муж с тех пор, как стал встречаться со мной, больше звонит девочке.
  14. Террор бывших супругов - 2

    Моему мужу 35 лет, в Питере живет 8 лет. У него от первого брака есть девочка 15 лет. Изначально меня удивило, что девочка живет самостоятельно уже 2 года. Отец ей часто звонит и раз в месяц высылает деньги, раз в год приезжает в отпуск. Ее мама живет с другим мужчиной и не хочет жить вместе с дочкой, у которой появляется два-три раза в неделю и иногда остается ночевать. Я с девочкой общаюсь только по телефону. Как мне кажется, девочка немного тянется ко мне, хотя и разговаривает немного настороженно. Проблема в следующем. Несколько дней назад мы с мужем решили позвонить ей и узнать о ее делах. Муж ушел курить, а я набрала номер. Связь была очень плохой, и я сразу не поняла, что по телефону говорит не девочка, а бывшая жена. Она задала вопрос, зачем папа и я вообще набираем этот номер и звоним девочке. Когда муж позвонил сам, то она стала орать о том, что я не мама, чтобы беспокоится о девочке. Да, я согласна, что я не мама, и понимаю, что кроме, как друзьями быть мы с девочкой не можем. Жена бывшая еще прошлась, что у меня молодой голос, и я сама ничего не понимаю (разница с бывшей женой 4 года. Мне 28 ей 32, да и видела я в жизни немало). Вот сижу и думаю, как к этому относится? Слова бывшей жены я воспринимаю скорее как комплимент.
  15. Девушка, он вам нравится? А вы ему? Если да, то пошлите всех к черту; какой в вашей ситуации инцест я не понимаю. \Будьте счастливы
×