Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Moon Cat

Наши люди
  • Число публикаций

    443
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Moon Cat

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Москва
  1. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Плейлист Ну что Вы! Это ж незаменимый партнёр для шопинга! Обычно мужчины расстраиваются уже в первом магазине,огорчаются во втором и окончательно сдуваются к третьему.А Ваш 5 этажей прошёл!!! Надо было уже магазине в третьем ткнуть пальчиком: Ой, да это ж как раз то, что я хотела, как на Миле Йовович в рекламе Манго! Купи, купи, милый Наверняка решил,что Вам ничего не понравилось
  2. Я и моя сестра-2

    Монеточка А если договориться на месяц, скажем или на два? Потом - пусть снимет что-то... Если жить будете в мире, то предложите не переезжать, а если нет - договоренность есть договоренность Никто не в обиде.
  3. Я и моя сестра-2

    Сказочница А когда раньше 18 лет гулять? В 13? Или строго с 17 до 18 лет? Думаю, что как раз с 18 и надо "нагуливаться", голова уже на плечах есть, лет до 25. А там можно и семью заводить, деток растить, карьеру делать...
  4. Давайте делиться опытом - 5

    Не знаю насчет шезлонга. Он куда ставится? У нас на полу сквозняки. На кровать? Не ровен час, кувырнется с него. У меня напольные электрокачели Грако! Вещь просто преотличнейшая! Правда, у меня модель с мелодиями и 6 скоростями качания. Скажу честно-так много не надо. Есть модельки с 2 скоростями качания и без музыки-`их вполне достаточно. Обычно используем первую скорость, иногда вторую. Музыка очень фонит, поэтому лучше включать свою. Ну а звуки природы - обычный шум, тоже без надобности. Зато в качельках мы сидим, за мамой наблюдаем. И засыпаем, кстати
  5. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Веточка сирени Есть пара упражнений, рекомендованных гинекологом. 1. "Кошка". Встаете в коленно-локтевую позу и, выгибая спинку качаетесь вперед - назад. 2. Перекатывание. Ложитесь на ровную поверхность - например, на пол или широкую кровать и начинаете перекатываться - по 3 раза влево и вправо. Самое важное - на живот при этом НЕ ОБЛОКАЧИВАТЬСЯ! приподниматься на локтях в районе живота! У меня дочка перевернулась около 38 недель. Тоже переживала очень
  6. Сика У нас была Бреви Джинжер - трость, катались дома и на море. И до нее были с десяток других, но эта - особенно любима и функциональна. И там было все, что нужно лично мне: полностью раскладывающаяся спинка (малыш спал на море и во время прогулок), отличный капюшон, маневренность, легкость, да и складывалась легко. Да и внешний вид мне очень нравился
  7. Глючка Cпасибо. Да, симпатичная. Рассмотрим
  8. Девочки, SOS! Нужна трехколесная (ну в крайнем случае - с передними маленькими колесами) коляска - 2 в 1, которая бы входила в маленький лифт (ширина колесной базы 60 см, не больше). Посоветуйте, кто в теме! И еще ограничение по цене - тысяч до 20 максимум, лучше дешевле
  9. Карамбола А я согласна с Карамболой. Это ж так приятно - читать, изучать и сравнивать. Выбирать приданное для малыша. Все самое лучшее Я вот вместо того, чтобы работать, сижу и рассматриваю колясочки, кроватки, белье постельное для малыша и наряды. Ну никак не получается заняться своей прямой работой. Так что выбирай, дорогая. Это ж так приятно
  10. Лигия У меня была такая Капелла. Да, спинка раскладывается и большой капюшон, неплохая корзина для покупок, но я ее быстро продала, с трудом входила в лифт, была тяжеловатой для меня. Купила легкую трость Бреви Джинжер - компактную, легкую и тоже раскладывающуюся , но я о не уже писала. Барби Красивые цвета Я тоже яркие люблю...Когда дочка родилась, засмотрелась на АВС Design (сейчас они FD Design), в ней мне все нравилось, и выбрала единственную яркую расцветочку, но к моменту покупки обзвонила все магазины,ее нигде не было, пришлось брать белую в черный цветочек. Тоже очень ее полюбила.
  11. У подруги была ТАКО Вояджер. Нереально тяжелая и неповоротливая. Если даже есть лифт в доме, ее трудно затаскивать на бордюр, ступеньки или даже просто приподнимать, чтобы куда-то въехать. Зато неубиваемая. Покатала немного, возникли ассоциации с танком. Подойдет сильным девушкам
  12. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Венерчик Гуманус Друзья, там стоят аж три смайла. Как писала Психологичка - люди платят, потому что им страшно, я ее дополнила - "и не платят, надеясь на русский авось" Не бывает так однозначно. И суммировать в двух словах множество мотивов незнакомых людей как минимум странно Венерчик Думаю, отличные врачи (платные или нет) - это всегда везение. Я перед ними преклоняюсь безо всякого сарказма - ежедневно совершать подвиг - это под силу не каждому.
  13. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Психологичка Да! А причина, по которой не платят - это русский "авось". В смысле - "понадеяться на русский авось" А страх помимо чисто животного составляющего имеет под собой и более веские основания - чаще врачи "с мотивацией" работают лучше, чем без нее. Кстати, мотивация не обязательно денежная, это может быть и личная симпатия - ну например,когда главврач - твой персональны знакомый. Тогда да, можно не платить
  14. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Мегерушка Меня-то, как раз, платная палата не интересовала. Я лежала в бесплатной, двухместной, без холодильника и телевизора, зато с продавленной кроватью. И поверьте, меня это сильно не заботило. Платила я немалую сумму лично врачу "за внимание и заботу", о чем ни секунды не жалела, хотя сумма для нас с мужем была более чем приличная. Но об этом я писала выше. Допускаю, что есть девочки не готовые отказаться от комфорта даже на 3-5 дней лежания в больнице и готовые за него платить. Почему нет? Кстати, почитав девочек, сделала интересное наблюдение - много бесплатных палат с повышенным уровнем комфорта - телевизорами, микроволновками, туалетом,современной мебелью, а много платных- с продавленными кроватями, туалетом на этаже, больничной баландой, зато со свободным посещением за 200 уе в день. Хорошо бы узнавать об особенностях палаты заранее
  15. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Думаю, это каждая женщина сама решает - платить или нет за "бесплатные роды". Как пару страниц тут абсолютно верно написали: роды - это лотерея,есть неконтролируемые факторы: как поведет себя организм роженицы, как поведет себя малыш, удачное или неудачное стечение обстоятельств, а есть немного контролируемые - отношение врачей и медсестер. Плата врачам не гарантирует 100% чуткое и внимательное отношение к твоим родам, но все же повышает вероятность такового внимательного отношения. Кто-то полностью надеется на случай, а кто-то хочет прибавить себе хоть немного процентов вероятности благополучного исхода и готов за это заплатить Думаю, и платницы, и бесплатницы все равно останутся при своем мнении, но наши мнения могут понадобится тем, кто еще не решил, как рожать
×