Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Окапиха

Our own people
  • Content count

1626
  • Last visited

Community Reputation

65798 Очень хороший

5 Followers

About Окапиха

• Rank
    Копытное частично полосатое
  • Birthday 12/18/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Яблоновский мост через Кубань
  • Interests
    Поездки и походы в любых направлениях любым транспортом и без него, тихая (грибная) охота, чтение, вязание.

Recent Profile Visitors

8277 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой - 60

Тем временем подоспели орудия для удаления зуба. Тетя Полли сделала петлю на конце нитки, надела ее на больной зуб и крепко затянула, а другой конец привязала к столбику кровати; затем схватила пылающую головню и ткнула ее чуть не в самую физиономию мальчика. Миг — и зуб повис на нитке, привязанной к столбику. Марк Твен
  2. Продолжи цитату цитатой - 60

Кто так светится? Душа. Кто ее зажег? Детский лепет, нежный трепет, Маковый лужок. Юнна Мориц
  3. У дочери знакомой учительница Маргарита Сергеевна. Одноклассница пишет девочке: Моргориты завтра не будет. Сижу пою: Моргорииита, ты же помнишь, как всё это было .
  4. Продолжи цитату цитатой - 60

Коль такой у Бези зам, то какой же Бези сам? "Ералаш"
  5. Продолжи цитату цитатой - 60

А почта с пересадками летит с материка До самой дальней гавани Союза, Где я швыряю камушки с крутого бережка Далекого пролива Лаперуза. "Ну, что тебе сказать про Сахалин?"
  6. Да куда чаще голову тупят, чем глаза .
  7. Продолжи цитату цитатой - 60

Иногда она по целым ночам носит эту рыбу на руках, между тем, как та пищит и стремится обратно в воду. В такие минуты, поглаживая рыбу по спине, она, чтобы успокоить ее, издает ртом нежные звуки и всевозможными способами выражает свою заботливость о ней. Так она не поступала ни с одной рыбой, и это меня очень беспокоит. "Дневник Адама"
  8. Продолжи цитату цитатой - 60

Был у меня папа, турецкий подданный, да и тот давно скончался в страшных судорогах. "Золотой телёнок"
  9. Продолжи цитату цитатой - 60

- Этот поросёнок сотворил сероводород! Жан Эффель
  10. №18/2022

Главврач ещё такая - о, родители-то симпатичные, красотка дочка у Бибинур будет! Работорговля прямо. А если бы пришедшие страшненькими оказались, можно было бы и вернуть.
  11. Продолжи цитату цитатой - 60

– Упитанный, а невоспитанный. «Варвара-краса, длинная коса»
  12. Продолжи цитату цитатой - 60

Посмотри, на кого ты стал похож! Ты одет во что попало, От тебя семья устала. Слышишь, посмотри, Однокашник твой идет - Чистый и умытый, Он не пьет! "Левостороннее движение"
  13. Продолжи цитату цитатой - 60

Двум призракам напомнил старый сад о том, что было много лет назад. А. Суханов
  14. Типа - блуду слава! ДА? Слава заблудился ).
  15. №18/2022

Так ладно бы мнящей, именно вершительницей и стала. Впечатление от рассказа - "А что, так можно было??".