Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бабаня

Наши люди
  • Число публикаций

    11 751
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    35

Весь контент пользователя бабаня

  1. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Бабочка в воздухе парит, я бабочек на тонкую проволоку стальную прикручиваю и вставляю прямо в игрушку, проволока очень тонкая, 0,1 -0,2 мм, очень интересно смотрится, если комнату проветриваешь и сквозняк небольшой, они начинают раскачиваться и будто порхают над игрушкой.
  2. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Неее, ну я жеж хоть и не женщина "с тонкой душевной организацией", но когда первый раз что-то делаю, тоже некоторое волнение испытываю. Это вообще был учебный материал и в последующем его планировала опять использовать, а не запекать, сестра настояла, чтобы доделала и оставила на память. А когда слышишь такие хорошие слова про волшебство и всё такое, очень приятно. Спасибо.
  3. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Ну, у него шерстяное пятно в виде бланша, и язык сделала специально, чтобы подчеркнуть характер, это он просто так вышел мимимишно, на самом деле в реале он немного другой, более шкодный, вот примерное выражение морды его. А когти из пластики сделала, как и голову с руками у домового. Спасибо, Вам, всем за комплименты, очень приятно и рада, что понравилось.
  4. Музей кукол

    Хотела слепить "ослепительной красоты" принцессу, но не рискнула, решила первый раз обойтись домовым гномом Ёшкой. Это конечно нельзя назвать настоящей тедди-долл, но принцип тот же - мягкое тело и керамические руки и голова. Подарила Добби носок Ёшке варежку свою старую, сшила из неё жилет. Ухо одно висит, потому что планировала колпак связать ему и помпон чтобы на ухе висел, но с этим локоном страсти на темечке он мне кажется смешнее, чем в колпаке. Ну и чтоб не скучал связала ему друга, ёшкин кот.
  5. Ветка тупых вопросов - Х

    Ну, получается ваш, раз вы пренебрегли законом о запрете ненормативной лексики в интернете, можно было дать просто ссылку и рассказать, по каким причинам вы пришли к выводам, которые озвучили в двух абзацах. И вы нарушили уже два правила. То, что написал красным модератор, в теме, где сделано замечание не обсуждается. Для этого есть специальные темы в Управдоме. Шестой пункт посмотрите в правилах, раздел "Ваши обязанности".
  6. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Я вас предупредила, что если вы продолжите исполнять цыганочку с выходом и не перестанете цепляться к собеседнику - получите два предупреждения автоматом, вы по какой причине решили, что это шутка?
  7. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Я тоже. Нас уже двое. Одно печалит, что Нина35 с нами не согласна. Ну разрешим ей быть другой, хорошо?
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    А про лицо, "облеченное властью" годится? Мы здесь с вами расходимся во мнении, не вижу никакой несправедливости, границы допустимого по отношению к себе выстраивает сам человек, что в этом эпизоде и проиллюстрировано было.
  9. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    А разве это было не в точности такое же сравнение "из жизни насекомых", как и у человека, который позволил себе такие выражансы в отношении главы страны? Они в точности так же висят в теме. По какой причине вы считаете, что одно выражение - оскорбление участника форума, а другое - милое щебетание безобидного создания?
  10. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Ты сказал что-то такое сложное, Рири, что я не поняла.(ц) Если вы минус поставили за пост написанный красным, вы автоматически препираетесь с модератором. Не совсем понятно для чего это в правилах прописывать?
  11. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Ещё бы сакральный смысл действа понять, вообще прекрасно было бы. Очень сильно смахивает вот на ЭТО.
  12. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Где? Поверьте мне на слово - чтобы заставить меня переживать, земля должна налететь на небесную ось.
  13. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Всё равно не понимаю. Профиль - это личная страничка участника? Все обновления он в состоянии посмотреть и внести сам может? Даже если не желаешь заходить в профиль, навёл курсор на свой ник в теме Увидел баллы предупреждения. Кто виноват, что ты полгода не заглядывал в свой профиль? И по какой причине затем предъявлять претензии и перекладывать ответственность на человека, который уже даже не модератор? Я искренне не понимаю. Может других не стоит судить по себе просто? И предполагать в людях те действия, к которым в силу собственных умозаключений пришёл и опираясь на собственную интерпретацию чужих действий? Какое сведение счётов со стороны модератора?
  14. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Мне, как недавно приступившему к своим обязанностям модератору, вот этот вопрос очень интересен. А разве модератор должен взрослых людей предупреждать, что сейчас будут санкции за действия нарушающие правила? Предупреждать, что будет предупреждение? Это не оксюморон?
  15. Что мне не нравится на форуме

    Мне без вас было бы плохо и грустно, и скучно, и некому руку подать... И правда, раз мы разрешили недопонимания, пойдёмте уже все беседовать про идеальное государство.
  16. Что мне не нравится на форуме

    Обязательно это учту на будущее, видимо мыслЯ летела в голову, а прилетела в шапку, когда тему отделяла. И вам спасибо. Пойдёмте в неё беседовать.
  17. Что мне не нравится на форуме

    Высморкалась в подол. - блин, щас заплачу. Без шуток если - спасибо.
  18. Что мне не нравится на форуме

    Всё для вас. Какие-то ещё пожелания будут?
  19. Что мне не нравится на форуме

    Мой косяк, ага, простите великодушно. Тема выделена из "Экономика и деятельность правительства", вы правда могли сами нажать на цитату в посте и попасть в нужное место, но пояснения есть в теме, если вы её читаете, вот тут и тут. Если всё равно не понятно -смело спрашивайте в теме, я отвечу.
  20. Холодный фарфор и полимерная глина.

    Сейчас главный по тарелочкам всё решит. Я же тут не начальник.
  21. Холодный фарфор и полимерная глина.

    А вы глазки куклам рисуете или вышиваете? Или это акриловые глаза? Никак не могу понять, все разглядываю фотографии, они вроде плоские, но всегда такие ровные, как акриловые. @Инверсия, вы меня вдохновили-таки попробовать слепить тедди-долл, туловище доделываю и надеюсь в воскресенье выложу тут первую свою игрушку из запекаемой пластики. Пока покажу аксессуар для неё.
  22. Музей кукол

    Нет, это вылитый внук одной форумчанки. А по-моему, это Джонни Инверсия, он такой смешной.
  23. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Когда настроение философское. Кредо против опыта жизни. Краткий и ёмкий ответ.
  24. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Кто знает, может появится больше свободного времени и обратно вернётесь. Лучшего модератора для "политики" сложно представить.
  25. Музей кукол

    А я тогда их портреты покрупнее покажу.
×