Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Губы Закатай

  1. Угадай песню по картинкам-5

  2. Угадай песню по картинкам-5

    @Люшень Кукла Маша, кукла Даша, Просто дети стали старше, Просто-просто все мы подросли! Весь день льет дождь...?
  3. Угадай песню по картинкам-5

    Да! )
  4. Угадай песню по картинкам-5

  5. Угадай песню по картинкам-5

    Шёл чудак, раскаленному солнцу подставив.... чего то там... чердак... Не помню дословно)
  6. Перевертыши - 8

    @Пума Марковна Ты мне не снишься вот уж неделю Сны пролетают белой метелью Сны пролетают синею птицей В облаке тают как небылицы Ты мне не снишься, я тебе тоже, И ничего мы сделать не можем. Словно чужие стали друг другу И между нами, и между нами белая вьюга
  7. Угадай песню по картинкам-5

    Знаю, что правильно, поэтому сразу загадаю, чтоб игра не висела))
  8. Угадай песню по картинкам-5

    Вот билет, на балет... На трамвай билетов нет.
  9. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Он приезжал к нам на День города год назад. Брянская область. Я к нему подхожу до его выхода на сцену и спрашиваю: - Влад, спойте пожалуйста песню Скамейка в парке... Он такой: - А ты знаешь эту песню? Я отвечаю, что в 97 году мне очень нравилась))) Короче он её не спел, потому как пел именно то, что уже было записано в программу, но сказал, раз ты помнишь мой репертуар, я хочу с тобой сфотографироваться на память)) Блин... боюсь это вообще не в эту ветку, но я не специально
  10. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Угадай как я? Я в норме... Угадай с кем я?))
  11. Наш сонник - XI

    Я не особо в снах сильна, но думаю всё же разница между покупать и воровать мясо во все, есть. Мясо вообще снится всегда к болезням, и чем свежее, кровавее, тем опасней болезнь. Но в вашем случае возможно вам или ребенку не хватает какой-то энергии жизненной, которую вы вот так через воровство стараетесь восполнить. Но лучше с мясом никаких дел не иметь во снах это точно. Перед тем, как муж заболел, за год примерно, тоже приснилось, что купил пол тушки кабана, свежего, прям только убитого... ну и всё очень печально закончилось.
  12. Наш сонник - XI

    Мне как-то приснилось, что мне надо купить мясо, я работаю соцработником, ну типа человек мне заказал купить свинины кусок. Я захожу в магазин, а там нет мяса, но продавец говорит, что надо подождать, типа его привезли, но ещё не разделали и уходит в подсобное помещение, быстро возвращается и выводит целого огромного живого кабана. Думаю, ни фига себе, это ж она пока его убьёт, пока разделает, куча времени пройдёт, а мне некогда ждать, надо работать, думаю пойду, скажу, что небыло мяса. Выхожу из магазина и вдруг понимаю, что это всё мне снится. Прихожу к этой бабульке, говорю всё купила, кроме свинины, она спрашивает, типа чего ж ты самое главное и не купила? А я ей отвечаю: - Потому, что мясо во сне покупать, плохая примета)) У меня кстати такое часто бывает, что во сне я понимаю, что это всё мне снится и сейчас я проснусь, главное не натворить ошибок, чтоб потом не пришлось переделывать сон уже на яву.
  13. Наш сонник - XI

    Переделайте сон. Закройте глаза и представьте, что всё было по-другому, вы или изначально не пустили Ваню с ним, или потом подошли к машине, забрали ребёнка и ушли.
  14. Угадай песню по картинкам-5

    Да! Слава Богу)))) Вам загадывать!
  15. Угадай песню по картинкам-5

    Ну? Песня 1991 года, не думала что поставит в тупик. Какие цветы и что на них? Какой город какого время суток... и что случилось? Подсказка типа...
  16. Перевертыши - 8

    Конечно))
  17. Перевертыши - 8

    Боюсь уже загадывать, в ветке "песня по картинкам" на двое суток зависла, хотя там легкотня... ну попробую... Я скинула валенки ради тебя, Беру всегда трубку, на теле штиль, Он тот, что вечно звонит, вечно спокоен... Забыла в квадрате, Да и Бог с ним....
  18. Перевертыши - 8

    Спасибо, я просто не помню дословно, но в детстве знала )))
  19. Перевертыши - 8

    Кто стучится в дверь ко мне, С толстой пряшкой на ремне...
  20. Угадай форумчанина - 3

    Дина Симпсон?
  21. Наш сонник - XI

    Да у меня этот ник давно, я на него внимание как-то не обращаю, мне кажется тут сама луна что-то значит, только не знаю что. Сонники почитала, там всё по-разному написано, даже что может являться символом сумасшествия
  22. Наш сонник - XI

    Приснилась сегодня луна. Полная, большая, красивая такая. Стою на балконе и любуюсь ею. Потом замечаю, что справа на ней как будто нарисованы или просто символ такой в виде губ, пухлые такие губки изображены, с чуть приоткрытым ртом. Слева тоже что-то было, но я не запомнила. Интересно, значит ли что-нибудь этот сон?
  23. Угадай песню по картинкам-5

  24. Угадай песню по картинкам-5

    Дорогая моя столица, золотая моя Москва...
  25. Святочные гадания-3

    Сейчас погадала на воск на конкретные ситуации в новом году. На первой фигурке вижу не то улитку, не то черепаху, которая несёт сердце. А на второй фигурке, ну явно ботинок с развязанными шнурками. Осталось только разгадать, что это значит?
×