Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маришка

Наши люди
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Маришка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маришка
  • Где живёт
    Россия Матушка

Недавние посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    А я, когда печатаю быстро, нечаянно меняю буквы местами. Ну например, вместе "НЕ" печатаю "ЕН". Сама у компьютера уже шестой год. Скорость печати всегда разная, ну конечно не торможу, но бывает, что мысли о чем -то другом и сидишь буквы выискиваешь знакомые. А вообще очень быстро научилась печатать с помощью ICQ, потому что каждый день в ней общаюсь и автоматически тренировка отличная.
  2. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    А я и часы подвожу и вставать пытаюсь рано, на работу все равно минут на 10-15 опаздываю. Я сова, поэтому с утра медленная. А так если посмотреть, то случается по разному, то сама жду кого-нибудь, то меня ждут не дождуться!
  3. Выбросили в мусор нужную вещь. Уничтожили сами.

    Как-то раз я опаздывала на работу, вызвала такси, мама сунула пакет с мусором. Быстро выбегаю быстро, машина уже стоит. Мусорка рядом с подъездом, закидываю пакет вверх, а ручки от пакета впиваются между двумя звеньями моего самого любимого кольца, и закинув пакет в мусорку, кольцо слетает с пальца и летит вместе с ним на дно!! Я в шоке. Стою и не знаю что делать. Таксист смотрит на меня, как я, стоя на носочках, заглядываю в мусорку и начинаю ее шевелить. Достать до дна нет никакой возможности, и времени, еще этот таксист, который пялится на меня. Я злая , резко начинают бежать слезы, сажусь в такси. Говорю адрес. Водитель всю дорогу удивленно смотрел на меня. В общем, в расстройствах я ходила еще недели две, пока не купила такое же точно кольцо. А моя знакомая однажды шла на работу и несла два пакетика, в одном мусор в другом кое-какие вещи и обед на работу. Мусор выкинула. Наступил обед, достает пакет. И понимает, что выкинула пакет с обедом! Долго смеялась, представляя то, как она ехала на работу с мусором. Называется: летала в облаках. Мысли, наверно, в тот момент были точно не с ней, вот и перепутала.
  4. Подарки для тех, кому за...

    А я бы заранее подняла, как бы случайно, несколько тем по поводу, того как бы отреагировали на такую новую вещь или такую. Поднять темы по поводу того, что необходимо, ведь дарить ненужную вещь смысла никакого нет. Закинут ее и будет воляться. А уж тем более, если люди в возрасте, то тем более, вдруг что-то необходимо из медицинских препаратов. Звезда по имени Солнце Главное опередить именинника в покупке этой вещи!!!
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я всегда глажу. Хотя и милый и мама говорят, что этого можно и без этого обойтись, а я не могу. Мне нравится когда оно лежит, такое чистенькое, ровненькое, выглаженное. Аж глаз радуется. И спать в первую ночь на нем так приятно!!! Летающая крепость Ну почему же сразу, человек который гладит белье, должен характеризоваться как: Мне кажется, это вообще процесс не принужденный, ну нравится, вот и гладят белье. Многие, например, посуду на сухо протирают после мытья. А я вот так не делаю, так это же не значит, что им просто не чем заняться. Ну нравится!!! Ну что тут поделаешь. Вот и мне нравиться гладить!
  6. Konstantin`e и его женщины

    Konstantin`e На самом деле наверно страх перед семейными обязанностями? Вроде и и сейчас хорошо и потом будет не хуже. Но вдруг ТАМ не будет хорошо?! Вдруг все просто кажется?! Нееее... Увольте.. Я лучше пока в сторонке постою, со стороны посмотрю.. Не торопись, всё впереди. Гуляй пока гуляется. Желание само придет. И уже оно будет самым искренним и осознанным! Удачи тебе.
  7. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Кто подскажет, что лучше принимать в солярии крем или спрей?
  8. Мужу оплачивают поездку на юг

    Сафо Просто если рассматривать данную ситуацию, а не вашу семейную, то я считаю, что человеческий эгоизм присутствует, когда мы думаем только о себе любимых! и не можем отпустить милого на 10 дней! Вот мы спорим спорим, а интересно к чему же придет сама Золушкина мечта. Что решит она?!
  9. Мужу оплачивают поездку на юг

