Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Губы Закатай

Наши люди
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Губы Закатай

  1. Наши художественные фотографии

  2. Умершие люди в наших снах-3

    Сегодня 40 дней, как умерла моя мать. Отец умер в 2000 году. Снится мне, как будто я с матерью и отцом в лесу. Мне вдруг захотелось спать, я ложусь под какое-то дерево, засыпаю, но вижу как мать с отцом уезжают на мотоцикле без меня. Как я добиралась до города не знаю, но вроде я их вижу в старом доме. Меня вдруг такое зло разобрало, начинаю орать на них: - Вы зачем, типа, без меня уехали? Меня кинули и уехали! Но тут меня мать перебивает и говорит: - А ты, что, маленькая что ли? Садится обратно к отцу на мотоцикл и уезжают они... Проснулась с мыслью, что сегодня мама встретится наконец-то с папой, а я уже не маленькая и мне надо научиться жить без них... ******
  3. Мыловарение своими руками.

  4. Какого цвета это платье?

    Vaksa Не знаю как кому, но мне белая краска сразу бросается в глаза... Даже трудно себе представить масло. Ну это на мой взгляд...
  5. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Тапир живёт в Центральной и Южной Америке, а остальные в Африке?
  6. Какого цвета это платье?

    На картинке изображен стоящий на ковре стол с надписью на английском языке «Найди мобильный телефон, но никому не говори, когда его увидишь». Сама бы искала его до скончания веков, если бы не посмотрела подсказку. Действительно телефон тут точно есть Интересно, получится ли у вас найти его не подсматривая правильный ответ в интернете?
  7. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Мэри Грант Ну быстро вы, однако!
  8. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Татьяна Арнтгольц Игорь Верник Юрий Торсуев Дмитрий Нагиев Полина Кутепова Василий Березуцкий
  9. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Хозяйка однажды с базара пришла, Хозяйка с базара домой принесла: Картошку, Капусту, Морковку, Горох, Петрушку и свеклу. Ох!.. Сельдерея небыло в этом списке?
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    IRSEN Нет, чуть левее, это ещё одна девочка, которая выглядывает из-за забора. А Физендра писала, что видит Вот её вроде я и обвела
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я так поняла, что монашка эта? Как смогла обвела, тоже не сильна в редакторах.
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    А я, прежде чем увидела двух девочек, обратила внимание на "лицо", которое между деревьями выглядывает. Как раз за девочками получается. Но все эти сущности, конечно, может и игра воображения, кроме самих девочек. Они прям очень уж явно просматриваются.
  13. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Мэри Грант Ну конечно! Ведь в списке нет ни Сталина, ни Брежнева, ни Ельцина, потому что они все волосатые были
  14. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Мэри Грант Да тут всё проще. Не надо вникать в политику даже. Дело в их внешнем виде и некой закономерности
  15. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Мэри Грант Андропов, это я ошиблась в написании)) Но не он тоже. Тут все руководители, но один с отличием от остальных
  16. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Спагетти Нет
  17. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Владимир Ленин Никита Хрущёв Юрий Андропов Михаил Горбачёв Владимир Путин Дмитрий Медведев
  18. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Думаю, что лишняя Тоня, потому как небыло героини с таким именем в повести "А Зори здесь Тихие".
  19. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    А правильный ответ был в том, что все значки, кроме одноклассников, имеют синий цвет))) Всё просто на самом деле. Может быть поднимем игру?
  20. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    В аптеке стою в очереди. Передо мной мужчина, ну очень пропитой внешности, протягивает фармацевту 50 рублей и как - то мнётся с ноги на ногу, мычит что - то нечленораздельное, потом всё же изрекает: - Господи, помоги! Фармацевт так осуждающе на него смотрит и говорит: - Ага! Боярышник называется! Мужчина: - Да! Девушка, а как Вы догадались? * *****
  21. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Вот уж не думала, что страсти, которые разгорелись в соцсетях про эти зеркала, перерастут в общественную новость нашего региона. Там и фото есть того парня, который сходил всё-таки посмотреть, а потом и отписался. Именно этот фотоотчёт он нам и предоставил. Вот так новости и делаются. А версия с перчатками это моя, я больше всех там о них говорила. Ну не верю я в добрые умыслы, когда не сочетаемые вещи находятся вместе. Когда покойник в доме, зеркала закрывать принято, а не на могилки ставить открытыми.
  22. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Не знаю в какую тему написать, но вроде как про кладбище речь, то напишу сюда. В нашей местной группе, в соцсетях, третий день подряд идут жаркие споры, темой которых является наше городское кладбище. Расположено оно вдоль проезжей части, на выезде из города (или на въезде в город), смотря с какой стороны посмотреть. Так вот, когда въезжаешь в город, то можно отчётливо увидеть, что на двух крайних могилках стоят большие зеркала. Они отображают проезжающие мимо машины и водителям как - то жутковато ездить именно мимо этих могил. Стоят давно, уже с год наверно. А теперь вопрос. Зачем они там стоят? В группе мнения разделились. Кто - то говорит, что это всё чепуха, не заморачивайтесь. Типа стоят и стоят, может так людям нравится. А кто - то не думает так скептически по этому поводу. Даже нашлись два смельчака, которые кричали, что завтра пойдут и выбросят эти зеркала, раз они так мешают местным жителям. Я больше всех переживала за одного парня, молодой ещё, глупый. В мистику там никто не верит, а слово "порча" вызывает у них смех. Но остановить физически двадцатилетних юнцов я не могла, лично их не знаю, но писала ему в комментариях, чтобы голыми руками не трогал зеркалА. Потом всё - таки уговорила его вообще никуда не ходить и ничего не трогать. Привела массу доводов, чем для него это может закончится. Проникся. Второй смельчак писал, что пойдёт и сам голыми руками всё уберёт (даже разбить их грозился) и ничего ему не будет. И он сходил. Сегодня отписался даже в группе. Цитирую: Неужели и правда зеркала на могилах - это нормально?
  23. Совместные покупки, интернет-магазины

