Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отрада

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Отрада

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Отрада
  1. А много ли ты знаешь примеров счастливых влюбленных, встретивших друг друга в Сети? Ну это риторический вопрос. Ну а если охватывает отчаяние, может стоит попробовать! Вдруг все получится? В любом случае, отнестись к удачному или неудачному знакомству можно, как к жизненному опыту! Ты ничего не теряешь.
  2. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Знаете, когда-то любовь была. Но по капельки вода камень точит! Для меня мое уважение к мужчине - обязательное условие любви! Я не могу любить человека, которого НЕ УВАЖАЮ. А НЕ УВАЖАЮ его именно потому, о чем уже говорилось выше. Вот и получается: любовь была, но пофигизм МЧ, его лень или неумение (назовите это, как угодно) убивает чувства! Каково было бы вам приходить в дом, где до всего нет дела мужчине? И тогда может действительно любовь пройдет!
  3. Тебе интересно общаться в Инете на таком сайте? Общайся! Нет? Не общайся. Это твой выбор! Ты в шоке от того, что , по-моему, ничего удивительного! Люди разные, мужчины - одинаковые! Шутка! Не ищи глобальных проблем там, где их нет!
  4. О мужских и женских изменах-3

    Знаешь, на этот счет мое мнение только такое: 1) а любит ли она Вас? Пора задуматься. 2) сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит
  5. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    НЕ ЛЮБЛЮ!!! А иначе смирилась бы с растяпством! А я мириться не могу! День за днем одно и то же! Я не видел, я не слышал... Человек - катастрофа И еще много-много раз повторю: НИКОГДА НЕ ТРЕБОВАЛА ОТ СВОЕГО МУЖЧИНЫ ЧЕГО-ТО НЕПОСИЛЬНОГО!!! Не нужно считать меня бабой с палкой, которая то и дело мужика своего шпуняет! У меня был МЧ (до данного экземпляра), который по дому мог ВСЁ! Это огромное женское счастье. И несмотря ни на что, я вспоминаю его добрым словом, вот сейчас пишу эти слова, а внутри такое искреннее УВАЖЕНИЕ к человеку!
  6. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ну тогда пошла собирать его вещи...
  7. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ох, Орешка, это ТАК здорово! tasha Да что вы про ВСЁ говорите! Я где-нибудь указала, что мой мужчина ОБЯЗАН уметь ВСЁ????? Я не об этом! Алло, Вы меня вообще слышите? Я об элементарных вещах говорю!!! Тяжело оставаться женщиной рядом с таким мужчиной, тяжело не потерять к нему уважение, когда он ВИДИТ, что что-то сломалось, ВИДИТ, что я гружусь и переживаю, НО не пытается устранить поломку, которую ОН В СИЛАХ устранить!!!!
  8. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Эй! Я конечно, понимаю, своих мужчин женщины кинулись защищать грудью. Но давайте будем справедливее. Я не прошу своего мужчину сделать что-то сверхестественное. Я сетую на то, что получается, для него и "гвоздь забить" это сверх сложная задача!!! Разумеется, я помню о существовании ЖЭКа и т.д. (иначе мой дом давно бы превратился в разруху с таким МЧ). Но есть ситуации, в которых: 1) никто, кроме него, в данный момент, помочь мне не может! 2) бывают мелочи по-хозяйству, по которым глупо вызывать "мужа на 1 час", сантехника и пр. Опять Пример: стиральная машинка вдруг не захотела отжимать белье, просто не крутится барабан, заполненный водой! и все!!! Мой благоверный ходит по квартире с чашечкой кофе и ему даже не вдомек, как справиться с данной ситуацией! Разумеется, я с ведром на кухне около этой застывшей машинки выгребаю воду. На ОГРОМНОЕ счастье к нам заехал в гости мой брат! Он всего навсего снизу машинки открыл фильтр и достал оттуда мааааленькую палочку (от цветов), которая застряла там и не позволяла крутиться барабану. Короче машинку он мне удачно починил!!! А мой милый друг продолжал пить кофе! Я о таких прискорбных примерах говорю! Мне не нужно от мужчины чудес в решете! Мне нужен МУЖЧИНА! И не надо говорить мне, что мужчина ничего не должен и если не умеет, ничего страшного. Это ОЧЕНЬ страшно, когда мужчина не умеет. Я не чувствую себя женщиной, потому что на моих молодых плечах помимо прочего (зарабатывания денег, ведения хозяйства, универ) еще и вопросы о бытовых мелочах, которые ДОЛЖЕН устранять и видеть мужчина!!!!
