Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люба Прохорова

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Люба Прохорова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люба Прохорова
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. Уход за больным человеком - 2

    Ходит, с этим нет проблем. Читала, что у больных с таким заболеванием навязчивая идея, что их травят. Не знаю, правда, как это вяжется с отсутствием сознания. Но в статье так писали.
  2. Уход за больным человеком - 2

    92 года, диагноз установлен, свекровь официальный опекун. Он глотать может, но отказывается. Сознания совсем нет, он головой машет, когда пытаешься напоить, накормить, ложку подносишь, таблетку даешь. Плюет, если получается дать таблетку или ложку с едой. И воду плюет. Каждое кормление - квест. Уговариваем, отвлекаем, нет-нет да проглотит. Но очень тяжело. Лаврик - это гель, им кожу растираем. Нам посоветовали, чтобы пролежней не было. Врач напугал, что очень часто случаются и многие старики от этого умирают. Лечится тяжело. Только раз было, больше не хочется повторения. Сразу взялись лечить, на начальной стадии было.
  3. Уход за больным человеком - 2

    Получается, это уже близится к концу? Аж в дрожь кинуло.
  4. Уход за больным человеком - 2

    У дедушки мужа Альцгеймер. Уже почти шесть лет смотрим, как он разрушается. Около трех месяцев назад слег окончательно, больше не встает. И первое время было очень тяжело. Совершенно не понимали, что делать. Даже пролежни появились, лечили кожу. Только-только вот в систему все пришло. Матрас специальный, коляска, посадить можно, вывозим на лоджию, там цветы и тепло. Кожу растираем лавриком, чтобы пролежни больше не образовались. И все вроде бы нормально, в целом, но вот питание страдает, есть отказывается и все. И лекарства не принимает. Каждый раз танцы с бубном.
  5. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Marishka2016, в целом может, но на нашу красоту вообще влияет куча факторов, от стресса до вирусов и нехватки железа, возможно каких то витаминов. А вы никакие витамины не принимаете? Я начала пить в климакс, бады с фитоэстрогеннами, последние 2 месяца пью Менопейс Плюс. По цене и составу понравился. Заметила что кожа и ногти стали лучше, ну потому что эстроген наш главный гормон красоты, и ясень пень что с возрастом его становится все меньше и меньше. Но перед применением, лучше всего проконсультироваться с гинекологом.
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    +100500, особенно если разрыв был ооочень тяжёлым. А потом раз-и возникает это чудо из небытия-мол, а пойдём-ка погуляем? милый мой, я себя не на помойке нашла, чтобы второй раз в одну и ту же кучу наступать...
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Боже мой, вот это кадры бывают.)) Начиталась, наверное, вообще никогда ни с кем на свидания ходить не буду.)))
  8. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    У нас не то что сюрпризы, подарки как таковые очень редки.) Я привыкла уже...
  9. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Я его принимаю, мне неплохо помогает. Мне года три назад Цитовир прописали, вот я его зимой курсом пью, в начале декабря и потом не болею все морозные месяцы. Хотя народ в основном весной-осенью болеет, а я нет. Мне в этом плане зима страшнее. А раньше лечилась им, тоже отлично, как по мне. Четыре дня максимум на болезнь уходило. А потом бодрячком. В общем я "за" приём, если, как вы говорите, ничего такого для себя не нашли.
  10. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Ну если вам противовирусные помогают-то почему нет? Главное, прочите инструкцию внимательно, все противопоказания, побочки и состав. У вас аллергии нет ни на что? Беременность быть может или грудью кормите? Если нет ничего этого, то по идее можно смело принимать. И да-к доктору не ходили? Наверное стоит, я бы сходила.
  11. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Я доверяю только на себе испробованные. По сути со здоровьем проблем нет, только если простуда какая-нибудь прицепится. Тогда сразу биопароксом забрызгиваюсь и всё на этом. Обычно помогает.
×