Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kramer

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kramer

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антуан
  • Где живёт
    Москва
  1. я так понимаю, там и квартиры такие недорогие из-за того, что район неспокойный? или я вас неправильно понял? если я ничего не перепутал, то там квартиры, наоборот, дешевле. разве нет?
  2. а где в таком случае купить квартиру? собираюсь переехать в Воронеж, но я сам не местный и таких тонкостей не знаю. Посоветовали квартру в Коминтерновском районе, но толком не знаю, где это и стоит ли там приобретать недвижимость.
  3. Египет-2

    звучит как-то очень подозрительно. У меня товарищ отдыхал в Египте около 3 месяцев, спрошу у него о расценках, когда появится онлайн.
  4. Египет-2

    у нас полофиса летает или через onlinetours.ru т.к. они ориентированы на онлайн сервис и не надо ехать к ним в офис, или через http://barracuda.ru, потому что у них частенько акции. Я же никуда не летаю, потому что у меня зарплата ни о чем
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Кстати, да, пыль очень часто является причиной поломки вентилятора. У меня долгое время комп вырубался ни с того ни с сего, пока грамотные люди не подсказали, что, вероятно, причина в запыленности вентилятора. После его очистки все вроде нормально.
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А у меня таракан такой: если иду куда-нибудь и вижу ветку, то обязательно ее подниму и отложу на обочину. При чем, если на пути лежит пакеты полиэтиленовые или еще что-то в этом роде, то спокойно иду себе дальше. но вот если ветка...
×