Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльфира

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

50 Продвинутый

О Эльфира

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.12.1979

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тверь

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

    Как найти?
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите пожалуйста. Очень важен вопрос о работе страница 7, строка 5 сверху.
  3. Называем имя суженого

    Здравствуйте! Любви хочется. имечко назовите
  4. Бастурма, вяленое мясо

    2 сутки висит у меня грудка куриная- по краям подсохла, но мягкая. Так и должно быть? Я думала все усохнет быстро.
  5. Белорусская кухня. Драники

    Не знаю как это называется, но очень вкусно. Колдуны с рыбой? На одну порцию 2 средних картофелин трем на мелкой терке, добавляем 1 яйцо, соль, и муки немного. По консистенции увидите- чтобы не сильно жидкое было. Лепешку из картофельного теста на сковороду, сверху любое филе рыбы( подсоленное конечно) и сверху закрываем оставшейся картошкой. Жарю на среднем огне до корочки, когда переворачиваю- накрываю крышкой.
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите и мне пожалуйста стр 7 строка 3 сверху
  7. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Я очень редко читаю ленту новости, заметки в оранжевой соцсети. Однажды листала мельком и глаз зацепился - небольшая заметка, как оказывать первую помощь при удушье, попадении инородных тел в горло и т.д. Я внимательно прочитала, оторваться не могла. Буквально через пару дней мой годовалый сын подавился мозайкой ( старшие дети играли, обронили на пол). Синел на глазах, в панике сначала не знала, что делать. В мозгу всплыла та статья! Вызвала скорую, и до приезда держала сына в правильном положении. Мозайка выскочила сама до приезда врачей! Верю - не совпадение было. Там, наверху, подготовили меня к этой ситуации.
  8. Возможно, у меня кризис возраста сказывается еще, оттого и чувствую себя и старой, и.. никем. Жизнь пересмотрела, некоторое изменила- и.. не могу сказать в 40 жизнь только начинается Сейчас держусь пока на своей подработке, дома. Параллельно подыскиваю - на постоянную куда-нибудь. Есть уже перспектива, график устроит, з/п тоже.- надеюсь получится. Мне важно, чтобы я точно знала, что определенного числа будет денежка, Дочь студентка, 3 младших детей, семейные неурядицы- на одной подработке не протянешь- только ноги. Спасибо вам за поддержку, дорогие форумчане! Интересно было бы почитать и еще- у кого какой опыт, кто сталкивался с такой проблемой.
  9. Спасибо, уже были такие мысли, а вы мне прям толчок дали)). Маникюр или курсы парикмахеров закончить. Наверное, начну с маникюра- материал куплю, у меня есть возможность брать по оптовым ценам. Потренируюсь на себе и родных- и начну работать с клиентами ))
  10. Так в Магнит не взяла директор нашего магазина)) Ходила на собеседование, она как услышала без опыта- прямо не отказала, но и не перезвонила. Головной офис не в нашем городе.
  11. Дорогие форумчане! Я давно на форуме, почитываю.. запоем)) Очень много умных и адекватных тут людей. Посоветуйте Мне почти 39 лет, опыта работы - никакого.. До 30 лет работала экспедитором ( запись в трудовой есть), а потом пошли дети. И вот сейчас жизнь прижала надо подзаработать, На меня смотрят как на дуру и я себя дурой чувствую- когда выпал шанс устроится.Так закостенела сидеть дома- все знаю, а сказать не могу.. не проявляю себя.. Конечно меня не взяли. Куда можно приткнутся, хоть для начала и без опыта(. У меня есть доход небольшой- кручусь-верчусь- свое дело в интернете. Но...Главная проблема, наверное, во мне. Чувствую себя никчемной. Кто пережил это- посоветуйте что- нибудь. Я уже перечитала всю ветку про устройство на работу и рванула..не взяли. Ох, трудный период мне
×