Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тётя Диля

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тётя Диля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Дилбар
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Пожелания к работе форума

    Остаёмся зимовать Если тонкая душевная организация- то да, не знаю насчет виртуала, а вот живого человека, получившего инфаркт от оскорблений, я знаю. Смешного в этом опять же нет, только подтверждение моих слов о том, что за право не уважать, свысока иронизировать, тем ставя себя выше собеседника, тут идет прямо борьба. Если Вам легче думать, что из меня прёт наивность, Ваше право. Также не горю желанием читать тамошние разборки. А пожелание высказать решилась. Люсьена Дело не в старожилах, наверное, а в том, что уничижение и пренебрежение остается принятым.
  2. Пожелания к работе форума

    Вредная мама Я вам отвечу и как модератору и как человеку. Если хамство и неуважение к достоинству будет не порицаться всего лишь, а пресекаться в соответствии с правилами форума, то оно триста раз подумает, прежде чем куда- либо вообще вылезать. А вообще обидно за форум и его репутацию.
  3. Пожелания к работе форума

    Рубрика "Что мне не нравится на форуме" под замочком, поэтому рискну написать здесь, потому что это не претензия, а пожелание. Я пришла на форум год назад с небольшим. Меня очень тепло встретили, чему была несказанно удивлена, и даже одну мою историю напечатали в "Моей семье"- чем я была просто ошеломлена, потому что писала о сложных отношениях с сестричкой, это обычная житейская тема- казалось бы, кому это могло быть интересно, но редакторы рассудили иначе. Я не так часто пишу, не так часто читаю- но то, что лежит на поверхности просто нельзя не заметить. А на поверхности лежит... как ни парадоксально, НЕУВАЖЕНИЕ форумчан друг к другу, а также борьба первенство в праве не уважать других. Мне нравится читать "Управдом". Начала читать его с ветки "Спасибо форуму". Форумчанка Мисс Ясенская очень хорошо написала: Прочтя это, я удивилась. Потом посмотрела на дату отправки сообщения- ааах, как это было давно... Всё течет, всё изменяется, но неужели руководство форума не может поставить вопрос ребром об уважительном отношении форумцев друг к другу- даже добавив/ дополнив этим пунктом Правила форума? Почему процветает такое неуважение? Если это смешно, и над хамством, ехидничаньем, унижениями и оскорблениями кто-то смеётся- то что в этом смешного? Ведь прописали же уважение по национальному признаку и обязательным пунктом сделали обращение на "вы"- почему нельзя прописать в правилах уважение к человеческому достоинству любого форумчанина независимо от личной антипатии или личной симпатии? Повторюсь, меня лично никто здесь не обидел, было едкое высказывание в одной из веточек про послеразводную жизнь- ну, так это моя личная проблема, впредь буду думать- о чём и где писать. Но я читаю тематические рубрики, этого хватает для того, чтобы понять картину событий. В рубрике "Приятное с полезным", куда прихожу со своими строчками и расшифровками, уважение к людям принято негласно. Почему так не получается в других рубриках? Просто потому, может быть, что не хочет получаться, не хочется стараться ради чьего-то уважения? Но во власти администрации поступать так, как поступали 9 лет назад в посте Мисс Ясенская: . Извините за беспокойство.
  4. Свой вариант

    Споткнулся при выходе с зоны комфорта, Разбил две коленки и лоб И грязно ругался, как жертва аборта. -Гоп козлик, топ козлик, топ-топ!.. В Москве на бороды ввели налог- Блестящий ход, отменнейший предлог! В тот миг, как бороды под бритвой пали вниз "Разбилось сердце белокурой Флёр-де- Лис "... На Евровиденье отправили Шнура- Хвала богам, что хоть поехал не ШурА. Надую лодку и в круиз поеду, А может быть в тазу, в грозу, по следу Трех мудрецов, что в путь пустились так. Об этом хорошо писал Маршак. Жизнь стала лучше, продолжительней и краше, Всё потому, что наши барские замашки Бесследно канули в небытиё- Сознание определяет бИтиё..
  5. Чайлдфри

