Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шанежка

  1. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Если у вас появился этот вопрос, значит есть внутренние колебания. А раз есть колебания ответ однозначный - НЕ ходить. Ничего страшного в этом не вижу. А вот своему самочувствию, а через вас и ребенку можете навредить. Оно вам надо? Я сама тоже очень плохо переношу похороны, поэтому не хожу на них. Все окружающие в курсе. Никто не осуждает. Да и я не собираюсь ни перед кем оправдываться.
  2. Влияет ли имя на судьбу?

    Поскольку у меня в семье похожая ситуация - муж мусульманин, я христианка, то некоторые моменты меня интересовали и я могу поделиться. По исламу считается, что все дети рождаются в естестве единобожия или исламе. Об этом свидетельствует хадис пророка Мухаммада (мир ему) где говорится:“Каждый человек рождается в своём естественном состоянии (фитра – состояние единобожия, ислама), и только потом его родители делают из него иудея, христианина или огнепоклонника”. хадис приведен в сборнике “Аль-Бухари.” 1-Поэтому, сразу после рождения дети не могли принять исламскую веру, так как в исламе нет такого обряда, любой новорожденный и так считается в исламе 2-Произнесение шахады требуется от совершеннолетних, в здравом рассудке людей. Шахада – формула единобожия, которая вводит человека в Ислам. Не становится человек мусульманином до тех пор, пока не прочитает шахаду вслух. Ребёнок, родившийся от родителей-мусульман или от отца-мусульманина и матери, которая относится к «ахль аль-Китаб» – людям Писания( к ним относятся и христиане), является мусульманином. Я думаю, что ясновидящая могла иметь ввиду, что дав девочке имя матери, вы передали ей с именем такую же судьбу, может и какие-то родовые проблемы перешли к ней вместе с именем. Если вы хотите поменять имя, можно поменять его в ЗАГСЕ, взять похожее или ,если позволяет имя, поменять в имени букву. (например Аделя-Адиля).
  3. Правда о бабках и целителях.

    Что-то не нашла в интернете такого. А вообще экзорцизм (изгнание бесов из человека) дело очень сложное. Среди священнослужителей единицы кто берется за такое. Думаю, для того чтобы заниматься этим, необходимо обладать мощнейшей энергетикой и быть под сильной защитой высших сил.
  4. Священник - просто человек? - 2.

    К сожалению в нашей стране для того чтобы положить психически нездорового человека в стационар требуется согласие САМОГО больного, либо агрессивное состояние тогда его кладут на лечение медики совместно с полицией. Раз прихожане жаловались на его поведение, жена собралась уходить, значит были явные предпосылки. Но закон! Нету тела- нету дела. Теперь тело есть. Теперь можно признавать невменяемым.
  5. Загробная жизнь

    Во времена моей атеистической СССРовской молодости была у меня интересная встреча. Поехала я отдыхать к своей тетушке. И вот однажды к соседскому парнишке приехал его знакомый. Сидели на улице разговоры разговаривали.Не помню каким путем мы свернули разговор о Боге, о рае и аде. И вдруг тот парнишка говорит. Бог есть и он уже показал мне ад. Я естественно заинтересовалась. Поскольку воспитаны мы были в духе атеизма и даже если в душе верили, что есть высшие силы, то внешне не показывали. Поэтому естественно мы все принялись его подкалывать. Говорю - Расскажи. Там черти грешников жарят на сковородках? А как ты туда попал? И он несмотря на мой насмешливый тон рассказал. Жил он до этого в другом месте. Родители его были пьющие. Он сам тоже начал рано пить и покуривать травку. И вот однажды после очередной гулянки он очнулся "висящим" в огромном пустом пространстве в полной темноте. Причем ощущение что он все видит, но кругом кромешная тьма. И вот он детально видит каждый свой поступок и испытывает всю ту боль что доставил окружающим. С его слов "Страшно так, что не описать словами. Чертей я не видел и грешников на сковородке тоже. Не физическая, а душевная боль такая что разрывает все" Никого рядом нет, но кто-то с ним разговаривает. Какой-то голос говорит ему, что все что он сейчас испытал это маленькая частичка того, что его ждет, если он не бросит вести такой образ жизни. Но у него есть возможность исправиться и избежать всего этого. И самое интересное ему было сказано куда ехать и к кому обратиться. Парень очнулся. Собрал свои вещички и уехал в этот город, где действительно был такой человек и была баптистская община. На тот момент когда мы встретились, парень работал, не пил, не курил. Стал верующим. Был ли он где-то или не был, вопрос спорный. Могу списать его ощущения, на тот момент, потерей чувствительности нервных окончаний. Голос - это глюки. Информацию о том куда ехать и к кому мог услышать ранее, но осознал это только в данный момент. Главное, что это его встряхнуло, как видно весьма сильно, раз человек исправил свое поведение.
  6. Попасть в прошлое - возможно ли такое?

