Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николавна

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Николавна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Мегаполис
  1. О свекровях и свекрах - 24

    Я стала прятать фотоальбомы, особо ценные для меня книги в коробки и перематывать скотчем после того, как обнаружила солидную пачку своих фото в доме у свекрови, а детские книги - у золовкиных детей. Блин, ну спроси ты, если очень уж надо! Нет, надо тайно натырить! На мой вопрос "зачем?" отвечает, что фотки у вас валяются везде, я и взяла (ага, в фотоальбомах в книжном шкафу). А дочь (её) своим детям не покупает книги, а я покупаю и у моих детей их много, а внучкам тем тоже книжки нужны!
  2. Для моей неряхи - самое то! Когда пиджак и юбка были, я их стирала и наглаживала через день: до такой степени они были изляпаны едой, красками (ходит в художку) и т.д. С фартуком и воротничками как-то полегче в плане стирки и глажки
  3. Военная тайна Вы меня напугали. Мой младший сын - копия своего прапрадеда, который погиб в первые дни войны. Никто из родни не похож, только он. Аж жутко стало!
  4. В юности, когда у меня не было ещё детей, мне часто снился один и тот же сон. Лето, жара. Я с девочкой лет трёх, моей дочерью, нахожусь возле дома с аркой-входом во двор. Напротив, через перекрёсток, стоит 2-х этажное квадратное здание из красного кирпича по стилю, напоминающему постройки конца 19 века. Вдруг слышен рёв мотора самолёта, начинается бомбёжка. Я в ужасе хватаю дочку на руки и бегу в арку вместе с другими людьми. Свои ноги в носках и туфлях помню. Подол платья в мелкий цветочек. И всё... темнота. До сих пор как вспомню, так мурашки по телу бегут. И это чувство ужаса, отчаяния и страха за дочку! Просыпалась всегда в слезах. Кстати, до недавнего времени только перестала бояться шума самолётов: всё казалось, что бомбить начнут! Поэтому, наверно, в этой жизни в глубинке и живу, где их мало)) Уральская степная По поводу Ленинграда такие же чувства. Всё родное и знакомое! А ещё щемящее чувство тоски, как будто домой приехала, а меня здесь никто не ждёт
  5. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Моя родная сестра - очень пунктуальный человек и в те минуты, когда прогремел взрыв, всегда находилась именно на этой станции по пути на работу. В день теракта она решила выйти из дома пораньше (что на неё не похоже) минут на 10. Говорит, что как-будто кто-то подталкивал её идти быстрее. Мистика, интуиция...или ангел-хранитель...
×