Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лиэль

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лиэль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.07.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мама Эмиля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город на Каме
  • Интересы
    Молитва ,чтоб забеременеть(читается, чётко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться)
    "Святой Дух,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели,Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной,в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" Аминь.

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Возврат налоговых вычетов.

    Здравствуйте, подала декларацию на возврат за лечение 18 ноября. Приняли, пришло сообщение, что идёт КНП. А переплата в личном кабинете не появляется. Когда за квартиру подавала, буквально через несколько дней сумма подлежащая к возврату появлялась, а тут нет до сих пор.. Почему так? Думаю, может я что то неправильно намудрила в декларации ☹️ Подскажите, пожалуйста, кто знает, почему переплата не появляется.
×