    Интересно сформулирован вопрос. Можно подумать что вы пытаетесь вырваться из прошлого но вас отбрасывает обратно.
  7. Попасть в прошлое - возможно ли такое?

    У меня вопрос. Если предположим она попала во временную яму, то как она расплачивалась? У нее ведь при себе были гривны, а не советские деньги. По идее у нее не взяли бы такие деньги.
  8. Вполне может быть, мыши летучие давно приспособились к городской жизни. Еще совы летают бесшумно, и тоже охотятся ночью.
  9. коша и путь её просветления - 2

    Архангел Михаил это один из главных ангелов. Сам чин Архангел. Архангел Михаил один из самых почитаемых во многих религиях и в христианстве( в целом) и в мусульманстве. Есть православные церкви Архангела Михаила. Очень сильный архангел. Другое дело что розарий - это католическая молитва. Но в православии есть практически такая же молитва посвященная ему.
  10. Волшебная сила камней

    Серебро можно отдать в переплавку и сделать из него другое изделие. При переплавке весь негатив сгорит. Если очень нравиться сама форма кольца,можно почистить серебро в подержав его в соли и промыв святой водой.( ну или просто под струёй воды) и вставить другой камень. Не спец. Но прежде чем носить опять же почистите кольцо, снимите с него накопившуюся ненужную вам информацию, как написала выше. Я думаю, что раз вы ощущаете его пустым, так оно и есть. Но лучше все же перебдеть, чем недобдеть. А потом уже кольцо в процессе носки кольцо или примет вас или отвергнет. Сами почувствуете.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А вот и неправда ваша дождя-то и не было!
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Надо думать, сопоставлять факты. А вообще-то я думаю что эти причудливо сложившиеся в такое лицо тучи, говорят нам о красоте нашего мира, который надо беречь! О том что мы очень мало знаем о своём мире. Вполне возможно что наш мир многомерный и кто за нами наблюдает и с какой целью неизвестно.
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Мы находимся в веточке про необычное на фотографиях. По моему вполне уместно здесь разместить эти фото. А вот по поводу знака- надо проанализировать что происходило в тот период времени. Может это и был какой-либо знак. Стала сейчас смотреть когда сделано фото. В день рождения моей мамы, которой нет уже много лет. Сама удивилась.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Можно так же и тест на цветовосприятие по таблицам Рабкина вспомнить. Есть масса людей которые не различают цветовых оттенков. Поэтому рассматривая одну и ту же картинку разные люди видят её по разному. Кто-то то видит лицо, а кто-то то его попросту не может увидеть, т.к. его глаза не различают оттенки.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Свет мой Да,просто одно лицо самое четкое
  16. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Лён Да, все правильно и взгляд у него не добрый какой-то. Мне даже неприятно стало,когда я это увидела. Поэтому и сфотографировала.
  17. Умершие люди в наших снах-3

    Вот интересно есть ли такая улица, дом. Кто там живёт и не родился ли у них в эти дни ребенок?
  18. Порча, сглаз - 4

    Может исполнитель, может кто - то кого давно не видела и человек изменился внешне, а может это было чье- то внутреннее Я, которое не похоже на внешнее.
  19. Порча, сглаз - 4

    Недавно проехалась по 3 церквям. Никто не звонил, не приходил. Тишина. Но... Приснился странный сон. Иду я по дороге. Рядом с дорогой стоит длинный стол, за ним сидят женщины. И вдруг одна из них , лет 30-35, темные длинные волосы собраны в высокий хвост на затылке , встаёт и начинает мне громко кричать что то типа " Да чтоб тебе...." Я резко прерывают ее словами " Все что ты мне пожелала пусть вернётся к тебе в 3 раза больше". Она от неожиданности плюхается на стул. Но пытается снова встать и пожелать мне гадостей. И я уже почти уходя говорю ей четко и громко " Я же сказала тебе что все что пожелаешь мне- вернётся к тебе, но ещё в 3 раза больше." Я пошла дальше, а она осталась сидеть с выпученными глазами, хватая ртом воздух. Остальные женщины на нас внимания не обращали. В жизни я не имею знакомых с такой внешностью.
  20. Гипноз или сильная внушаемость?

