Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ОТКашка

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О ОТКашка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    свердловская обл.

Недавние посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Не хочет жениться

    Уважаемый автор, как жительница глубинки, вполне понимаю вас и считаю что с исходными данными вполне можно и замуж и ребенка. НО мужа надо будет воспитывать под себя и поначалу будет очень тяжело, зато лет через 5 у вас и квартира и муж и 2 замечательных деток. Единственное в вашем случае это при покупке жилья не соломку себе стелить придется, а пуховую перину. Чтобы взяв ипотеку, родив второго и погасив ее. Муж ваш не ушел в даль светлую с жильем впридачу. Что вполне может быть. Может меня сейчас и закидают тапками, но я высказала свое мнение и никого не призываю следовать ему.
  2. Помогают ли вам родители с детьми? -3

    Прочитала последние пару сраниц и истории там все очень грустные. А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей мамулечке она всегда меня поддержит и поможет. Так уж случилось, что практически с рождения дочери я осталась одна и без алиментов. Я старалась справляться сама, но бывали такие моменты где без мамы никак, нет она не сидела с ребенком сутками, только присмотреть пару часов пока я по делам хожу. Продукты иногда приносила- зная, что мне бывает не на что купить. Когда дочке исполнилось полтора, а пособие 57 рублей, мама помогла устроиться на предприятие (я до этого работала в ООО и получала больше, но не могла туда вернуться) из-за удобного графика. Почти год, пока не дали садик, мы с мамой передавали дочу на проходной. Я ей очень благодарна за это. Как только доча пошла в садик я перевелась на график 5/2 и сама водила и забирала дочь из садика. Мама может взять ее в один выходной с ночевкой, один -два раза в месяц. Если сама захочет, я ее стараюсь не напрягать лишний раз т.к мама не молодеет и здоровье дает о себе знать. Мамулечка, я тебя очень сильно люблю, спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь.
  3. Мама на нервах

    Я в шоке, у меня подруга такая - Если что случится я себя не прощу! Мне кажется это какой-то дефект воспитания, это ж как надо завиноватить дочь, чтоб она перед мамой на цыпочках бегала. А еще глядя на подругу поняла - сколько ей не объясняй - не поймет, пока сама полной ложкой этого г...на не наестся. Взрослеть пора.
  4. О женской дружбе и наших подругах - 8

    У меня подруга так ходила на машинке прострочить что нибудь, у меня ж есть машинка, мне не жалко. Только почему-то я и должна это делать. Хватило раз заставить саму все прошить и все, теперь мы шить к другой тетке ходим, там можно вообще оставить и за готовеньким прийти. А в целом она нормальная подруга, хорошо общаемся.
  5. Фото и видео в обнаженном виде

    А у мне недавно свекр вернул мои фото ню. Когда то давно сфоткал бывший муж, мы тогда только поженились, хранил он эти фотографии у себя в альбоме, под другими. Развелись мы давно но эти фото он видимо так и оставил у себя. А когда его не стало свекр разбирал фотоальбом и вернул мне эти фото. Радует одно там ничего лишнего и основное все прикрыто. И мне не стыдно за эти фото, сейчас есть с чем сравнить и к чему стремиться
  6. Человек и закон. Помощь юриста.

    Здравствуйте, очень нужна помощь, но не знаю точно куда обратиться. Ситуация такая, моя мама после смерти отца обратилась в пенсионный фонд с заявлением о выплате накопительной части его пенсии, умер папа в феврале сейчас ей пришел ответ, что сейчас выплачена будет какая то незначительная часть, а остальное до июня 17 года. Это как? Законно ли такое решение? Мне казалось что выплата должна производится единовременно одной суммой, или я не права.
  7. Женщина с ребенком на рынке невест

    Уважаемый автор, выскажу и я свое мнение. Мне кажется данный молодой человек в силу своего возраста или эмоциональной незрелости, не может принимать самостоятельных решений, поэтому и зависит от мнения друзей и знакомых. Может он и хороший, но на роль спутника жизни он не подходит, только как временный любовник. Ему еще нужно дозреть, чтобы не оглядываться на друзей и зависеть от мнения окружающих.
  8. Ушел муж

    Милая Звездочка, я не была в такой ситуации как вы, но хочу вам сказать - то что вы сейчас чувствуете это по большей части ваши гормоны, старший еще маленький и тут же новая беременность. Все ваши переживания смело делите на 10, не принимайте сейчас никаких решений, вспомните героиню из Унесенных ветром, "Я подумаю над этим завтра". Только вам следует сказать себе "Я подумаю над этим после родов". Перестаньте выведать себе и мужу мозг чайной ложечкой, зачем вам что то выяснять сейчас. Подумайте о ребенке который еще в вас, ведь любые переживания он чувствует, пожалейте его раз себя не жалеете. Вам сдесь давали уже очень много хороших советов, прислушайтесь к ним, это и привлекать мужа по максимуму к воспитанию ребенка и устроить его на вторую работу, а вам по максимуму отстраниться от переживаний, день прошел и хорошо. И в помощь вам все разрешенные успокоительные например валериана или пустырник, посоветуйтесь с вашим врачом. Мира вашему дому, легкой беременности и родов. А со всем остальным вы справитесь.
  9. Что такое настоящая любовь?

    Непростая Как хорошо, что есть такие веточки где все хорошо заканчивается. Я конечно на форуме больше почитать, но тут такой позитив, очень за вас рада, счастья вам и долгих лет супружеской жизни.
  10. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    У меня семья никогда не была обеспеченной, поэтому родители дали мне что смогли - ПТУ после 9 класса и как только получила диплом пошла работать, а уж на техникум и институт я сама заработала уже, родители помогали конечно, но не содержали.
  11. Мама на нервах

    Гретхен Сейчас в разводе, есть дочь и квартира в кредит. В 18 я переехала ухаживать за бабушкой потом ненадолго возвращалась к родителям, потом вышла замуж.
  12. Мама на нервах

    Боже мой, я в 18 лет практически переехала от мамы, и счастлива от этого, да я ее очень сильно люблю и до сих пор от нее завишу, но жить вместе, это не реально, у меня ремонт был несколько лет назад, так я через неделю заехала в комнату с непросохшим полом, ну не можем мы с ней жить в одной комнате. И я наверное какая то неправильная, но всегда считала, что если люди женятся и создают свою семью, то и жить они должны отдельно от родителей.
  13. Улитки

    Дейзи Если оставить еду которая долго не портится(морковь, кабачок) то дня три - четые, а что никто совсем покормить не сможет?
  14. Лишение родительских прав. Как?

    Девочки, напишите пожалуйста текст справки из садика о том что отец там не появлялся, придётся самой писать воспитатели в отпуске.
  15. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    А знаете, возьмите ипотеку и купите дочке квартиру и все ваши шальные деньги, которые из вас выкачивают, пойдут на благое дело, дочка скоро вырастает, будет вставать на ноги и ей будет очень кстати своя жилплощадь. И оправдываться ни перед кем не надо будет.
×