    Манюшка Ну, зачем вы так. Культа беременности я не вижу в нашем обществе, может это просто вы сами видите в первую очередь только то, что вас саму раздражает?
  6. Три весёлых буквы

    Леди Яна Ваша анаконда просто бесподобна!!!!! Водите!!! Всем огромное спасибо за участие
  7. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мне нравится сильный, как модно сейчас говорить, брутальный тип мужчины. Плотного телосложения, рукастый, с короткой стрижкой "ёжиком", мускулистый. Выше среднего роста, хотя бы от 178 сантиметров. У него обаятельная улыбка и тёплый взгляд. Он умеет принимать решения и нести за них ответственность. Он не жалок и не мелочен, мой мужчина. 100% мужик. Защитит, за спину широкую спрячет, подхватит на руки и понесёт как пушинку. А какой он трогательно стеснительный, когда видимся. Сильный, мужественный, а глаза боится поднять, до руки боится дотронуться, а когда решается обнять и поцеловать, сердце как и колотится. Он в мечтах, но он обязательно мне встретится, мой мужчина. Любящий и любимый.
  8. Свой вариант

    Что ж- а ля гер, ком а ля гер, ты первый начал Со мной шутить, презренный "рыцарь без удачи"! Пойду себя хоть шопингом утешу, Потом вернусь- и за тестикулы повешу! -Обеда нет?! Ты что ж так нелюбезна? -Да не готовила, сырое есть полезно! Сырой картофель, рис, горох, сырое мясо- Ешь с наслаждением, залив всё это квасом. Я знаю точно, в пятом браке повезёт!!! Эй муженёк, ты допивай скорей компот, До встречи в следующей жизни, мой Де Сад, В четвертый раз кладу в компот крысиный яд... А ты куда?! А ну вернись в семью!!! Ты посмотри чего удумал, "брат мусью", Ведь я- клянусь как честная вдова- Мне ни один мужик разводу не давал!
  9. Три весёлых буквы

    Окапиха Спасибо... Неужели меня здесь помнят... я такой редкий гость. Ну, будет повод заходить чаще. СПГАИЖСА- Санкт- Петербургский Государственный Академический Институт Живописи, Скульптуры, Архитектуры ТОВМИ- ТихоОкеанский Военно-Морской Институт ЯВЗРКУ- Ярославское Высшее Военное Зенитно- Ракетное Училище Милости прошу!
  10. Три весёлых буквы

    БКНС- Баланда киснет на сковородке УГИС- Утоплюсь, гад, ищи с (собаками)! ЖОУ- Жюльеном отменным угощают
  11. Три весёлых буквы

    ЦАК- целибат архиерею категорически (противопоказан) ЭП- эмпирический понос ОКР- обломала королева Румпельштильцхена!
  12. Нашли новорожденных щенков

    Полярная лиса А что вы будете делать, если добрые руки не найдутся, или не для всех найдутся?
  13. Странная находка.

    Луша Отчим не родня. Если нет единоутробного брата или сестры от его брака с матерью .
  14. Странная находка.

    Титания Думаю это не имело отношение к могиле вашего отчима. Скорее всего кто-то гадал, ворожил. В своих интересах действуя. Вреда покойному от этого нет, так говорят и пишут мастера этого дела. Не бойтесь . Именно в своих интересах. Луша Не разведутся.
  15. Я и моя сестра-2

    Лана Мисс Лисий Нос Спасибо, извините за опоздание с ответом. Я вслушалась в себя и приняла решение. Нехорошо с моей стороны было выставлять сестру тираном из - за своих обид и дискомфорта. Я не готова менять отношение к сестре . Пусть она указывает и приказывает, только пусть не болеет. А я не буду приинимать близко к сердцу ее слова. Пусть указывает мне какую футболку носить и с кем обедать в перерыв. Мне сестра дороже. Спасибо.
×