Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янитта

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Янитта

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Питер, Москва

Недавние посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. Я уже не помню когда вообще нормально ночью спала...То засыпаю посреди ночи, то если усну с вечера пораньше, проснусь в 4 утра и в глазах как спички кто поставил. Уже замечаю, что память подводит и вообще голова бредовая от недосыпа. Пора к доктору или напрямую в аптеку.
  2. Утюги и отпариватели

    А я, чтоб не прогадать, взяла многофункциональный MIE Bello. Он и одежду отпаривает на ура и в доме прибраться помогает (пароочиститель в составе имеется). До этого был дешевый отпариватель, который быстро потек и улетел на мусорку. В комплект еще и парогенератор входит, забыла уточнить. Каждый день в работе, помощник отличный, как бы это хвалебно не звучало.
  3. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Я со своими вопросом тоже влажу Клималанин от приливов во время климакса реально помогает или его только всем назначают? Если кто принимал, расскажите как быстро действует и насколько в реале эффективен, буду очень благодарна
  4. Всё о менструальном цикле

    Вы знаете, заранее не готовлюсь, но иногда принимаю Эспумизан, и когда что-то не то съем, в общем по необходимости. Он продается в капсулах, так что вполне удобен для приема, достаточно всего двух штучек, чтобы остановить вредные процессы в животе.
  5. Всё о менструальном цикле

    Масяпетка Конечно можно, почему нет, все мы люди. У меня подобная проблема, поэтому когда начинается буря в животе в эти дни. Я начинаю принимать Эспумизан в капсулах, он меня, просто отлично выручает, и вздутие убирает и колики, начинаешь чувствовать себя нормальным человеком, а не воздушным шариком.
  6. Anilla, я пока только рекламу по телику о фастум геле смотрю, хвалят конечно так, вроде за секунду снимает и боль и воспаление, лишь бы впарить. Я так понимаю им надо спину мазать, потом укутываться, чтоб тепло было и ждать пока поможет? А на работу как идти? Или вы на ночь мазали? Каста Дива, жесть, как так до конца ноября рассписана очередь, болезнь же не отложишь тожк до конца ноября, капец какой-то. Может пусть вам терапевт направление к неврологу даст, проскочите без записи, это же ненормально.
  7. Вчера помогали с мужем соседям съезжать с квартиры, вещи сносили и т.д. сегодня утром еле встала, спину как скрутило, потом расходилась, но боль так и не прошла, ноет и ноет в области поясницы. Подвязала теплым шарфом, лечусь, называется.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    перо, ну и отлично, это затягивает. Я даже немного Вам завидую - впервые испытаете новые ощущения - это круто! А что Вы выберете в первый раз особого значения не имеет, Вам понравится, я уверена, в первый раз всё интересно. Главное - настроение!
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Альтер Эго, да, цены нынче на все не низкие, но ради удовольствия можно и потратиться. Лично мне совсем не жалко потратить несколько тысяч на какой-нить развратный костюмчик секретарши или стюардессы, зная, что мужу это очень понравится. перо, ой, ну советовать тут трудно, тут уж кому что нравится. Зайдите в магазин и выбирайте, мне лично bagaboom.ru нравится, там выбор большой, на любой вкус можно найти (это я вам не магазин рекламирую, я просто сама заказываю у них, чего и говорю). Я бы начала с вибромассажёра на двоих или с виброяйца, ну а Вы сами выбирайте.
  10. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Профурсетка, в пару ателье заходила уже вчера, сказали с мехами не работают. Да и спрашиваю вообще с тем, чтоб куда-то в надежное ателье отнести, мне вообще страшно отдавать шубу, вдруг еще испортят, что я потом кому докажу... Перо, спс, я рекламку видела уже где-то, что в каляева итальянское оборудование в химчистке и цены демократичные, но меня больше качество интересует. Просто есть горький опыт, когда очень дорогую вещь испортили в ателье. А долго вам подкладку меняли, не помните? Мне просто добираться не совсем удобно к ним ((
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Девоньки, а у меня вся подкладка на шубе полезла по швам, куда бежать? сейчас же, наверное, не в каждом ателье таким ремонтом занимаются? Мне б еще и укоротить ее не мешало, а то как папондопало
  12. Прочла тему и поняла сколько раз я сама лично дарила нелепые подарки((( Мне вообще очень тяжело что-то нужное или оригинальное на подарок выбрать хоть кому. Даже стыдно стало((( А на носу 8 марта, парочка подарков уже куплено, но, видимо, не в тему вообще. Блин....
  13. Усыновление. Приемная семья.

    Листопад, не могу с вами поспорить, т.к. малышку сотрудница удочерила практически в первые дни ее жизни (ее настоящая мама написала отказ). Понятное дело, что повадки, характер и прочее будут у нее, как и в семье, но чтоб внешне так похожа была, это для меня нечто. Она ее лелеет, как только может, даже балует, я бы сказала, но оно то и понятно. Сама может такая буду, если своего родить не смогу. От этого никто не застрахован. Еще придерживаюсь того принципа, что мать не та, что родила, а та, что выростила. Ника Брус, ))) что в оредной раз подтверждает теорию о том, что случайных встреч в жизни нет.
  14. Экстракорпоральное оплодотворение

    Трумпельдор, а куда вы обращались, где ЭКО делали. Напишите хоть в личку. Я уже у троих врачей лечение проходила, все бестолку. И спермограмма говорят хорошая, но забеременеть не могу два года после лапароскопии.
  15. Депрессия и антидепрессанты.

    И меня спасайте, иначе скоро с ума сойду((( Вроде и нормально все, но как-то на душе плохо, апатия страшнейшая ко всему, муж надоел, хоть и люблю его, но все время хочется побыть одной.
×