Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шанежка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 047
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шанежка

  1. Наш сонник - XI

    На выходных приснился сон: как будто у меня внук и внучка в гостях. Оба звонко смеются (прямо в ушах этот смех звенит) обнимаются со мной, целуют меня. Такой прямо реалистичный сон. Утром встала, настроение хорошее, прямо вся бодра и весела. Я конечно выспалась всласть. Главное что бы это я не свампирила у своих родненьких ангелочков.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Ну вот есть же прецедент. Судя по сну вашу подругу собираются увести на тот свет. Надо быть настороже, обратить усиленное внимание на свое здоровье. Ну и раз вы с подругой немного по другому смотрите на такие дела, то молитесь. Но не забываете поговорку- на Бога надейся, да сам не плошай. Это я к вашей фразе." вверить себя в руки Божии."
  3. Умершие люди в наших снах-3

    А переиграть сон не посоветовали подруге?
  4. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Не брать если вам предлагают, угощают. Не давать-если опять же просят, либо по своей инициативе угощать, отдавать. А так же не ходить в гости. желательно не отвечать на звонки и соц. сети. потому что и в сети могут подарочек прислать. А по телефону могут пытаться таким образом восстановить энергетическую связь, которую вы порвали в результате ваших чисток. На мужа и детей если вместе живете. не распостраняется. Если отдельно -лучше наверное все-таки соблюсти. Остальные родственники- не брать, не отдавать.
  5. Дочь ведьмы и её диагноз (?)

    Но к врачу сходите обязательно. Не тяните. Диагноз-то онкологиня озвучила? Лечение назначила. кровь на онкомаркеры сдавали?
  6. Умершие люди в наших снах-3

    Одно время и ко мне ломились. Кровать у меня такая что в изголовье ставить соль неудобно. Я мысленно посыпала вокруг кровати соль. Отстали на время. Потом посылала их нецензурно и говорила мертвое мертвым живым живое. Никому ничего помогать не буду не ходите ко мне, при этом когда ложилась спать представляла что толстым слоем высыпаю вокруг кровати соль. Вроде перестали шляться.
  7. Фотографии наших любимцев.

    В воскресенье ездили на форт Красная горка. Порадовало обилие семей с детьми и собаками. Когда окликнула своего песеля, женщина спросила- Как, как его зовут? Я говорю - Его зовут Жорик. Она говорит - Ну надо же у нас то же Йорк и тоже Жорик. Как много песиков хороших, как много ласковых имён, но лишь одно из них тревожит унося покой и сон ... Морда у нас мокрая, так как уже сунулись ею везде где только можно.
  8. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Эх понять бы эту логику.
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    На первом фото увидела пухленького джинна любующегося на себя в зеркало. На втором интересно. Как будто 1 половинка лица Ледяного Джека из мультфильма Хранители снов(только губы более пухлые), а вторая половинка лица ромбической формы.
  10. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Захожу в интернет сразу выскакивает реклама" Самогон.." Интересненько думаю. Сразу представилось- рюмочка холодненького самогона, сальцо порезанное тоненькими ломтиками, огурчики, хрустящие солененькие. Эх, не то мои глазоньки увидели. Оказалось это реклама спазмолгона. Хотя действие у них похожее спазмы снимают, боль тоже. Самогон ещё и душевные раны обезболивает.
  11. Наш сонник - XI

    Внешность во сне может не соответствовать настоящей (и даже скорее не соответствует). И не обязательно они в одной компании. Просто вам показали что их 3- один мужчина и 2 женщины. Я так думаю.
  12. Умершие люди в наших снах-3

    Ваша мама должна очень внимательно относиться к своему здоровью. И вы тоже проследите за здоровьем мамы.
  13. Кошмарные сны

    У меня впечатление что наоборот Ковид ускоряет другие болезни. Является провокатором. Бьет по слабому звену. Может иногда и сам пожирать, но чаще провоцирует. Страшные у вас сны. Надо ваших аггрессивных быков направить на это хищное нечто-И пусть бык победит и станет ласковым телком!!!
  14. Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре!

