Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девчонка без тормозов

Пользователи
  • Число публикаций

    227
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Девчонка без тормозов

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    ***
  1. Наши художественные фотографии

    Еще немного родных мест
  2. Наши художественные фотографии

    Любимый город Скрытый текст Серая лесная дичь Да куршкая коса. Приезжайте, не пожалеете.
  3. Наши художественные фотографии

    Черника Дочь собирает чернику
  4. Наши художественные фотографии

    "Танцующий " лес Лес
  5. Наши художественные фотографии

    замок Георгенбург Река Инструч Муравейник на пне Лилия в пруду Башня Бисмарка Дорога домой, сын от солнца укрылся
  6. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Зимняя соната За дом, там тихий безлюдный дворик. Стояли они полтора часа, дети, а там не только школьники, там и детсадовские группы шли, дети 5-6 лет. И обходить приходилось по дороге, где очень много машин. Ну, да ладно. Я то пишу больше о том, вот самим людям, неужели приятно на глазах у всех плакать. Женщина (не знаю мать, вдова, дочь) криком кричала. Горе , да, все мы там будем, но я бы лично не хотела, чтоб мои маленькие дети на это смотрели. Пусть буду эгоисткой. Но из похорон близких, никогда не позволю устроить представление.
  7. Спаниели - 2

    Доктор Логос Спасибо большое. У нас русский охотничий, они покрупней, но все равно в год должны быть около 18 кг. Но Джой и был самым большим среди своих братьев и сестер, за это его и выбрала, в надежде на здоровье. Надежды пока оправдал (ттт), а вот мужа подвел с выставками, ну и фиг на них, не за медальки любим.
  8. Спаниели - 2

    Джою сегодня год Вот вырос наш мальчик 45см в холке и 24 кг. Большой, в стандарты не уложились, соревнования мимо, но зато охотник отличный. Сколько добычи принес не пересчитать, вот вчера ходили, правда без ружья, не сезон еще, но погонял уток Джой с удовольствием. Растет наш мальчик умным, но с характером. Сегодня вид у него нахальный, понимает наверно, что в день рожденья все можно Люблю его
  9. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Осторожно, злая С. В этом то и дело, ладно бы был тихий дворик, где посторонних почти нет, а так идут дети большими шумными группами, люди идут по делам, приходится по проезжей части обходить.
  10. Спаниели - 2

    В глубине души Намордник тканевый, очень дисциплинирует. Кусается потому, что больно, а Вы трогаете, еще больнее становится, не все собаки понимают, что им хотят помочь. Во время процедуры кормите вкусняшкой, вот что он больше всего любит, давайте по кусочкам. Пузик можно почесать, отвлеките собаку от боли. Здоровья, лохматику.
  11. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Если не сюда перенесите, пожалуйста. Утром открыла окно, а напротив в соседнем доме похороны, стоит гроб с покойником. Окно закрыла , даже подходить больше не хочется. Там такой дом, что подъезд выходит прямо на дорогу и гроб поставили прямо на тротуар. А дорога эта ведёт к памятнику погибшим воинам. Ну, сегодня такой день, дети с лагерей идут возложить цветы к памятнику, а тут посреди дороги гроб с покойником. Вот не пойму, зачем это вообще надо, неужели нельзя проститься на кладбище, а не на глазах у всего города.
  12. Спаниели - 2

    Доктор Логос С опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!!! Еще дооолгих лет Нику. Мамуля Сочувствую, даже слов нет, держитесь и верьте в него.
  13. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

    И у нас тянут. Сегодня последний звонок для 11 класса, наши учатся, завтра выходной, в пятницу учатся, понедельник, вторник тоже. Скорей бы уже оценки выставили.
  14. Стерилизация как метод контрацепции.

    Полярная лиса Два кесарево, третью операцию просто бы не пережила. Конечно третьего ребенка очень хочется, но мы его финансово не потянем, да и не факт, что родится доношенный и здоровый ребенок и что я выживу после третьих родов.
  15. Стерилизация как метод контрацепции.

    Кастрюля Мне трубы перевязали в 23 года, врачи сами предложили, я только бумажку подписала.
×