  9. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Да не чужая я ему! Понимаете!!! Мы знаем друг друга сколько себя помню! А почему столько негодования, так потому, что живем мы вместе (почти)! Ну не могу я идти мимо оторванного крючка! Согласитесь, приглашать кого-то из знакомых, чтобы приладить вешалку, ну это же смех! Еще больше я возмущаюсь потому, что родители мои - золотые люди! Мама сама и обои поклеить может, и кафель положить, и окна покрасить и много еще всего! А этот что? Вот многие говорят, это ничего, что он безрукий, зато деньги может будет зарабатывать. Знаете, может и будет, а может и нет! Мужчина обязан уметь держать молоток в руках! Это моя позиция!
  10. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Ну почти в яблочко! Отсюда и претензий воз.
  11. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Чувственная леди Завидую белой завистью!!!
  12. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Apelsynchik Ох не согласна: "Не простая это забота, из болота тащить бегемота", руки тут очень даже пригодились... Но это так, пример, из тысячи повседневных мелочей. Он именно "безрукий"
  13. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    А вопрос не в том, какие у такого мужчины есть достоинства! Вопрос в уважении! Я, как женщина, НЕ МОГУ уважать такого мужчину, как бы ни старалась. Он может вымыть посуду (правда потом приходится перемывать жирные вилки), может постирать мои брюки, может подогреть чайник и сварить пельмени! Но постойте! Это могу и Я! А кто будет делать то, что испокон веков делал мужчина, позвольте, я что-ли буду в стене дырочку колупать, антенку паять или гаечки закручивать!
  14. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Можно заплатить, можно сдать в ремонт! Я не спорю! Но! Тут дело в уважении! После всех этих цирков, понимая, как себя в подобных ситуациях ведут друзья, очевидно, что уважение к нему как к МУЖЧИНЕ по капле утекает! Наглядный пример (Еще!!! Их м-н-о-г-о!) В выходные ездили на пляж: я и трое моих друзей, среди них и мой приятель. Так вот забрались на машине в непролазные пески и машина закопалась (легла на брюхо). Не представляю, что бы делала я в подобной ситуации, будь я с ним одна! Он тупо ходил вокруг машины, чесал репу и НИКАКИХ попыток и мыслей по вызволению машинки не предпринимал и не предлагал! В свою очередь, Миша, наш друг, перехватил инициативу на себя! Он быстро скоординировал действия ребят, принцип по "раскопке" автомобиля. А меня, расстроенную, посадил на покрывальце и сказал: "Ты не боись, щас все сделаем!". И вы знаете, так спокойно стало на душе, мне не нужно было, как обычно, бегать, решать, все делалось без меня! Красота, сидела и чувствовала себя женщиной!!!
  15. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Знаете, мне иногда кажется, что он вообще с Луны свалился. Все должно быть в меру и "безручье" тоже. Прошлым летом покатался он на моем велосипеде, приехал с проколотым колесом. Целый год приходилось напоминать переодически о затянувшемся ремонте колеса. И небеса услышали мои мольбы, в июне он решился таки на ремонт велосипеда. Вместо того, чтобы купить новую камеру, он решил ее заклеить (экономист хренов). Заклеел значит и поставил на колесо: надувает, надувает насосом, а она не надувается. Я (девушка!!!) спрашиваю: "А ты проверял в ванне с водой, пропускает ли камера воздух?" Ответ был просто гениален: "Неа, зачем, я руками проверил!" Ага, короче до сих пор я без велосипеда хожу
×