    У нас тоже без масок не обслуживают, но если у тебя нет маски, то либо на входе в магазин лежат бесплатные маски, либо непосредственно в отделе перед кассой дадут. Сама была свидетелем такого. Покупала мясо. После меня стоял парень без маски, как оказалось, прикрывался воротником, так ему спокойно, без криков и эмоций, выдали маску и обслужили. Очень доброжелательно.
  15. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Жорик впервые увидел снег. Противный мокрый снег. Кругом все сыро и холодно, несмотря на теплую одежку. Снег он попробовал, пожевал. Но видимо он его не впечатлил. Короче сделал быстренько свои дела и прямиком к подъезду. Дома сидим с мужем на диване. Я смотрю на Жорика и говорю, что ушки у него так и не встают, кончики ушек висят. На что муж заявляет, уши не стоят- фигня, главное что бы пиписька стояла. Короче кобелье одно кругом.
  16. Порча, сглаз - 6

    А не пробовали святой водички в аквариум добавить? Вдруг поможет? А за аквариумом или перед ним маленькое зеркало
  17. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Идеи будем подкидывать. Вы не против?
  18. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Напоминает описание цветка из отряда орхидейных Венерин башмачок. Этим летом как раз говорили что в нашей местности это растение, являющееся на нас редким и охраняемым, цвело достаточно обильно. Поэтому читая ваш замечательный рассказ сразу вспомнила о нем. А продолжение возможно?
  19. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

    Вот и мой Жорик, который как будто йорк. Нет, он конечно йорк. Но он уже перерос свой стандарт. Должен быть в холке 23-25 см. Он уже 29.(Папа тоже высоковат) Уши не стоят( у его мамы такие) , то есть по стандартам выставочных не проходит. Но это не мешает ему радостно выбегать навстречу, когда мы приходим, прыгать и скакать. Эта радость передается нам. А поиграть в игрушки с ним? Это же возвращение в детство. И по улице ты не просто идешь один, а с другом, с которым можно поговорить. Один недостаток конечно у него есть... у других йорки спокойно сидят на руках, наш же шилопопый
  20. Фотографии наших любимцев.

    Это подкидыш Рыжик. Который, первые две недели, когда его подобрали, прикидывался тихим и скромным. А теперь прыгает по полкам.
  21. Порча, сглаз - 6

    Перво- наперво проверить гемоглобин. Ячмени часто появляются при падении иммунитета. Кстати то что вы чуть не попали под машину , может быть из-за нарушения концентрации внимания.( Если конечно водитель ехал без нарушений) А причиной рассеянности могут быть самые разные и психологические, и ослабление здоровья и элементарная усталость.
  22. Тоже сталкиваюсь с таким на работе. У нас тоже так любят. Видимо поэтому народ и кричит что у них много работы( по факту так и есть) что бы не загружали чужой да ещё и за бесплатно.
  23. Совершенно верно. Так нам хотят вменить отбор анализов, но при этом считать ,что мы будем работать с больными и это уже будет красная зона не хотят. 100 % согласна, с одной существенной оговоркой, когда при этом снабжают всем необходимым для соблюдения техники безопасности. Я сама работала на разборе анализов, в полной амуниции. С соблюдением всех правил. И не заболела.
  24. В нашем государстве очень хитрая система. Мы не имеем право ОТБИРАТЬ анализы, это было возложено на лечебную сеть, а вот делать их как раз имеем первоочередное право, если есть соответствующее оборудование. А ещё для смеха- наших специалистов, которые выезжаю на обработку ковидных очагов, которые делают анализы, их нет в списках на компенсацию, если специалист заболеет Ковидом. Мы не имеем права болеть!
  25. Наше верхнее начальство меня просто поражает. Наша организация имеет лицензию на медицинскую деятельность. Но при этом есть ограничения, мы не имеем права осуществлять забор анализов. Соответственно нет специалистов имеющих сертификат на данный вид деятельности. По образованию сотрудники врачи и фельдшера. И вот нашему верхнему начальству приспичило, что бы мы отбирали у населения анализы на Ковид. На резонное замечание нашего начальства, что нет специалистов имеющих соответвующие документы было отвечено что- то невразумительное типа- ну вы же медики обучитесь. На вопрос, что за работу с Ковид начальник должен будет доплачивать из каких денег? Верхнее начальство заявило- А за что доплачивать? Вы же не медики. Что то у меня пазл не сходится.
×