    Утро туманное Конечно, он Вас не понял. Что такое "проплатила" поймёт только истинно русский человек, а иностранцу это слово не один переводчик не переведёт. Вы по - русски ему что ли писали? Если да, то он вообще Вас не понял. У меня тоже так было, купила наушники, но они почему - то два раза оказались у меня в товарах, одни я оплатила, а вторые хотела отменить, но в итоге отменила оплаченные. В этом случае заказ он вам восстановить не сможет, потому как система на возврат денег уже запущена. Точно так же как и деньги за товар продавец не сможет получить до тех пор, пока Вы не подтвердите, что получили. Тут только 2 варианта. Купить ещё раз этот же товар и ждать пока деньги с отменённого Вам вернутся. Или же сначала подождать пока вернутся деньги и только потом уже купить товар снова.
  24. Совместные покупки, интернет-магазины

    Остаёмся зимовать Я заказывала. Супер вещь. Покупала себе, но муж активно пользуется этим устройством, у него на работе нет возможности ставить на подзарядку, а так в сумке лежит, заряжается. В дороге так вообще очень выручает. Я ещё один Powerbank хочу заказать, но уже на солнечных батарейках. Он удобен тем, что на природе можно всегда подзарядиться. Сейчас активно идут распродажи на Али, но по скидке только через приложение в мобильных устройствах можно что - то купить. Конечно много товаров, на которые но вчера я нашла много чего, действительно по низким ценам. Например палетка для макияжа, которая мне давно нравилась (в ней всё что нужно находится), сейчас стоит на 200 с лишним рублей дешевле. Мужская сумка POLO обошлась в 677 рублей, немного, но дешевле обычной цены. Да, откровенной халявы нет, но если тут 200, там 200 рублей, тогда ощутимая скидка получится.
  25. Совместные покупки, интернет-магазины

    Глафира Сергевна Кстати самый достоверный сайт по отслежке китайских посылок. Это значит, что посылка всё же в пути, но она отслеживалась только по Китаю. Как только она покинула её границы, то сразу перестала отслеживаться. То, что она только 58 дней в пути, это ещё ничего страшного. Я чехол на телефон сыну заказывала в начале мая, получила в конце июля. Продавец сам продлевал срок защиты. Помню несколько раз порывалась открыть спор, но срок был продлён и я ничего не предпринимала. В конце концов пришёл. Даже качество было хорошее. Поставила 4 звезды только за долгую доставку. Так, что если у подруги со сроком всё нормально, только долго идёт посылка, то она скорее всего в конце концов придёт, ну вот такой вот продавец оказался, отправил самой дешёвой почтой. А если ей То тут уже пусть поступает как хочет. Но даже если она и вернёт деньги, то кошелёк ей всё равно должен придти. Мне например, этот чехол был не к спеху, но и другого у сына небыло. У нас они были дорогими, поэтому смысл "немножко" подождать у меня был.
×