Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

stella

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О stella

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Иностранные языки и собаки.
  1. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мон Шер Бомба, а в документах можно указать Bomba.
  2. У меня раньше отец ревновал маму к каждому столбу, абсолютно без всякого повода, и поколачивал не раз, а мама терпела. А сейчас (им уже за 50)............всё наоборот. Последний раз когда была в гостях просто офигела, уже мама по поводу и без на нём отыгрывается а он молчит, чувствуя свою вину. Поздновато сработал обратный рефлекс. Да это ненормально, и я думаю не стоит ждать до 50, а со спокойной душой ставить точку на вот таких отношениях.
  3. Любимый умер...

    Здесь точно не обойтись без помощи хорошего психолога, и чем раньше тем лучше!!!!!!!!!!!!
  4. Бородавки

    Спасибо, обязательно попробую, как только достану. Дело в том что я живу в Италии, надо узнать есть ли он здесь в аптеке, а если не найду, то придется заказывать кому то чтобы привезли. К врачам пока не хочу обращаться, может сама вылечусь.
  5. Наращивали мне волосы в Италии, и нарастили мне их хорошо, вот только рассчесать их после 4 месяцев было просто нереально, так как когда мне их сняли (наполовину с моими) они были очень сильно сожжены. Они мне вернули половину денег и полгода бесплатно лечили волосы. Возможно сейчас есть какие-то новые технологии, но любом случае, когда волосы нарощены самому за ними ухаживать не под силу.
  6. Первый раз я нарастила волосы 4 года назад. Я блондинка, мои волосы были средней длины, так вот, когда я взглянула на себя в зеркало, то просто офигела от сотворённой со мной красоты. Первый месяц чувствовала себя другим человеком, даже самооценка повысилась. Зато потом начался ужас, очень страшно началась чесаться голова, рассчесать их было невозможно, при контакте с молодым человеком, который хотел запустить свою руку в мои раскошные локоны я шарахалась как будто меня хотели ударить током. И ещё куча разных минусов. В итоге пришлось мне обрезать свои "роскошные" кудри и плюс мои волосы почти под ноль. Супер блондинки как не бывало. Остался остриженный пудель. Делайте выводы.
  7. Бородавки

    У меня бородавка на груди, прямо на соске, её так просто не прижгёш, это не рука и не нога. Так как же быть?
  8. Хотим родить ребенка, но...

    А я очень очень жалею о всех своих абортах, на том свете буду сполна рассчитываться.
×