    Бараашек За две недели много не настроишь. Семья она всегда рядом, а отдых на самом деле не так часто достается людям. Тем более халявный! Вообще читаю и понимаю, каждый живет в своей семье, со своими правилами, установками,и у каждого своя точка зрения на эту ситуацию. Уже прям целый спор начался. Вот именно из-за зависти, из-за понимания, что близкому человеку будет лучше, чем мне такой хорошей, женщины и становятся в стойку: "Не пущу!!". Если мне не будет хорошо, так пусть и тебе не будет !!! Что за эгоизм.. Любите друг друга, радуйтесь друг за друга! Пусть каждый из нас будет хоть немного счастливее в те моменты, которые нам попадаются! И если бы вам, милые женщины, подвернулся такой вариантс халявной путевкой, я думаю, каждая из вас с удовольствием оставила бы мужа с детьми и рванула загарать !
  10. Тотальный контроль

    Согласна! Зачем обманывать, когда вроде бы ничего страшного в том что звонила одногруппница нет. Такое чувство, что ему есть что скрывать и, испугавшись этого, ему пришлось соврать. Хотя возможно я неправа. На самом деле вам нужно отвлечься на каких-либо полезных и приятных вещах. Счастья Вам!
  11. Мужу оплачивают поездку на юг

    Золушкина мечта У меня была подобная ситуация. Милый собрался в Турцию с друзьями правда. Компания собралась человек 8 все близкие люди, которых я знаю. Я не смогла поехать. Отпустила. Пусть отдохнет, ведь я в любой момент могу оказаться на его месте. И как будет не приятно услышать его: «НЕТ!». Улетел. Звонил каждый день, с ума сходил: люблю, скучаю, мне тебя здесь не хватает. А приятно до ужаса. Так за эти 10 дней я сделала много полезных и приятных вещей для себя. Об измене речь совсем не идет. Доверие. Отпустите его. Пусть слетает, отдохнет. Тем более команда отплачивает поездку, такое ведь не каждый день бывает. И тратиться не нужно и эмоции новые у мужа. Детишкам можно и не говорить о том, что папа летит в Турцию. Придумать, например, о несуществующей командировке. Глядишь от такой доброты и относиться будет к вам с чувством благодарности. На руках носить начнет. И друзья с команды многие позавидуют вашей благородности. Ведь скорее всего многие из них поедут с женами с детьми, потому что не отпустят одних мужчин на отдых. Если конечно проблема в недоверии, боязнь измены и т.д.,то тут совсем с другой стороны ситуацию нужно рассматривать.
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Лохматый домовенок Это верно! Когда теряешь близкого человека, навряд ли время сможет помочь забыть его! Мне кажется наоборот в каждой ситуации все чаще думаешь как бы он поступил, что бы он сказал.
  13. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Была у меня первая любовь такая уже осознанная. Парнишка с моего подъезда. Поцелуи, обнимания, гости, прогулки. Наша любовь с расставаниями длилась около 4 лет. Потом долгое время не виделись, только слышала о нем от знакомых, друзей. А сейчас он сидит, дали ему 10 лет! Убил своего знакомого на одной из гулянок, из за того, что тот долгое время после принятия алкогольных напитков нелестно отзывался о его подруге общим друзьям товарищам и ему самому. Толи завидовал то ли специально провоцировал. И вот один на один в подъезде. Никто даже ничего не знал из тех, кто гулял в квартире. Да и он сам наверно не сразу сообразил, что убил его.
  14. Konstantin`e и его женщины

    Konstantin`e Вообще считаю, что мужчинам жениться нужно разрешить только после 30. Только тогда у них включается и разум и осмысление и поиск той самой единственной! Уйдя от нее, возможно вы даже ее этим осчастливили. Ведь нет уверенности, что все бы шло гладко. Что в один из прекрасных дней, когда бы уже возможно и детишки были, вас вот так снова не заклинило: встать и уйти. Да и семейные отношения ведь должны строиться не на этой картинке: диван, пиво, телевизор, комп. игра. А на чем-то боле глубоком, душевном!!!!!! Находить надо счастье, а не те вещи, которые мы каждый день себе можем позволить!!! Счастья вам!!!
  15. Тут наверно Вам без присутствия женщины не разобраться, где он находится. Нужен живой организм рядом, чтобы можно было показать пальчиком: "Вот он - клитор!"
×