    Хочу рассказать один случай, произошедший много лет назад. Рассказала моя знакомая. Её дочка ( предположим Ира) уезжала на заработки далеко от дома. Заработала приличные деньги и приехала домой. Собиралась сделать дорогую покупку. О своих планах она никому не говорила. Знал только узкий круг , ну и кто-то из тех с кем она работала. И вот знакомая забежала за чем-то то с работы домой, а дочка без сознания. Несколько дней она находилась в реанимации, то сердце почти не работало, то почки. Думали что не спасут. Не могли понять отчего и почему у нормальной здоровой девушки вдруг такие сбои в здоровье. Когда она пришла в себя то начала постепенно вспоминать события, которые предшествовали её обмороку. Она шла после сдачи экзамена в институте. К ней подошла женщина и обратилась к ней как к хорошей знакомой. " Здравствуй Леночка. Как твои дела? Как мама?" Ира естественно ответила женщине что та обозналась. Что она не Леночка и они не знакомы. Но женщина ей сказала " Не может быть. Ты меня разыгрываеш! Так похожи. Ну- ка сними очки...." Ира сняла очки и все - провал в памяти. Потом Иру вводили в гипнотическое состояние и под гипнозом она вспомнила, что она доехала с этой женщиной до дома женщина осталась во дворе, а она поднялась домой, взяла все заработанные деньги вынесла их и отдала этой женщине. Затем вновь поднялась домой. Как ни пытались лица она её вспомнить не смогла. Помнит только цвет волос и прическу. Врачи говорят, что Ире видимо ещё была дана установка на самоуничтожение. Но на её счастье её мама случайно раньше обычного зашла домой. Понятно, что это был профессионал и что работал человек по наводке.
  21. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Да именно оно. Поэтому я и сфотографировала. Один снимок издали другой ближе
  22. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Сфотографировала специально тучи т.к.увидела лицо. К сожалению не умею обводить. Может не эту ветку тогда прошу перенести .
  23. Энергетические вампиры

    Я думаю, что Фина хотела сказать, что такое поведение не характерно для её мужа, а после общения с другом он становится агрессивным и неадекватным. Подозревает что друг вампирит. Я думаю, что если и есть воздействие то это не вампиризм, а что-то другое. Либо просто ездит мужику по ушам, показывая что я вот весь из себя офигительный, а ты подкаблучник. Берет его на "слабо тебе...?" Вот тот дома и срывается.
  24. Правда о бабках и целителях.

    Недавно моя подруга заболела, кожное заболевание. Зная природу и причину этого заболевания сказала ей чтобы она немедленно обратилась к врачу. Но кто же слушает подруг с высшим мед.образованием? Это же все фигня, а вот работа без неё просто встанет... Короче, через несколько дней она все же села на больничный, но болезнь стала уже далеко не фигнёй и для её лечения понадобилось гораздо больше сил и времени. Вначале лечение продвигалось с большим трудом. Подруга нашла бабушку, не отказываясь от медикаментозного лечения. Какие манипуляции проводила бабушка я не знаю, но она сказала ей, что болезнь появилась после сильного стресса (что соответствует действительности) И еще она ей сказала, что у неё есть две недоброжелательницы и схематически накидала рисунок как она их видит. Подруга посмотрела на рисунок и решила посмотреть в своих фотографиях. Каково же было её удивление, когда, просматривая фото, она вдруг увидела двух своих хороших знакомых, поза и прически совпадали с фото, кроме того, накануне болезни у неё с ними был весьма нелицеприятный разговор. Она показала мне и рисунок и фото. Подтверждаю - один в один, как стоят, наклон головы, прически, комплекция - все совпадает.
  25. Приметы

    А ваша дочка все это высыпает с добрыми пожеланиями? или все таки с мыслью-А чтоб тебе....
×